С, индульгировать, конечно странное слово. И само явление которое под этим словом прячется, ещё сложнее. Это и потворствовать собственным слабостям и потакать себе и испытывать жалость к самому себе. Но так это слово звучало у первоисточника, только на испанском.
Дмитрий, да вероятно это заблуждение, в каком то из видео ,слышал как Сундаков упоминал о себе как о праобразе ,,учение дона Хуана,, (возможно,что либо не верно воспринял)...не судите строго.🤗
С, я вовсе не сторонник того что учение толтеков, в которое вник и которое описал и предложил для следования К. Кастаннда, это образец для славян. У нас достаточно своего, не менее, а точнее более глубокого. Учение толтеков, это этнический путь народов, довольно долëких от нас. Но Путь Воина, достойный исследования и применения. Особенно он полезен тем кто уже идëт этим путëм. Но Путь Воина по КК. это способ выжить одиночке, потерявшего свой народ. Славяне же народ Живой, а не вымерший. И нам нет нужды уединяться и обособляться, напротив, объединяться. А для этого у нас есть свой путь, Славянский Обычай.
С Отв Арец
Дмитрий Богатыренко
С Отв Арец
Дмитрий Богатыренко
Дмитрий Богатыренко
С Отв Арец
С Отв Арец
Дмитрий Богатыренко
Но Путь Воина, достойный исследования и применения. Особенно он полезен тем кто уже идëт этим путëм. Но Путь Воина по КК. это способ выжить одиночке, потерявшего свой народ. Славяне же народ Живой, а не вымерший. И нам нет нужды уединяться и обособляться, напротив, объединяться. А для этого у нас есть свой путь, Славянский Обычай.