В ходе СВО «мы придём туда, куда нужно» — Путин "А то, что на фронте, они за скобки выносят. Но там же долбят ребята... (видео)

16 24 0.1К 8.5К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 15:34
Обновлено: 23-06-2026 17:10
В ходе СВО «мы придём туда, куда нужно» — Путин

"А то, что на фронте, они за скобки выносят. Но там же долбят ребята каждый день, каждый божий день. Мы придем туда, куда нужно"

  • Юрий Бородин

    Юрий Бородин

    надо было 1 республику не брать в россию пока а с нее стрелять по европе интересно что бы они сказали
  • Владимир Квасов

    Владимир Квасов

    Ракеты нужны по Банковой !!!
    Вот , что все ждут !!!
  • Александр Кузнецов

    Александр Кузнецов

    Вообще-то у нас в Украине территориальный вопрос не интересует. Вся перемога осуществляется в целостности мостов💪. Пореже в ЭСВЭО ихрайте , не успеваем кладбища открывать 🤥😭😭
  • Максим Брусин

    Максим Брусин

    Ну ну...
  • Ромил Галяут

    Ромил Галяут

    а куда нужно!?😠😡=наш Товерищь Сталин!=знал куда идти!=к Победе над фашизмом!==и ОН СВОЙ ДОЛГ ПЕРЕД СОВЕТСКИМ НАРОДОМ И РОДИНОЙ-ВЫПОЛНИЛ!✊✊=НАШИ ПОБЕДА ЗАВИСЕТ БОЛЬШЕ НЕ ОТ НАШИХ ГЕРОЕВ!==А НАШЕГО КОМАНДОВАНИЕ !✊✊

    • Михаил Анатольевич

      Михаил Анатольевич

      Ромил, так поэтому я и говорю, что Сталинские принципы сейчас попросту неуместны !
      19 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Анатольевич

      Михаил Анатольевич

      Ромил, я большой поклонник Иосифа Виссарионовича. Это чистая правда. Но ... Какой ценой была достигнута Победа, вы хотя бы в курсе ??? Готовы идти безоговорочно на смерть, прямо сейчас ??? Так вот я вам скажу, наша Победа просчитана до мелочей ведущими экономистами и военными страны, идет война на истощение, в которой Победа России гарантирована ! Времена сейчас далеко не Сталинские, да и люди совсем уже не те ... Сталин наш гений, но это гений СВОЕГО ВРЕМЕНИ !
      34 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Анатольевич

      Михаил Анатольевич

      Ромил, если бы меня сейчас спросили, хотел бы я жить при Сталине, я бы ответил - нет, но в те суровые Сталинские времена, я хотел бы жить только при Сталине.
      34 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Ромил Галяут

      Ромил Галяут

      Михаил, в ВОВ 2, не было такого оружия в как час.спутников ракет.бпла, количества погибших фашистов были на ровно погибших наших советских героев,
      34 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Антон Иваниченко

    Антон Иваниченко

    ЭТО НАМЁК НА ВОЗВРАЩЕНИЕ В РОДНУЮ ГАВАНЬ ВСЕХ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ОБЛАСТЕЙ ЩЕНЕСДОХЛЫ.
  • Александр Алексов

    Александр Алексов

    Очень обтекаемо, но гораздо честнее, чем обещать нечто конкретное, но невыполнимое.
  • Ирина Александровна

    Ирина Александровна

    🤔🤔🤔
  • Сергей Самойлов

    Сергей Самойлов

    Песня "Полоса" в тему слов. Посвящается нашим российским штурмовикам.

  • Михаил Тарабаров

    Михаил Тарабаров

    Походе что-то будет интересное.
  • Борис Борисович

    Борис Борисович

    Это да наши пацаны на фронте все просто герои💪
  • Аня Глазунова

    Аня Глазунова

    Просто мы уже смутно представляем куда мы идем в сво
    • Лёка Антонова

      Лёка Антонова

      Аня, закусывать надо ,не знает куда ,тебя и спрашивать не будут .
      4 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Ефим

      Андрей Ефим

      Борис, пацаны идут то вперед красавцы герои , а зачем нам ракеты если не летят по жд и мостам у пидоров укропов , пацаны возьмут города однозначно , за нами правда
      Вот только дроны как летели так и будут лететь
      Пока мы не ебанем по настоящему это не прекратится
      4 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Ефим

      Андрей Ефим

      Анатолий, согласен
      Тварей по всей стране хватает
      Вот я их не пойму , не дай бог бы укры зашли к нам а Донецк, пизда , всех бы резали
      И тех кто их ждал в том числе
      4 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Анатольевич

      Михаил Анатольевич

      Анатолий, так называйтесь, ради Бога !!! Зачем на Родину тогда батон крошить ???
      19 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Triatlon Biatlonov

      Triatlon Biatlonov

      Игорь, нету цели победить!
      49 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Анатольевич

      Михаил Анатольевич

      Аня, кто вас спрашивает ??? Сядь и жди, пока за тобой придут люди в форме !!! Диванная шушера совсем берега потеряла ...(((
      49 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Анатолий

      Анатолий Анатолий

      Борис, Почему именно "луганские"?!!!!
      Что за дискриминация?!!!
      Сколько предателей по всей матушке России!!!!
      А мы в Донбассе выстрадали своё право называеться россиянами!!!
      49 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Северный

      Игорь Северный

      Аня, Мы знаем. Мы идем к победе а ы куда идете нам не интересно
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Неумоин

      Дмитрий Неумоин

      Аня, Вам к врачу
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Борис Борисович

      Борис Борисович

      Аня, кто вы? Мы знаем....а вы неизвестно))) может вы ждуны Луганские...мы победим победа будет за нами. Иди живи и жизнью наслаждайся. Каждый занимается своим делом...делай своё...
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Геннадий Пасечник

      Геннадий Пасечник

      Аня, он похоже как моисей ,40 лет хочет идти
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика