Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты...

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 10:05
Обновлено: 22-06-2026 12:00
Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.
  • С Отв Арец

    С Отв Арец

    Быть с частью...😁
    Возможно необходимо быть целостным
  • Номад Джи Кей

    Номад Джи Кей

    В Рабстве, в Кабале или ещё как-то по другому Негативному слову Указателю возможно назвать пребывает почти что 100% всех жителей этой Прекрасной Планеты Земля. И только лишь совсем Единицы человек от всех остальных почти 8 млрд. людей являются Освобождëнными, являются так называемыми Просветлëнными людьми. Единицы человек из почти что 8 млрд. человек обрели свою Свободу, а почти 8 млрд.человек продолжают находиться-пребывать в Рабстве на протяжении всей своей жизни и это Факт. Так что только лишь совсем очень немногим удалось стать Свободными, стать Освобождëнными людьми ещё при своей обычной-обыденной физической жизни в этом Материальном мире вещей. Так что этом Единицы человек стали Целостными со всем миром, со всеми в этом мире. Обрести Свободу для себя- это и есть Основной Смысл жизни абсолютно любого человека в этом мире, любого другого человека во всём мире.
  • Эльмина Травница

    Эльмина Травница

    Истина

Яндекс.Метрика