В Ленобласти неизвестный проник на дачу через разбитое окно и вынес технику примерно на 90 тысяч рублей. Но идеальное...

43 17 0.1К 221.4К
19 дней назад
В Избранное
Пост создан: 02-06-2026 08:51
Обновлено: 07-06-2026 08:50
В Ленобласти неизвестный проник на дачу через разбитое окно и вынес технику примерно на 90 тысяч рублей.
Но идеальное преступление закончилось раньше, чем началось. На месте кражи полицейские нашли сумку злоумышленника с телефоном и паспортом.
Позже в ближайшем лесу обнаружились и украденные гаджеты: роутер и другую технику вор случайно сломал и выбросил. Вскоре задержали и самого владельца паспорта.
  • Холод Холод

    Холод Холод

    Что за идиоты… Даже в лесу на не жилых практически дачах ничего нормально спиздить не могут…
  • Светлана Сахаровская

    Светлана Сахаровская

    Негода или вместо года-так эти слова логичнее писать.
  • Дмитрий Дмитриевич

    Дмитрий Дмитриевич

    Вк превратился в шлак.
  • Евгений Жарков

    Евгений Жарков

    Почему на фото Гостюхин и Галкин? Кадр из франшизы Дальнобойщики
  • Валерий Медведев

    Валерий Медведев

    А паспорт оказался не его?
  • Андрей Герасименко

    Андрей Герасименко

    Это знаете, 🤣когда подумаете, что неудачник, пересм этот пост 🤣🤣🤣
  • Виктор Баку

    Виктор Баку

    Ну чет не верится, подставили наверно
    • Игорь Шепичев

      Игорь Шепичев

      Виктор, да легко,тиснули паспорт,грабанули и улики подбросили...Бывшая скорей всего😀
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Сахаровская

      Светлана Сахаровская

      Виктор, поддерживаю,что-то уж больно на то "смахивает",как ехидно ему улыбается "правоохранитель"...Ноль инфо: где,кто,судим или нет,кто,вместо заставить вернуть те вещи, эти истории придумывает,кто задержал и т.д.Давно есть статья про "подставу",она же за дачу заведомо ложных показаний.(Написал С.Сергей В..)
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Виктор Баку

    Виктор Баку

    Еще нашли снилс и инн его, а он сам какал в это время и нашли по запаху
    • Сергей Феникс

      Сергей Феникс

      Виктор, не , там было все проще. В телефоне уже госуслуги открыты были, а нашли его по прозвону смарт часов
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лилит Безликая

      Лилит Безликая

      Виктор, а можно узнать я трусики потеряла такие красненькие. Я вчера вечером была в них а проснулась уже не в них.
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Баку

      Виктор Баку

      Лилит, они у меня на люстре еще висят, отдам)
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика