Ты боишься утонуть, в страхе ты создаешь эти волны вокруг себя, брызги попадают тебе в глаза, ты почти не видишь ничего...

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 18:05
Обновлено: 23-06-2026 05:40
Ты боишься утонуть, в страхе ты создаешь эти волны вокруг себя, брызги попадают тебе в глаза, ты почти не видишь ничего вокруг. Ты теряешь свои силы. Ты думаешь, что надо что-то делать, делать чтоб только не останавливаться и не утонуть. Делать так, как это делают другие. А тебе надо вдохнуть полной грудью и перевернуться на спину, расслабиться и раствориться с твоим океаном. Только тогда, ты почувствуешь всю силу своего океана, ты почувствуешь что океан тебя держит на плаву и ты не тонешь. Только тогда, ты заметишь всю красоту ночного, звёздного неба. Посмотришь направо ты увидишь множество маяков, подающих тебе сигнал. Посмотришь налево, ты увидишь буйки за которые заплывать нежелательно. А в брызгах своего неведения ты был уже близок к ним.
Снизив волны своих эмоций, набравшись сил, ты будешь уже плыть, просто плыть к своей цели. В спокойствии и уверенности, сохраняя свои силы.
  • Константин Фиолетов

    Константин Фиолетов

    Чтоб плыть уверенно к своим целям, - нужно сначала научиться плавать..) Поверить в свои силы.⚡ А там уже придет опыт, - и можно будет держать курс к своим маякам 🌟
  • Falks Thorn

    Falks Thorn

    Зачем человеку страх?
    (Серьезный вопрос.)

    • Alyona Djebrani

      Alyona Djebrani

      Falks, это производное от инстинкта самосохранения- базовой функции чел. организма)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Alyona Djebrani

      Alyona Djebrani

      Falks, короче, для самосохранения
      А я думала, что ты думаешь, что все уже знаешь...)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика