«Мой ребёнок стал уродом из-за тебя!»: мать мальчика, на которого [https://vk.ru/wall-32182751_7980904|напала собака в... (видео)

12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 11-06-2026 07:05
Обновлено: 11-06-2026 20:00
«Мой ребёнок стал уродом из-за тебя!»: мать мальчика, на которого напала собака в Арамиле, осталась недовольна решением суда.
Напомним, в марте этого года Степан Богданов, владелец пса (помесь хаски и маламута), отпустил питомца гулять без присмотра. На детской площадке животное напало на 5-летнего мальчика и 9-летнюю девочку. Детей госпитализировали с укушенными и скальпированными ранами лица и головы. Собаку позже застрелили.
Суд признал Богданова виновным по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности» и назначил 300 часов обязательных работ. Гражданский иск удовлетворили частично — родителям мальчика выплатят 18 878 рублей.
Мать пострадавшего возмутилась решением суда. Она рассказала, что сын перенёс несколько операций, ему ставили титановые пластины, повреждён глаз. «Мой ребёнок стал уродом, а ему всего 5 лет… а этому всего 300 часов отработать — и всё, а у него одна жизнь!» — кричала женщина.
📹 4 канал

  • Anna Korotaeva

    Anna Korotaeva

    Кошмарррр ...решение суда очень мягкое !!! Ребенок пострадал на всю жизнь и жить теперь с этим, а этот -300 часов отработает и дальше себе будет гулять .А может он спецом на людей собак травит ,ни кто ж не знает ,вот и отпустил .А по итогу наказание-не наказание . Ну и выплата 18 тыс смех просто ! За эти деньги даже пластическую операцию не сделает ребенок если потребуется .
  • Yaroslav Yaropolov

    Yaroslav Yaropolov

    Я слава Богу тогда успел, по дороге на встречу шёл с братом 8 летним он в далеке на велике ехал и из кустов две собаки на него налетели а он от страха бросил велик закричал и в кусты побежал а собаки за ним, я быстро побежал с камнями в руках и просто готов был убить их и мне пофиг что нельзя трогать
  • Ромелло Рим

    Ромелло Рим

    А вышел бы на митинг с плакатом уехал бы на ПЛС.
  • Жанна Зелепухина

    Жанна Зелепухина

    Вот поэтому собачники и наглеют
  • Юрий Усатов

    Юрий Усатов

    Обязательно апелляцию подавать, однозначно!
  • Константин Саксенов

    Константин Саксенов

    Очередное чрезвычайно мягкое наказание , кризис компетентности судейского состава - сложившаяся десятилетиями система .
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Что творится с нашим правосудием , видимо у судьи нет детей , а только собака вот она выбрала сторону
  • Вениамин Лопаев

    Вениамин Лопаев

    А с девочкой что?
  • Elena Sergeevna

    Elena Sergeevna

    Мало выплатил. Пусть полностью лечение компенсирует все. Заведут собак , а не смотрят за ними.Совесть то Степана не мучает, за этого ребенка ?!
  • Даниил Телегин

    Даниил Телегин

    Не то животное застрелили.

Яндекс.Метрика