Не существует болезней. Есть лишь индульгирование в собственных слабостях. Карлос Кастанеда

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 16:05
Обновлено: 23-06-2026 05:50
Не существует болезней. Есть лишь индульгирование в собственных слабостях.

Карлос Кастанеда
  • С Отв Арец

    С Отв Арец

    Почему не использовать слова родной речи? Ну к примеру слово ,,потворствовать,,
    • Дмитрий Богатыренко

      Дмитрий Богатыренко

      С, индульгировать, конечно странное слово. И само явление которое под этим словом прячется, ещё сложнее. Это и потворствовать собственным слабостям и потакать себе и испытывать жалость к самому себе. Но так это слово звучало у первоисточника, только на испанском.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • С Отв Арец

      С Отв Арец

      Дмитрий, Ино странное,вряд ли первоисточник пользовался такими словами,да к тому же история о Кастанеде списана с путешествий Сундакова.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Богатыренко

      Дмитрий Богатыренко

      С, В 1961 году, с Судакова? Вы читали хоть одну из его книг?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Богатыренко

      Дмитрий Богатыренко

      С, Сундаков родился в 1957 году)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • С Отв Арец

      С Отв Арец

      Дмитрий, даже хоть три.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • С Отв Арец

      С Отв Арец

      Дмитрий, да вероятно это заблуждение, в каком то из видео ,слышал как Сундаков упоминал о себе как о праобразе ,,учение дона Хуана,, (возможно,что либо не верно воспринял)...не судите строго.🤗
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Богатыренко

      Дмитрий Богатыренко

      С, я вовсе не сторонник того что учение толтеков, в которое вник и которое описал и предложил для следования К. Кастаннда, это образец для славян. У нас достаточно своего, не менее, а точнее более глубокого. Учение толтеков, это этнический путь народов, довольно долëких от нас.
      Но Путь Воина, достойный исследования и применения. Особенно он полезен тем кто уже идëт этим путëм. Но Путь Воина по КК. это способ выжить одиночке, потерявшего свой народ. Славяне же народ Живой, а не вымерший. И нам нет нужды уединяться и обособляться, напротив, объединяться. А для этого у нас есть свой путь, Славянский Обычай.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика