В Новосибирске полицейские предотвратили убийство женщины. Она успела вызвать силовиков, когда заметила, что... (видео)

7 16 0.1К 29.5К
9 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 10:28
Обновлено: 17-06-2026 17:40
В Новосибирске полицейские предотвратили убийство женщины.

Она успела вызвать силовиков, когда заметила, что знакомый стал вести себя агрессивно, рассказали в региональном управлении МВД. На место выехал ближайший экипаж ДПС.

Увидев приехавших полицейских, мужчина набросился на знакомую с ножом. Силовикам пришлось применить оружие, нападавшего скрутили.
https://vk.cc/cYPOys

  • Иван Косьянов

    Иван Косьянов

    Бабы любят вязаться с блажью, только потом визжат когда они их режут
  • Дим Анатолич

    Дим Анатолич

    Зачем задерживать? Просто предупредительный в голову и всё.
  • Владимир Сушников

    Владимир Сушников

    Нормальные люди не убивают....
    Или пьян или псих.
  • Алексей Юрьевич

    Алексей Юрьевич

    Побольше бы таких сотрудников
  • Влад Иванов

    Влад Иванов

    Отвратительное применение оружия, если после того надо скручивать)))
    • Александр Дружинин

      Александр Дружинин

      Влад, мало того водитель вообще побоялся подойти, стоит смотрит.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Инженер

    Сергей Инженер

    Думаю, что масса народа прошла мимо этого
    • Лилиана Петрова

      Лилиана Петрова

      Сергей, ну главное тчо полицеские мимо не прошли, не зря все-таки в свое время Росгвардия создана была,которая за порядком следит на улицах города
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Виктория Иванова

    Виктория Иванова

    Озверели без кекса мужики
  • Конрад Карлович

    Конрад Карлович

    хорошая работа Полиции России
  • Regina Slavnitskaya

    Regina Slavnitskaya

    Молодцы ребята!!!👍👍💪💪
  • Яна Николаевна

    Яна Николаевна

    Как хорошо, что оперативники вовремя среагировали на вызов и обезвредили потенциального убийцу, а не когда уже непоправимое произошло..
  • Елена Валерьевна

    Елена Валерьевна

    Мужики уже совсем озверели. Это от вот этих особей чинуши требуют от женщин рожать по 7-8 детей? Ага, ждите.
    • Дим Анатолич

      Дим Анатолич

      Елена, когда дивчина выбирает мужчину себе, она куда смотрит? Только на анкету в инете и рюмку за столом?
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика