В Петербурге на заправках начал заканчиваться бензин марок АИ-92 и АИ-95, следует из видео автолюбителя с Малого...

49 78 18К
18 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 10:30
Обновлено: 26-06-2026 05:10
В Петербурге на заправках начал заканчиваться бензин марок АИ-92 и АИ-95, следует из видео автолюбителя с Малого проспекта Васильевского острова. В «Татнефти» сообщили телеграм-каналу «Ротонда», что ограничения есть на нескольких заправках, объяснив их «логистическим фактором» и «техническими причинами».
Напомним, петербургские АЗС с начала июня ограничивали на продажу топлива в одни руки, в последние дни ужесточив лимит до 20-30 литров. Аналогичные меры вводят чиновники и заправки в десятках регионов по всей стране.
  • Толя Зайцев

    Толя Зайцев

  • Денис Погодин

    Денис Погодин

    Оказывается,что страна совсем не бензоколонка
  • Irena Derr

    Irena Derr

    "Бензиновая тревожность"

  • Алексей Питерский

    Алексей Питерский

    Вот у ВСУ точно всё идет по плану...
  • Vadim Tsarev

    Vadim Tsarev

    шел 12 год с начала свойны...
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Обстановка на АЗС:

  • Дормидонт Сигизмундович Зацаревский

    Дормидонт Сигизмундович Зацаревский

    Нечего экологию загрязнять! Пешком ходите!
  • Oleg Gantsovskiy

    Oleg Gantsovskiy

    Вот это опаснее любой западной угрозы .... Вспомните как разваливали СССР .... Табачный бунт в Питере , как пропали продукты, а потом последовал развал страны ..... Хотите повторить ??? Бензин должен - БЫТЬ !!! и цены на него заморожены !!!
    • Владимир Любимцев

      Владимир Любимцев

      Oleg, да, хотели повторить, что тебя смущает?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Арсентьев

      Виктор Арсентьев

      Oleg, откуда ему взятся если все НПЗ выведены из строя?
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Квазар Галактионов

      Квазар Галактионов

      Oleg, спокойно, я уже позвонил в Кремль. Сказали что НАТО скоро развалится.
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Oleg Gantsovskiy

      Oleg Gantsovskiy

      Квазар, 🤦‍♂
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Квазар Галактионов

    Квазар Галактионов

  • Svetlana Belenkova

    Svetlana Belenkova



  • Irena Derr

    Irena Derr

    "На данный момент мы находимся в положении, когда Украина выигрывает войну."

    Это заявление заместитель помощника госсекретаря США по вопросам внешней помощи Джереми Левина в Гданьске, где проходит конференции по восстановлению Украины.

    Эх, не слышал этого возмутительного заявления Лавров. Иначе его речи в адрес предавших "дух Анкориджа" американцев были бы еще более резкими.

    Но ничего, завтра Левину ответит как минимум пресс-Песков. Или Медведев пригрозит чем-то суровым американцам, которые, как и европейские "подсвинки" ,тоже стали "подхрюкивать" что-то не то.

    А еще обиднее, что Зеленского открыто хвалит не слишком симпатизирующий ему Трамп🎥. Мол, все у него идет неплохо.

    Тут уже Путин должен что-то ответить. Сам ругать Донни он вряд ли будет. Но команду "мочить" американского дедушку кремлевские пропагандисты, возможно, получат.

    ✔ СерпомПо

  • Aleks Strannik

    Aleks Strannik

    Ой, а что случилось?
    Почему это происходит?
  • Анжела Давыдова

    Анжела Давыдова

    Смотрите зомбоящик! Там всё хорошо! Ни каких проблем и мы впереди планеты всей...
  • Иван Барамыкин

    Иван Барамыкин

    Они уже выделили 5 миллиардов рублей для поддержки автоваза?
  • Евгений Викторович

    Евгений Викторович

    26 лет правления страной долббом🤷‍♂
    Одно уйло ботоксное уничтожает страну, а СК, ФСБ глубоко пох на это — чудеса😁
  • Pavel Neverov

    Pavel Neverov

    Искусственно сделанный кризис, чтобы повысить спрос, соответственно повышение цены в разы, поднять панику среди населения, ну и укрепить образ заподного врага.
    Вспомните как было в CoVID-19 когда гречка, туалетная бумага пропала, санитайзеры, а потом всё появилось в любом количестве но только по заоблочной цене.
    Неподдавайтесь панике ТОВАРИЩИ КОМРАДЫ.
    ПУТИНСКИЕ ФЭЙКИ НЕ ПРОЙДУТ!!!!!!
  • Irena Derr

    Irena Derr

    Бензина много не бывает…

  • Александр Ионов

    Александр Ионов

Яндекс.Метрика