На Николо-Архангельском кладбище установили бронзовый памятник Паше Технику Бывшая супруга артиста Ева Карицкая...

175 207 0.9К 491К
14 дней назад
В Избранное
Пост создан: 08-06-2026 12:19
Обновлено: 11-06-2026 16:10
На Николо-Архангельском кладбище установили бронзовый памятник Паше Технику

Бывшая супруга артиста Ева Карицкая отметила, что монумент получился очень похожим на Пашу. По её словам, авторам удалось точно передать внешность и характерные черты музыканта, благодаря чему памятник уже вызвал много тёплых отзывов среди поклонников
Скульпторы: Тарас Стивкин, Алина Маликова
  • Michael Madsen

    Michael Madsen

  • Aleksandr Sergeevich

    Aleksandr Sergeevich

    Карине респект!
  • Irina Ivanova

    Irina Ivanova

    Что не говори , а Ева молодец.
  • Альберт Кёлер

    Альберт Кёлер

    Это кто?
  • Рустам Хатоков

    Рустам Хатоков

    Люди сошли с ума ставят памятники парку судимому ублюдку пиздолизом голубому
    • Сергей Шевцов

      Сергей Шевцов

      Рустам, ну по вашему мнению получается что памятник Сталина тоже не достоин? Ведь он много кого под расстрел пустил! А про ввп вообще молчу миллионы на боюню отправил😂
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Alexander Sergeevich

    Alexander Sergeevich

    🤦🏼‍♂️
  • Евгений Соколов

    Евгений Соколов

    Памятник хороший 👍
  • Вася Иванов

    Вася Иванов

    Абсолютно пох на техника и на его песни, но что так у всех подгорает?! Памятник сделан на собственные деньги родственников, а не из госбюджета. Кто вам всем мешает ставить пямятники на кладбищах для своих ушедших близких?!
  • Михаил Васильев

    Михаил Васильев

  • Оксана Бобровская

    Оксана Бобровская

    Хоть на памятнике с трезвым взглядом.
  • Николай Григорьев

    Николай Григорьев

    А чё сразу не в мавзолей?.. Такие привилегии, это за какие заслуги?
    • Жирослав Колпаков

      Жирослав Колпаков

      Николай, если у меня есть деньги я не могу поставить памятник? Ты долбо#б что ли??
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Жирослав Колпаков

      Жирослав Колпаков

      Николай, его где то обязывают что то делать для страны ? Смотри меньше телевизора кусок дауна,на твою могилу даже крысы поссать не придут
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Данила Федотов

    Данила Федотов

    Щас бы наркоманам памятники ставить... Мир свернул не туда как и здравый смысл
  • Борис Тлатов

    Борис Тлатов

    Почему у него микрофон в руках, а не купюра, скрученная в трубочку?🤔
  • Анатолий Бондаренко

    Анатолий Бондаренко

    так что не моросите ребятки
  • Анатолий Бондаренко

    Анатолий Бондаренко

    паша техник
  • Анатолий Бондаренко

    Анатолий Бондаренко

    лучший в своем роде
  • Вилли Александрович

    Вилли Александрович

    Я хочу курить!
  • Михаил Кленов

    Михаил Кленов

    КТО ЭТО ТАКОЙ,ЭТОТ ПАША ТЕХНИК,ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,ВАКЦИНУ ОТ ТЯЖОЛОЙ БОЛЕЗНИ ОТКРЫЛ,АТОМ РАСЩИПИЛ???ПРЯМ КАК В БИБЛИИ,ВЫ БУДЕТЕ МОЛИТСЯ ЛЖИВЫМ БОГАМ!!!
    • Kirill Nikolaevich

      Kirill Nikolaevich

      Михаил а 90х, памятники бандитам , во весь рост.. Че скулить. Есть бабки закажи себе . Помрёшь, поставят... И вся деревня будет обсуждать. Кто ты мля такой? Как посмел? 🤣 Без обид дядка, долгих лет жизни🤘
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Кленов

      Михаил Кленов

      Kirill, ВОТ И ПОКЛОНЯЙСЯ,ЭТИМ БОГАМ!¡!
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Ражев

    Александр Ражев

    Хз кто это?
  • Серёга Сто

    Серёга Сто

    Ну еиздец уже наркоманам памятники ставят
    • Максим Корнишин

      Максим Корнишин

      Серёга, а тебе кто поставит ???
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Серёга Сто

      Серёга Сто

      Максим, очередной фанат наркомана ?
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Крикун

      Антон Крикун

      Серёга, его на кладбище поставили а не в парке. Если есть люди заморочившиеся так после его смерти значит для них он много значил. Не нам судить . если бы его воткнули в парке или сквере я бы тоже возмутился. А так это дело его близких и родственников.
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Шевцов

      Сергей Шевцов

      Антон, ну возмущаться тут не чему было бы, представь ситуацию, Паша вложился в какую нибудь аллею, что бы было красиво и было где гулять с детьми, и поставили бы там его пасятник, и чем тут возмущаться? У нас много памятников накоманам стоят, и не чего, всем хорошо
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика