В сети массово восхищаются Конором Макгрегором после старого видео с одного из ивентов в 2023 году. Пользователи...

99 117 2.9К 772.5К
15 дней назад
В Избранное
Пост создан: 07-06-2026 23:19
Обновлено: 11-06-2026 13:20
В сети массово восхищаются Конором Макгрегором после старого видео с одного из ивентов в 2023 году.
Пользователи вспомнили момент, когда в зале заиграл гимн России. Бывший двойной чемпион UFC встал и с уважением выслушал его вместе с российским бойцом Петром Яном.
Интернет оценил жест: иногда для уважения не нужны громкие речи — достаточно просто встать вовремя
  • Владимир Зотин

    Владимир Зотин

    Если бы не встал Петя его бы отхуярил!!
  • Alexander Sergeevich

    Alexander Sergeevich

    Конор 💪🏻
  • Дмитрий Прудников

    Дмитрий Прудников

    Когда бой с Максом?
  • Костя Паронян

    Костя Паронян

    Так вроде он про Россию нечего плохого и не говорил, разве нет?
    • Костя Паронян

      Костя Паронян

      Сергей, вот и я о том же, он даже где то об этом говорил
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Шевцов

      Сергей Шевцов

      Костя, люди не понимают просто того, что он шоумен, и бой с хабибом был раскручен им скандалами и выходками своими. Именно благодаря ему их бой так сильно выстрелил, и придал известности. Лично я про Хабиба не знал до того момента пока не был бой с Коннором
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Шевцов

      Сергей Шевцов

      Костя, он наоборот, уважает Россию и всех жителей, обычии и т.д
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Жан Курбаналиев

    Жан Курбаналиев

    А в сети в курсе шо ему наваляли?
  • Алексей Данилов

    Алексей Данилов

    Наш слон получается
  • Денис Кузнецов

    Денис Кузнецов

    Там все встали. Очевидно, что он один не сидел бы там
    • Алексей Митенев

      Алексей Митенев

      Денис, как показывает практика не всегда так происходит, я уж молчу про хохлов которые при исполнении российского гимна затыкают уши или уходят с награждений ,клоуны 🤡

      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Sinner Barabara

    Sinner Barabara

    не уважением, а есть у людей такое как этикет
  • Алексей Давыдов

    Алексей Давыдов

    Макгрегор молодец, уважуха
  • Александр Юрьевич

    Александр Юрьевич

    У х@хлов сейчас дико подгорело и они заскакали
  • Александр Иванцок

    Александр Иванцок

    Мужчина ✋
  • Pablo Emilio

    Pablo Emilio

    Встать вовремя когда звучит наш гимн
  • Rider Prise

    Rider Prise

    Почему в комментариях столько ущемленных русских?
    • Роман Бабуадзэ

      Роман Бабуадзэ

      Rider, поэтому ты с фейка строчишь злые комменты 😁
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Влад Якимов

      Влад Якимов

      Rider, не русских , а отдельная республика
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Хрюня Батьковна

      Хрюня Батьковна

      Rider, ну все эти ущемленные русские тебе в рот надавали.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Rider Prise

      Rider Prise

      Хрюня, кому в рот могут давать пьяные свиньи?
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Хрюня Батьковна

      Хрюня Батьковна

      Rider, тебе. Ты что,уже забыл об этом ? У тебя даже сейчас член во рту. Хотя,поди уже окоаинский или мужа макрона.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Rider Prise

      Rider Prise

      Хрюня, пьяные свиньи максимум своим родным сестрам и тебе могут давать в рот. Так что молчи и раком стой с открытым ртом
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Владимирович

    Евгений Владимирович

    Встал,поддержал,ценит нашу страну.
  • Азамат Абреков

    Азамат Абреков

    Макрегор курица
    • Влад Якимов

      Влад Якимов

      Азамат, а ты его самец 🐓
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Азамат Абреков

      Азамат Абреков

      Александр, ты финишируешь когда в рот возьмёшь, вопросов нет😂
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Андрейченко

      Олег Андрейченко

      Азамат, ты чё свинья дырявая ?))
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Азамат Абреков

      Азамат Абреков

      Кирилл, ты кто Вася Защемилов😆😂
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослав Пересункин

      Ярослав Пересункин

      Азамат, так то он мужчина... не то что твой бип-бип нытик, встречу с дядей Вовой наплакал (- почему ему можно, а мне нельзя😭)
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Последний Император

      Последний Император

      Азамат, ты с Хабибом перепутал
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Регент Трагг

      Регент Трагг

      Азамат, чурачка
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Азамат Абреков

      Азамат Абреков

      Регент, у тебя в трусах 😆
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Азамат Абреков

      Азамат Абреков

      Ярослав, его пригласили с отцом, а курица выклянчал. Но ты дундук, тебе твоим мозгами тебе не понять
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Юрьевич

      Дмитрий Юрьевич

      Азамат, И лайкнул сам себя. Это же петушиный поступок, или ты Лев?
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослав Пересункин

      Ярослав Пересункин

      Азамат, слушай щещельме, Путин лично пригласил и руку пожал конору. Лично! Фото и видео доказательства присутствуют, датировки тоже на них присутствуют, а жопонюха твоего после пригласили так ещё и отца взял с собой побоялся ведать, поддержка нужна маленькому и это после скольких то недель, мол почему Дядя Вова с Конором фотографируется, обнимается а "нашего" орла(цыпленка) никто не зовёт
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослав Пересункин

      Ярослав Пересункин

      Азамат, при этом твой петушок, где то гасится за не выплату долгов и налогов, а Конор бухает отдыхает на родине и не на родине, и вообще везде, и вообще он красавела...
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Юрьевич

      Александр Юрьевич

      Азамат, ты курица, осл@еб. Это "курица" тебя б уничтожила за пару секунд
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Азамат Абреков

      Азамат Абреков

      Александр, эта курица уничтожит тока куриный корм. Я бы ему и балла не дал. Борьбы нет, болевые он вообще не знает, дыхалка говно, бокс говно, его Порье вырубил даже. В 3 раунде начинает уже стучать. Стук машина, стук машина.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Азамат Абреков

      Азамат Абреков

      Ярослав, ахаха.. Ну ты и лошара. Он уже спорткомплекс забабахал, в РФ а бизнес ввёл там где есть условия, нах ему этот дибильны НДС платить. Платят его такие лохи как ты.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Азамат Абреков

      Азамат Абреков

      Ярослав, щещельме сына своего назовёшь. Поэтому его охрана оттолкнула. 🤣 а ему сказал что хорошо курицу задушил. Иди кури, любитель курицы. И чикен-макнагедса😆
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Юрьевич

      Александр Юрьевич

      Азамат, ты б ему и балла не дал, а он тебе в еб@ло дал бы точно и ты б уснул и я уверен что его борьбы на таких как ты осл@ебов хватит за глаза! Даже в той форме что сейчас (ну это мы еще увидем 11 июля) Так что пасть захлопни, ASSамат Ухрюков 🤣
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Азамат Абреков

      Азамат Абреков

      Александр, иди в красное-белое сходи,пивка возьми, сала накоти, это всё что ты можешь Саша жопов. Куда тебе до боев, Наф-наф. 🤣
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослав Пересункин

      Ярослав Пересункин

      Азамат, по читай внимательно дочь шалавы, что и как он делает и при каких условиях, инфа уже давнишняя, безнесы на кого оформлены тоже и какую нишу он там занимает по бумагам, это уже давным давно в инете. Тебе петуху не понять, со своим цыплячим мозгом. И да я кайфую от курицы жаренькой такой, с картошечкой, со сметаной, зеленью 🤤 и молоком 🤤 Ебаааа как же 0}{УЕННО
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Юрьевич

      Александр Юрьевич

      Азамат, иди осл@ оформи, урюк. Все на что вы способны. И да это ох@енно пойти пожарить шашлык из свинины. Вам, обезьянам, не понять. Террорист мамкин
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Юрьевич

      Александр Юрьевич

      Азамат, тебя б, осла, финишировал на улице за минуту! Сходил в красное - белое и посадил тебя на бутылку. Монобровый клавиатурный интернет - эксперт)))
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Азамат Абреков

      Азамат Абреков

      Александр, чето хрюкает, непонятно. Есть переводчики со свинячего?! Получается ты каннибал 🤣
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Азамат Абреков

      Азамат Абреков

      Александр, таких Саш Жоповых мы даже в Дагестан не пускаем, а то вы потом хрюкаете и с бумажками ходите по отделениям 🤣🤣
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Юрьевич

      Александр Юрьевич

      Азамат, только друг друга по кругу пускаете 🤣 и газ из о4ка разорванного , если вдруг вас один-на-один позвать. Смелые только толпой. Вы не мужчины
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Хрюня Батьковна

      Хрюня Батьковна

      Азамат, ты вообще любовник осла. И что? Не осуждаем. Но не понимаем вас,абреков.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Азамат Абреков

      Азамат Абреков

      Хрюня, ты свечку держала что ли? Болоболка
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Азамат Абреков

      Азамат Абреков

      Александр, Саша жопов захрюкал опять. Наф-наф.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Хрюня Батьковна

      Хрюня Батьковна

      Азамат, ой ,да не скромничай. Все это знают. Это ж типа традиция,лишаться невинности у мужчин с ослом.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Андрейченко

      Олег Андрейченко

      Азамат, сказал петух
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Азамат Абреков

      Азамат Абреков

      Хрюня, ну тебе виднее, видать так потеряла. 🤣 сочувствую
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Азамат Абреков

      Азамат Абреков

      Олег, ещё один Наф-наф захрюкал
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Хрюня Батьковна

      Хрюня Батьковна

      Азамат, так ты ж так потерял. Что стесняешься то. Стесняться прошлое это плохо
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Щепилов

      Кирилл Щепилов

      Азамат, заблеяла обезьяна.😂
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Капранов

    Александр Капранов

    Конор огонь🤘
  • Kirill Nikolaevich

    Kirill Nikolaevich

    Ваще срать . Зачем эти акценты? Они же на чемпионатах пересекаются вне ринга. И могут говорить о разном. Как мля сварщик в вагоне поезда с комбайнером.. Что за бред. Идите нах.. 🖕
  • ฀฀ ฀฀

    ฀฀ ฀฀

    Ну ногу он жестко сломал (
    Такая травма на всю жизнь и противник знает об этом )
  • Александр Фомичёв

    Александр Фомичёв

    Так там же все стоят 🧐
    • Надир Дд

      Надир Дд

      Александр, тупарыли потому что человек встал вместе со всеми или он должен был сидеть
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика