🚗Продажи новых автомобилей Volga официально стартовали сегодня. На старте линейка Volga включает три модели: ...

4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 15:35
Обновлено: 21-06-2026 12:01
🚗Продажи новых автомобилей Volga официально стартовали сегодня.
На старте линейка Volga включает три модели:
🔸флагманский кроссовер K50 с ценником от 4,2 млн рублей
🔸седан C50 стоимостью от 2,9 млн рублей
🔸кроссовер K40, который обойдется минимум в 2,75 млн рублей.
В Нижнем Новгороде автомобили будут доступны в двух дилерских центрах — «Агат» на Комсомольском шоссе и «БЦР Моторс» на Казанском шоссе. Завтра для покупателей проведут дни открытых дверей с презентацией новинок и возможностью протестировать автомобили на тест-драйвах.
  • Алексей Кузин

    Алексей Кузин

    Не волга а волжара.
  • Владимир Островский

    Владимир Островский

  • Дима Тип

    Дима Тип

    Тот самый случай как с москвичем )) переклеить шильдик и всем рассказывать что придумали новый автомобиль )) осталось ждать очередного повышения развод сбора
  • Дмитрий Исаев

    Дмитрий Исаев

    И ведь найдутся дебилы которые будут покупать...
  • Андрей Костин

    Андрей Костин



  • Иван Семенов

    Иван Семенов

    Берем монжаро, добавляем лям к цене, получаем волгу
    • Дима Тип

      Дима Тип

      Иван, сейчас и бабок по пилят , и чинушь пересадят якобы на российские автомобили ))
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Влад Бадин

    Влад Бадин

    А можно статистику за первый день продаж, ну просто реально ооооочень интересно посмотреть сколько у нас сказочных ..., аааэээ людей)))
    • Лёша Фанич

      Лёша Фанич

      Влад, а почему они не должны продаваться? Если закрыть глаза на шильдик VOLGA, то это удачные модели
      Belgee пользуется большим спросом к примеру
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Калашенок

      Андрей Калашенок

      Влад, Очередь наверное ,как до Москвы шпал , столько желающих ухватить тачку
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Влад Бадин

      Влад Бадин

      Андрей, ага особенно с положением бензина в стране)) дилеры не успевают тачки закупать у завода)))🤣🤣🤣🤣
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика