Почему на нижегородских АЗС ввели ограничения на продажу бензина — объяснение Минэнерго «В последние дни в...

4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 16:42
Обновлено: 22-06-2026 11:10
Почему на нижегородских АЗС ввели ограничения на продажу бензина — объяснение Минэнерго

«В последние дни в Нижегородской области наблюдается ажиотажный спрос на бензин, в связи с чем увеличилась потребность в поставке на АЗС дополнительных объемов топлива. На нефтебазах региона запасы топлива находятся в достаточном объеме.

В целях обеспечения устойчивой ситуации на топливном рынке на ряде АЗС введены временные лимиты на отпуск топлива», — рассказали в министерстве.

По данным ведомства, ограничения введены на:

⏺АЗС «Лукойла»: отпуск бензина в одни руки — до 100 литров, дизельного топлива — без ограничений. Запрещён отпуск топлива в канистры, введена предоплата. На время слива топлива АЗС закрывается;

⏺АЗС «Татнефти»: отпуск бензина в одни руки — до 20 литров, дизельного топлива — до 200 литров.

На сети «Газпромнефть» ограничений нет, добавили в министерстве.
  • Катерина Надина

    Катерина Надина

    И не только на Нидегородских АЗС ввели ограничение 🚫
  • Феофан Логистов

    Феофан Логистов

    Потому что государство не может защитить население от хохляцких Дронов,
  • Феофан Логистов

    Феофан Логистов

    Похоже алегархи продали нашу страну со всеми потрахами, если бы не наши бойцы-герои которые, отважно перемалывают эти укропедаристические массы, то ....
  • Марина Позднякова

    Марина Позднякова

    Пора ограничивать - люди с ума сошли!
  • Колян Колян

    Колян Колян

    Почему? потому что повторяют тоже самое что и с гречкой,тарят бочки ,кубы , канистры и так далее,как будто на всю жизнь хотят запастись,ну кончится он у этих хапуг через два месяца и цена будет 200 рублей за литр и что не поедешь заправлять?так же приедешь зальешь и поедешь,вот из этого и сделали и я считаю правильно,в бак ради бога хоть тонну но не в бочки
  • Дарья Сизова

    Дарья Сизова

    Цены как-то будут контролировать?! Или все для "людей"?
  • Иван Монгол

    Иван Монгол

    А как они объяснят цены? С.......и
    • Саня Т

      Саня Т

      Иван, давно уже объяснили,весна посевная,лето спрос,осень уборочная,зима малый спрос
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Галина Янюшина

      Галина Янюшина

      Иван, опуститься до объяснений с народом?Неужели не понятно?запас карман не тянет.наживайтесь.кто как может в этом бардаке.капиталисты своей выгоды не упустят.государству и правительству не до них.да и плевать они хотели на всех.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Мария Ивановна

    Мария Ивановна

    Да,тоже интересно,какого тогда цена так подскочила?
  • Елена Некипелова

    Елена Некипелова

    А вы цены на Газпроме видели?? 110рублей 95й бензин!!!

Яндекс.Метрика