Российские бойцы поразили «Геранями» хранилища горюче-смазочных материалов ВСУ в Запорожской области, кадры публикует... (видео)

12 61 0.2К 56.1К
16 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 13:24
Обновлено: 22-06-2026 23:30
Российские бойцы поразили «Геранями» хранилища горюче-смазочных материалов ВСУ в Запорожской области, кадры публикует Минобороны.
https://vk.cc/cYXZpU

  • Александр Мерцалов

    Александр Мерцалов

    Конкретика 👍
  • Виктория Шанская

    Виктория Шанская

    На днях и в Сумах по такому же складу попали, по Запорожью уже второй день плотно летит, там днепрогэс вчера лупили вместе с азс
  • Silicon Dream

    Silicon Dream

    Вот и ладушки. Плюс сегодня хутор придуманный Владимиром Ильичом вновь станет меньше.
  • Антон Савоськин

    Антон Савоськин

    Круто долбанули даже в подмосковье половина заправок закрылась.
    • Евгений Лозовский

      Евгений Лозовский

      Антон, а какая связь?
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Владимирович

      Михаил Владимирович

      Антон, на Украине все заправки уже как год не работают
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Максим Швед

    Максим Швед

    Атака на гражданскую инфраструктуру, это терроризм. Приготовились к удару возмездия по России.
    • Евгений Лозовский

      Евгений Лозовский

      Максим, по Украине
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Лозовский

      Евгений Лозовский

      Максим, 15 грн на сало зачислено. Проверь свой баланс
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Петухов

      Павел Петухов

      А что ты хотел? Это война, как ваша же бандеровская пропаганда всё оправдывает. На этих заправках пасутся всушники вечно, так что законная военная цель.
      Жди ударов возмездия за московские заправки.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Петухов

      Павел Петухов

      Кстати, оправдатель нацистов, что это на картинке? Может, это ты терроризмом назовёшь? Или это другое?

      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Валерий Трухонин

    Валерий Трухонин

    Заминированные деньги разбрасывают по России
    По Воронежу ракеты летели в завод.
  • Юрий Денисенко

    Юрий Денисенко

    Маленькая бочка горит 🔥 а остальное целое )!
  • Ангелина Покровская

    Ангелина Покровская

    Молодцы ребята❤🙏👍🇷🇺💪
  • Сергей Галкин

    Сергей Галкин

    Скромно очень, учитывая как по нашим прилетало.
  • Александр Рыжов

    Александр Рыжов

    И ни слова про Воронеж
    • Вячеслав Сергеевич

      Вячеслав Сергеевич

      Иван, да и в максе все есть
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Владимирович

      Михаил Владимирович

      Александр, и ни слова про Киев, да укробот?😂

      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Петров

      Иван Петров

      Александр, Воронеж это в телеге. А у охранителей только стерильный Макс и ВК
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Рыжов

      Александр Рыжов

      Иван, тут типо табу?
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Фролов

      Владимир Фролов

      Александр, это не Россия
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Петров

      Иван Петров

      Александр, тут типо другая Россия, виртуальная как в нашей Раше. Маниловщина. И очень не любят Правду
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Геннадий Козлов

      Геннадий Козлов

      Александр, в Воронеже "шторм", Крым без бензина. Пятый год красные линии ещё не покраснели.

      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Серебряков

      Виталий Серебряков

      Александр, а зачем? Вам вой вселенский хочется устроить?
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Серебряков

      Виталий Серебряков

      Геннадий, в Украине половина населения за годы СВО в минус, промышленность в полном развале, экономика в заднице, все на внешнем управлении. Украина - страна-полутруп на внешнем жизнеобеспечении. Оборона ВСУ все ближе и ближе к полному поражению и разгрому.
      И к вашему сведению в Крыму и до СВО с бензином были проблемы.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Владимирович

      Николай Владимирович

      Александр, тут типа спам!Если будешь обсуждать другую тему а не этот пост то улетишь в бан или удалят коммент!Ты правила общения в РИА изучи!

      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Рыжов

      Александр Рыжов

      Николай, Окей дайте мне бан. Но вы ведь понимаете на сколько это извращённый способ заткнуть людям рты? У меня в Воронеже близкие люди, и уж извините меня реально трясет от того, что у нас предпочитают умалчивать о проблемах. На мой взгляд как раз таки огласка этого может сплотить людей. Я никого не оскорблял и ни призывал ни к каким действиям в своих сообщениях. Бог вам судья
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Владимирович

      Николай Владимирович

      Александр, ты скрин прочитай!Я с какого перепугу должен дать тебе бан?😂😂😂Мне по барабану что ты пишишь?!
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Владимирович

      Николай Владимирович

      Александр, в других группах про Воронеж написано!
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Алекс Власов

    Алекс Власов

    По Воронежу ударили, уже кадры везде разлетелись
    • Алекс Власов

      Алекс Власов

      Михаил, зачем свои фотки прислал мне?
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Вячеслав Сергеевич

      Вячеслав Сергеевич

      Клара, не звезди что все сбили
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Владимирович

      Михаил Владимирович

      Вячеслав, вот кадры😂

      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Владимирович

      Михаил Владимирович

      Алекс, массированные удары по Киеву, Харькову, Одесскому порту, почему об этом молчишь, Тарас, который притворяется россиянином

      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Балашов

      Иван Балашов

      Алекс, дождитесь официальной информации и не нужно верить каждой новости в интернете.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Серебряков

      Виталий Серебряков

      Алекс, и? Платок вам дать сопли и слезы вытирать?
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Клара Хлебникова

      Клара Хлебникова

      Алекс, ударили ..Но практически все высокоскоростные цели были сбиты при помощи нашей ПВО.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Конрад Карлович

    Конрад Карлович

    хорошая работа ВС России
    и не стесняйтесь , а то чет наркоман зеленский совсем берега попутал, под мухоморами и поганками с коксом
  • Котяра Котярович

    Котяра Котярович

    Уж в Запорожской области могли и не трогать, а поразить те, откуда везут в Запорожскую область
  • Артём Луценко

    Артём Луценко

    Вот это приятные кадры, побольше бы таких!
    • Иван Петров

      Иван Петров

      Артём, ага, на 5 год СВО решили таки ударить по нефтебазе в 40 км от линии фронта. Это называется саботаж приказа Верховного
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Луценко

      Артём Луценко

      Приведите документальные свидетельства, что до настоящего момента таких ударов не наносилось. А мы до тех пор над вами будем смеяться.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Петров

      Иван Петров

      Артём, давай лучше ты расскажешь, почему эту нефтебазу расположенную недалеко от фронта 5 лет нельзя было уничтожать - а мы поржем, как ты будешь "патриотично" выкручиваться
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Vitalii Belov

      Vitalii Belov

      Артём, Это просто Ваня. Оно, Ваня, только и может что выпукивать что-то из своего рта )
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Петров

      Иван Петров

      Vitalii, )))) Ваня умеет думать, видеть нестыковки и правильно ставить вопросы. А такие как ты могут только в ладоши хлопать и с кастрюлей на голове по митингам бегать
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Vitalii Belov

      Vitalii Belov

      Иван, Вот что значит батя об штору вытер и мухи воспитали 🤣 🤣 🤣 Ваня ,ты и по натуре Ваня 😂
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Петров

      Иван Петров

      Vitalii, что за культурка из тебя так поперла? Точно не та, которую проповедовал Иисус. Чьих будешь?
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Луценко

      Артём Луценко

      "Просто Вани" создали Россию, на секунду. "Просто Вани" трижды брали Берлин, не говоря уж об европейских столицах пожиже. "Просто Вани" запустили "просто Юру" в космос, раньше остального человечества. Никто не смеет поганить красивое русское имя, а уж тем более имярек с ником на латинице.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика