На парковке у дома №6 на улице Меркурьева около шести часов вечера 19 июня горели три автомобиля. "Жигули" (ВАЗ-21074)... (видео)

3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 11:42
Обновлено: 21-06-2026 22:10
На парковке у дома №6 на улице Меркурьева около шести часов вечера 19 июня горели три автомобиля. "Жигули" (ВАЗ-21074) огонь уничтожил полностью, стоявшие рядом "Лада" (ВАЗ-21144) и "Тойота Рав 4" выгорели частично.
Как выяснили полицейские, пожар стал следствием детского баловства. По горячим следам они задержали двух мальчиков 11 и 12 лет и доставили их в отдел для разбирательства. Туда же пригласили родителей, чтобы вручить им административные протоколы по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних).
"Заявления от собственников автомобилей не поступали, причиненный материальный ущерб устанавливается", - сообщила пресс-служба ГУ МВД по СПб и ЛО.

  • Наталья Мельникова

    Наталья Мельникова

    Сами воспитали яжемамки, и теперь общество страдает
  • Ирина Полякова

    Ирина Полякова

    Неоднократно писалось- не ставьте свои ведра во дворах.
  • Ольга Коркунова

    Ольга Коркунова

    Каникулы у дебилов!!!!БЕРЕГИТЕСЬ! ОПАСНО!!!!На улице присутствует стадо баранов!!!
  • Игорь Каменецкий

    Игорь Каменецкий

    Очередная первоклассная реклама презервативов
  • Юля Алябьева

    Юля Алябьева

    Привет всем невоспитанным родителям и их детям.
    В следующий раз, когда будут в группах выкладывать ваших детей, из-за отвратительного поведения и поступков, думаю, будете сразу принимать меры и не дожидаться последствий!
    А не вот эти вот личное пространство , он же ребёнок, не фотографируйте и тд. Забыли как выглядит советский ремень и необратимые последствия ?!
    • Алёна Лябах

      Алёна Лябах

      Юля, я только один раз видела,когда родители написали,что разберутся с детьми хулиганами.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Мельникова

      Наталья Мельникова

      Юля, надо опеку к вам направить.......
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Алябьева

      Юля Алябьева

      Наталья, спасибо ☺️
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алекс Вайгель

      Алекс Вайгель

      Юля, ты че вылезла сюда, кракозябра? Кто тебя так жестоко обманул, внушив, что ты якобы умная?)
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Гуркова

      Анастасия Гуркова

      Юля, ой-ой-ой! Ждите тапок в свой адрес! 😁
      Деточек нельзя наказывать, вообще. Не то что применять силу к ним. С ними надо вести разъяснительную беседы.
      "Ты понимаешь, что чужие машинки поджигать нельзя! Это плохо!"
      А ещё им летом надо предоставлять возможность отдыхать так, как они этого хотят.
      Дорогой отдых у деток вышел.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Алябьева

      Юля Алябьева

      Анастасия, сколько раз видела посты о таких детях и ни разу, ни один родитель не написал , что это его ребенок, простите извините, сейчас проведут беседу и тд…потому что, стыдно признаться, только все самые умные и хорошие 💁🏽‍♀️
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Гуркова

      Анастасия Гуркова

      Юля, да-да!
      И ещё будут говорить, что ЯИХ ребёнок такого сам сделать не мог. Это его друг так научил. Причём утверждать так будет каждый.
      Дети должны быть организавоны летом, а не предоставлены сами себе. Возможность найти можно всегда, надо только постараться. Повторюсь. Дневных бесплатных активностей очень много.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Самысько

      Наталья Самысько

      Юля, поддерживаю каждое слово!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Павел Psp

    Павел Psp

    родителям дешевле от мелких отказаться 🤣

    • Вероника Ярлыкова

      Вероника Ярлыкова

      Павел, были бы машины подороже пришлось бы в рабство продавать
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Кузьмин

      Антон Кузьмин

      Павел, платить все равно придётся. + алименты.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анастасия Гуркова

    Анастасия Гуркова

    Вот был недавно оживлённый спор в одной из мамских групп: "отправлять ли детей в лагерь или нет?"
    Пособницы детских хотело яростно доказывали, что пусть ребёночек занимается чем хочет, хотя-бы летом. Зачем насиловать детя?
    Причём достаточно много бесплатных городских активностей есть.
    Ну вот и ответ.
    • Валерий Мартьянов

      Валерий Мартьянов

      Антон, я восемь лет ездил в лагеря и не по одной смене. И ничего, нравилось. И в другом лагере успел пятёрочку оттянуть. Вот там не понравилось.🤔🤔
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Anton M

      Anton M

      Анастасия, пхпхахах, в лагерь отдают детей рожденных на капитал, вместо того что бы погулять с ребенком, и т п, мамаши сдают в лагерь их) что бы весь день дома одной сидеть
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Весков

      Иван Весков

      Антон, там на выбор много режимов
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Кузьмин

      Антон Кузьмин

      Анастасия, в лагере они еще успеют посидеть, это не аргумент
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Кож

      Иван Кож

      Анастасия, хорошо что уже решили ввести обязательные трудовые лагеря... Не будут от безделья маяться
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Валерий Мартьянов

    Валерий Мартьянов

  • Тимофей Тимонов

    Тимофей Тимонов

    Если мальчик πдopac - не спускайте с него глаз.
    • Мария Алексеева

      Мария Алексеева

      Тимофей, если мальчик остолоп-
      Сразу бейте скалкой в лоб...
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Алябьева

      Юля Алябьева

      Если дети дурачки - виноваты родачки 😂
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика