Telegram официально занял место MAX Открываешь App Store, вбиваешь в поиск «Макс» — и первым выдаёт Telegram. Ещё...

515 382 810.6К
15 дней назад
В Избранное
Пост создан: 07-06-2026 18:58
Обновлено: 11-06-2026 11:10
Telegram официально занял место MAX

Открываешь App Store, вбиваешь в поиск «Макс» — и первым выдаёт Telegram.

Ещё вчера после удаления MAX по этому запросу была пустота. А сегодня там уже красуется мессенджер Павла Дурова. Зашёл, как будто так и было.

Получается, что даже в App Store теперь работает принцип «свято место пусто не бывает». Убрали одно приложение — сразу появилось другое, причём одно из самых популярных.

Теперь, когда кто-то ищет «Макс», первым делом ему предлагают Telegram. Символично.
  • Максим Носко

    Максим Носко

    Идите нафиг уже со своим телеграмом, из всех щелей пропаганда этой дряни
  • Денис Семёнов

    Денис Семёнов

    Если б на блочили ват сап, телегу и вайбер никому обосранный мах не нужен, щас многие сидят на imo и bip
  • Максим Володкевич

    Максим Володкевич

    Прикольно
  • Голубев Игорь

    Голубев Игорь

    Ну Паша должен по итогу нагнуть едирастов , ой как ужу это всё заебло
  • Руслан Тарасенко

    Руслан Тарасенко

    Это ж наскольео дол6оё6ами нужно быть, что бы друг друга оскорблять за то, какой у тебя телефон🤦
  • Денис Самохвалов

    Денис Самохвалов

    Них..ра себе чувак, да ты ходячий комплекс, клубок детских психотравм, и нарциссизм на максималках. Прям комбо для палаты, в дурке( и фамилия обязывае) полежать на профилактику…
  • Виктор Рябов

    Виктор Рябов

    Все правильно, нечего это нерукотворное творение скачивать
  • Александр Новиков

    Александр Новиков

    Это только на помойных яблоках, на нормальных телефонах все в порядке.
    • Сергей Малышев

      Сергей Малышев

      Игорь, удаляют комменты, для работы он нужен, хли делать
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Скворцова-Визитиу

      Татьяна Скворцова-Визитиу

      Игорь, все себе могут позволить купить, у моих детей тоже айфоны, но макс теперь недоступен. А у них огэ, учителя все консультации и рекомендации скидывают в макс.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Fighting-Cat Mage-Of-Stars

      Fighting-Cat Mage-Of-Stars

      Игорь, Я конечно не люблю яблоко но ненавижу Макс
      Макс это помойка полнейшая
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Ярвенсиву

      Алексей Ярвенсиву

      Игорь, не петушись порашник
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ilya Trofimov

      Ilya Trofimov

      Александр, 17 pro)
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Тигренок

      Александр Тигренок

      Ilya, у меня до сих пор Galaxy S8+ в рабочем состоянии. А у тебя айфон 8 или 8+
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Скопинцев

      Кирилл Скопинцев

      Игорь, а если человек (я) имеет возможность купить топовый айфон, а купил самсунг? 🤔
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Кравцов

      Роман Кравцов

      Александр, знаешь, когда телегу заблокировали первый раз, я скачал её) Теперь есть желание купит iPhone)
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Spirit Ww

      Spirit Ww

      Александр, а чем тебе айфоны не нравятся?
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Vinni Canolli

      Vinni Canolli

      Александр,

      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Данелия

      Марина Данелия

      Ilya, да и слава богу 😂 у меня и на андройде не ловит. А как глушат так вообще ничего не работает из дома не выйти)
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Sergey Toxic

      Sergey Toxic

      Александр, достаточно просто купить сертификат за 500 рублей на год, и можно абсолютно любые приложения на айфон скачать, пиратки и тд
      Так что не вижу никаких проблем
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Тищенко

      Владимир Тищенко

      Игорь, сколько дешёвого пафоса..Гордитесь поди айфоном? Вы уже добились всего в жизни..😂😂😂
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ilya Trofimov

      Ilya Trofimov

      Марина, имелась ввиду что приложение ушло с App Store, а не с самих телефонов на которых оно уже скаченное, ну и нельзя будет обновлять, и не будет уведомлений приходить
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ilya Trofimov

      Ilya Trofimov

      Александр, андройды это самые порашные телефоны..да я лучше без Макса буду, зато с нормальными телефонам, который мне прослужит долгие годы и будет работать отлично, а не андроид который через год уже будет тупить, как и его владелец
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Данелия

      Марина Данелия

      Александр, а с чего вы взяли, что исчез этот долбаннвй Макс то? У меня айфон и телега и Макс. Все в порядке. Кто придумал это чушь?!
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Ишмуратов

      Игорь Ишмуратов

      Александр, вот и сидите на андройде с максом парашным, а мы с телегой продолжим на айфоне
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Новиков

      Александр Новиков

      Игорь, у нас на андроиде есть выбор, в отличии от яблока. Я сижу и в Максе, и в Телеге.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Ишмуратов

      Игорь Ишмуратов

      Александр, у анс есть выбор всякой парашей не пользоваться, удалили отлично меньше говна будет
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Видоизмененный Углерод

      Видоизмененный Углерод

      Игорь, чел, ты сначала обосрался, потом ущемился, прямо комбо какое то, не твой день
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Новиков

      Александр Новиков

      Игорь, ну так это не выбор. Выбор у вас украли. Вот если бы у тебя была возможность скачать, но ты не хотел - это выбор. А сейчас ты даже если захочешь - не сможешь.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Ишмуратов

      Игорь Ишмуратов

      Александр, нет у меня есть выбор если я могу себе айфон за 170 тысяч купить то я могу себе и андрод купить но я выбираю эпл это мой выбор, вот например для выбор эпл стал еще предпочтителей после удаления макса
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Новиков

      Александр Новиков

      Игорь, выбор, это когда доступны все варианты, когда один из вариантов у вас украли, это не выбор. А купить нормальный второй телефон безусловно можешь.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Ишмуратов

      Игорь Ишмуратов

      Александр, это осознаный выбор когда я осознано выбираю айфон потому что там нет говномакса и можно на работе нахер послать с макс чатами, это огромный плюс
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Новиков

      Александр Новиков

      Игорь, ты покупал айфон, когда там был говномакс. У тебя только сейчас его (выбор) украли. Так что не позорься публично со своей ложью.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Новиков

      Александр Новиков

      Игорь, если ты не способен просто сам отказаться на работе от Макса, значит дадут команду, и побежишь как миленький покапать нормальный телефон поддерживающий Макс.
      Если настолько очевидные вещи решают за тебя, значит и тут будешь выполнять команду.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Ладно

      Руслан Ладно

      Александр, человеку с андроидом никогда не понять зачем люди на самом деле покупают айфон, этот телефон не всем подходит, ты бы еще мышку с геймпадом сравнил
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослав Сумцов

      Ярослав Сумцов

      Игорь, не хочу тебя разочаровывать, но только последний айфон стоит 170к). Можно за 20-30 взять нормальный айфон, так же как и андроид. Только в нем говна меньше и прослужит он дольше
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алёна Хантер

    Алёна Хантер

    😅👍 красавчик
  • Татьяна Тарвердиева-Шмакова

    Татьяна Тарвердиева-Шмакова

    Если бы он еще работал
  • Мы Веном

    Мы Веном

    Чему быть, тому не миновать
  • Кот Матроскин

    Кот Матроскин

    Русских и так по всему миру воспринимают как мигрантов в России, и ещё скоро будут вешать их и их родных как Каддафи.
  • Алексей Бяков

    Алексей Бяков

  • Сандринья Карпенко

    Сандринья Карпенко

    Телега которая тоже не работают и толку от нее 😂😂😂
    • Сергей Петраченков

      Сергей Петраченков

      Алёна, лично я за всё новое, появилась новинка на рынке - надо пробовать, будь то техника, авто, одежда, приложения. Прогресс не стоит, ну а мне чего стоять-то? Быть надо в ногу со временем. А по поводу макс-деловые партнёры сразу на нём, с первого дня. Как деньги зарабатывать игнорирую этот способ общения? Если партнёр по бизнесу сказать отправить инфу в максе, я не в праве ему навязывать свои условия, а личная встреча не возможна. Зрите шире
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Александрович

      Николай Александрович

      Сандринья, все работает
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Петраченков

      Сергей Петраченков

      Николай, после заклинаний и принятия отваров
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Александрович

      Николай Александрович

      Сергей, вообще нет, включил на любимом айфоне что впн сам включает при заходе в приложении которые того требуют отдал 100₽ за впн и прям горя не знаю
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Петраченков

      Сергей Петраченков

      Николай, вот прикинь, я всему своему кругу общения, включая стариков в разных регионах, должен всё это проделать, потому что они этого просто не умеют. И таких как мы, большая часть страны. Надо объяснить, что такое впн, для чего он, скачать не какой-нибудь, а правильный, оплатить его (регулярно), открыть, запустить и только потом пользоваться.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Федотова

      Елена Федотова

      Николай, какой ВПН ,скажите пож.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Хантер

      Алёна Хантер

      Сандринья, все работает) учись пользоваться 🤣
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Хантер

      Алёна Хантер

      Сергей, а лучше идти в говномакс))?
      Нет спасибо))) 😁
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика