ВСУ ударили по АЗС в российском регионе. Один человек погиб. Украина атаковала автозаправочную станцию в Курской...

9 31 0.1К 24.5К
9 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 13:04
Обновлено: 18-06-2026 01:00
ВСУ ударили по АЗС в российском регионе. Один человек погиб.
Украина атаковала автозаправочную станцию в Курской области. Два человека пострадали — у них акубаротравма и слепые осколочные ранения. Ещё один россиянин не выжил.
Также был атакован легковой автомобиль, в результате чего пострадал водитель
Подпишись на Ленту.ру
  • Роман Абрамович

    Роман Абрамович

  • Влад Голиков

    Влад Голиков

    Ставку НДС в России могут снова поднять, считает экс-заместитель министра финансов Олег Вьюгин
    Он аргументировал это тем, что текущая ставка остаётся ниже, чем в других странах, где налог достигает 28%. Сейчас ставка, по его мнению, "не самая большая в мире".
    По оценке Вьюгина, у властей есть "окно" для дальнейшего повышения ставки.
  • Илья Евсеев

    Илья Евсеев

    Зачем заправка в буферной зоне? И что там вообще делают гражданские.
  • Сергей Ильин

    Сергей Ильин

    В Сумской области зато теперь вообще АЗС нет))

  • Квантовая Физика

    Квантовая Физика

    ...у.s.r.o.i.n.o.. ,как символ...субкультура...так и иллюзия сектантов украинствующих...укроинэц как диагноз...и паталогия....в новой эпохе высоких энергий Святой Руси...исчезнут как украинствующие..словно вирус так и у.с.р.а.и.н.э..исчезнет как иллюзия сумасшедших...так и про немцэв и германию вспоминать не принято будет..забудут...исчезнут как коллективные галлюцынацыи обезумевших...как эпоха сумрака летаргического сна...Евангелие...
  • Darkness Balzak

    Darkness Balzak

    Величие..!))
  • Артем Мазурин

    Артем Мазурин

    🙏🙏🙏🙏
  • Vasilii Banev

    Vasilii Banev

    Вот так бывает когда один недомерок решил новый миропорядок построить
    • Пенсионе Напенсии

      Пенсионе Напенсии

      Vasilii, зато как на РОЯЛЕ играет
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Николаевич

      Андрей Николаевич

      Vasilii,

      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александра Ковалева

      Александра Ковалева

      Vasilii, новый миропорядок возникать начал, потому что половина мира устала уже от тирании со стороны Запада. На любое действие найдется противодействие)
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Vasilii Banev

      Vasilii Banev

      Андрей, Информация об аккаунте Андрей Николаевич [id1062782038|@id1062782038]:
      Находится в списке на сайте
      Маркирован: Бот/Тролль
      Комментариев / В группах: 2342/17
      Страница: Закрыта
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Vasilii Banev

      Vasilii Banev

      Александра, Информация об аккаунте Александра Ковалева [id731185702|@id731185702]:
      Находится в списке на сайте
      Маркирован: Бот/Накрутка
      Комментариев / В группах: 2846/336
      Лайков от ботов: 653
      Поставлено лайков ботам: 926
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Vasilii, ..вы считаете Си недомерком....?,-) )))))
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Миа Зарудная

      Миа Зарудная

      Андрейка,не позорь деда....
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Прохорова

      Елена Прохорова

      Александра, ваша контора никак не половина мира. А что устали, так разве тебе санитаром в психушке легче было?
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Николаевич

      Андрей Николаевич

      Vasilii,

      9 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика