Россияне могут отказаться от iPhone ради мессенджера MAX, считает глава «Ростелекома» Михаил Осеевский.
По его мнению, национальный мессенджер уже занял устойчивое место в жизни граждан. Поэтому пользователям, если понадобится, придётся переходить не только на Android, но и на отечественную ОС «Аврора».
Звучит так, будто выбор смартфона теперь может решаться не камерой, батареей и понтами, а вопросом: «А MAX там точно работает?»
По его мнению, национальный мессенджер уже занял устойчивое место в жизни граждан. Поэтому пользователям, если понадобится, придётся переходить не только на Android, но и на отечественную ОС «Аврора».
Звучит так, будто выбор смартфона теперь может решаться не камерой, батареей и понтами, а вопросом: «А MAX там точно работает?»

Nusya Ann
Дмитрий В
Артём Доронин
Виктория Быстрова
Капитан Хеншель
А решать это владельцам iPhone, не думаю что заплатив за него 100к+ они заходят чисто ради Макса его меня, я бы не поменял будь у меня айфон)
Алексей Шабалов
Ульяна Федосеева
Михаил Старков
Алексей Доценко
Диман Октябрьский
Майя Кудрявцева
Андрей Андреич
Мелания Каспинина
Андрей Андреич
Леся Козлова
Максим Кокошко
Алексей Бубнов
Максим Аксенов
Алексей Бубнов
Галина Черепанова
Жанна Киселева
Алексей Бубнов
Жанна Киселева
Юрий Никитин
Саша Фрагмашинов
Александр ПЕТРОВ
Лоренц Ликай
Алексей Д
Олег Таратов
Андрей Хвостов
Алексей Шабалов
Дима Грищенко
Артём Набатов
Cat Noir
Анастасия Широкова
Cat Noir
Максим Мязин
Реально живёт в своём придуманном мире😁😁😁
Андрей Грин
Альбина Силантьева
Игорь Милославский
VPN включил и звони куда угодно
Иван Якушин
Сергей Коротков
Михаил Жданович
Алексей Шабалов
Роман Березовский
Анисия Белозёрова