Проблема с бензином добралась до Нижнего Новгорода и области! Сейчас поехали на выезд из города через Федосеенко, по...

353 131 0.3К 137.2К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 21:00
Обновлено: 22-06-2026 11:20
Проблема с бензином добралась до Нижнего Новгорода и области!
Сейчас поехали на выезд из города через Федосеенко, по итогу в городе на Лукойле очередь и только 92, в Газпром очередь ещё больше, в обратную сторону вообще Газпром не работает.
Уже в области, попутно к новинкам, все заправки выглядят ужасно!
Или очереди, где всё ещё в канистры заливают, или вообще закрыты!!
А остальные с гигантскими ценниками, пока к ним все едут!
Где-то вообще только наличку принимают!!
Чёрная полоса какая-то!
Бензовозов куча на дорогах, видимо, задержались где-то)
  • Дмитрий Евстифеев

    Дмитрий Евстифеев

    Из 11 НПЗ осталось 8 , 4 на ремонте, вот результат
  • Alexey Minatov

    Alexey Minatov

    Не пессимиздите! Все норм с топливом. Покатайтесь по городу, например по Родионова и далее. Везде заправляют и 95 есть
  • Сергей Онучкин

    Сергей Онучкин

    Это показывает сколько в стране идиотов...
    Ситуация один в один как с гречкой!
  • Sveta Raybova

    Sveta Raybova

    Как бараны, сами создают себе проблемы. Как с гречкой.
  • Юлия Барави

    Юлия Барави

    Сами панику делайте,как на гречки !!!хватит уже !на все жизнь все равно не заправитесь
  • Дмитрий Селиванов

    Дмитрий Селиванов

    Стадооооо поставьте машины на выходные.
  • Ульяна Казанцева

    Ульяна Казанцева

    Гороховец, вечер пятницы😂

  • Татьяна Харитонова

    Татьяна Харитонова

    Гречка 2
  • Сергей Сергеев

    Сергей Сергеев

    Сплонированный ажиотаж, сегодня разговаривал с кассиром опти, 95 с Ярославля везут, он есть с запасом, но везут только на гаспром а опти (их дочерка) без 95 и сказало руководство не ждите, со стороны выглядит как пропустили пару превозов и цены подняли, а за ними все последующие, ну и малым АЗС и АЗС типа матрёшки вообще не отгружают похоже
  • Татьяна Зарубина

    Татьяна Зарубина

    Мордовия, город Саранск, заправка Лукойл.

    • Сергей Иванов

      Сергей Иванов

      Андрей, первые 3 машины 13 регион. Дальше нет смысла смотреть..
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Таксист Медвежатник

      Таксист Медвежатник

      Андрей, глаза протри.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Жданов

      Андрей Жданов

      Алексей, при том, что Мордовия - это 13 регион, а на заправку в Мордовии не стоит ни одной машины с 13 регионом.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Жданов

      Андрей Жданов

      Татьяна, Мордовия? Саранск? Может вам присесть лет на 5? А где хоть один автомобиль с регионом 13?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Станиславович

      Алексей Станиславович

      Андрей, а причем ваш 13 регион . Человек выложил что очередь на заправку .
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Артём Фед

    Артём Фед

  • Лилия Кислицына

    Лилия Кислицына

    Журналисты нагнали жути, уже неделю выкладывают фото, где бензин по 100 руб. Вот итог.
  • Наталья Кузнецова

    Наталья Кузнецова

    Не пробовали где то кроме лукойла и газаропа заправляться? Названия заправок подсказать? Может хватит панику разводить, не было бы людей, который куболитры сливают в канистры, не было бы этого пздца. У нас вот что-то не возникло проблем заправится за 68р 95 бензин, и не поверите, тоже ни совсем в нн. А на газпроме и лукойле очередь по 10-15 машин на колонку, опять же, та же татнефть , 20 литров по 68р за литр, и он есть. Хватит паниковать и разводить трэш
    • Рустам Ой

      Рустам Ой

      Наталья, Татнефть на молодежке 95 нету
      Опти на львовской 95 нету
      Лукоил на счастливой 95 нету
      Это было в 16:10 19.06
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Кузнецова

      Наталья Кузнецова

      Рустам, я заправляюсь в татнефть опалиха, тебойл ларина
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Кузнецова

      Наталья Кузнецова

      Рустам, 16:10 20.06 еще не наступило😂😂😂
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рустам Ой

      Рустам Ой

      Наталья, я написал где я сегодня был. Решил не буду суетится и поехал домой.
      Но факт остается фактом. На 3х азс 95 нету.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рустам Ой

      Рустам Ой

      Наталья, сори, 19.06
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рустам Ой

      Рустам Ой

      Наталья, да и люди реально с канистрами 92 запасались.
      По 2, 3 канистры заливали )
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Кузнецова

      Наталья Кузнецова

      Рустам, а так в городе не спорю, сегодня был ажиотаж, попробуй 10км проехать до ларина, уверена там все есть
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Кузнецова

      Наталья Кузнецова

      Наталья, только не на выезде, т.к сегодня много кто за город стартанул
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Юрьев

    Дмитрий Юрьев

    Как за гречкой ! Люди сами ажиотаж устраивают себе и очереди. На этом фоне и поднимают цены пока очереди👍 молодцы!
  • Елена Баландина

    Елена Баландина

    Много то не зальешь и все канистры не заполнишь)))
  • Валентина Лосева

    Валентина Лосева

    "Бензовозы застряли на объездной дороге у аварийного моста"🤣

  • Павел Александрович

    Павел Александрович

    Вчера заправлялся, было всё хорошо, а сегодня огромнейшие очереди на всех заправках.
    • Артём Фед

      Артём Фед

      Павел, а как тут объяснишь? 40 лет строили бензоколонку, да и ту хреново построили. Наша пропаганда очень примитивная и неповоротливая. Думают, что сказать. Пока думают, уважаемые люди получат гешефт, а там, глядишь, и само рассосётся.😁
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Козлов

    Евгений Козлов

    Искусственный ажиотаж устраивают сами жители с канистрами,а когда такой спрос можно и цену поднять и навариться.
  • Владимир Астахов

    Владимир Астахов

    А посмотрите какое видео я снял на телефон вчера вечером! 💫
  • Любовь Шабунина

    Любовь Шабунина

    Почему никто ничего не объясняет? Что это за сумасшествие 🤔 Только вчера заправилась утром. Всё нормально было
    • Иван Махлонов

      Иван Махлонов

      Любовь, простые вопросы. Нет ответа.
      А хамство разглядели🤦🤦🤦
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Любовь Шабунина

      Любовь Шабунина

      Это вы похоже с гор слезли. Вам только на хамство мозгов хватило.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Махлонов

      Иван Махлонов

      Любовь, вы с какой то пальмы слезли что ли?
      Или с гор спустились?
      Мозгов своих не хватает???
      Что в вас не так?
      Все понимают а вам объяснять надо
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика