Скворцова заявила о расширении возможностей применения вакцины от рака. «Если говорить про «Онкорну», то при наличии...

15 38 0.1К 53.3К
9 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 06:33
Обновлено: 17-06-2026 15:30
Скворцова заявила о расширении возможностей применения вакцины от рака.
«Если говорить про «Онкорну», то при наличии подтвержденной микросателлитной нестабильности опухоли можно назначать терапию и на более ранних стадиях», – сказала глава ФМБА.
Вакцина показана взрослым пациентам с метастатическим колоректальным раком, получившим две или более линии системной противоопухолевой терапии. В комбинации с ней используют ингибиторы контрольных точек, если у пациента выявили повышенную частоту мутаций.
https://vk.cc/cYPwC5
  • Петр Лютиков

    Петр Лютиков

    Какая статистика смертности была при коронавирусе ?
  • Дмитрий Иванцов

    Дмитрий Иванцов

    Если ты не понимаешь в медицине,не лезь пожалуйста,вот я лично в этом не понимаю,потому что мне эта работа не интересна и противна,я занимаюсь совсем другим.
  • Сергей Орлов

    Сергей Орлов

    Кларксон наверное не знает что у нас вакцина есть🤷‍♂️
  • Александра Николаева

    Александра Николаева

    круто, что доступно по полису ОМС, а не за деньги, на западе вообще вся медицина платная
    • Лилиана Петрова

      Лилиана Петрова

      Александра, да там с зп за страховку мед уходит больше 30% зп так-то
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Тоня Трушева

    Тоня Трушева

    Получается сначала помучайся а если нет результата то получишь вакцину
  • Виктор Варшавский

    Виктор Варшавский

    Каждый год слышу о прорывах. Но смертность растёт не уклонно минимум 3% в год. Вот их основная работа. Начиная с лета 2025 года, Росстат и Минздрав РФ прекратили детальную публикацию оперативной статистики смертности от основных заболеваний, включая онкологию.
  • Дмитрий Куприянов

    Дмитрий Куприянов

    Иноагенты истерят, значит вакцина хорошая, лучшей рекламы и не придумаешь....
    • Виталий Кислач

      Виталий Кислач

      Архангельский, и на каком направлении на СВО ты сейчас сидишь ?
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Архангельский Николай

      Архангельский Николай

      Дмитрий, почему ты россиян называешь этим словом?Врать можно сколько угодно.Но на деле же все не так.И тебя ботом можно назать
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Ефремов

      Кирилл Ефремов

      Дмитрий, а еще говорят, что у нас медицина на месте стоит, вон сколько открытий за последнее время
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Куприянов

      Дмитрий Куприянов

      Архангельский, провокатор не смешивай иноагентов (желающих изменений в России в интересах иностранных государств и за их гранты) и россиян поддерживающих свою Родину словом и делом бескорыстно.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Архангельский Николай

      Архангельский Николай

      Дмитрий, мой коментарий удаляют.Я пишу что если нужно будет я жизнь отдам за Россию.А ты сиди и дальше в канцелярий
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Виктор Кот

    Виктор Кот

    Она от рака кишечника?
  • Татьяна Петрова

    Татьяна Петрова

    У меня особое отношение к прививкам и вакцинам. Дочь погранца. На каких только "границах" не жили 7 школ и в каких только "карантинах" заставами не побывали.... И какие только прививки нам с детского возраста не делали.... Что и спасало... Многие не понимают и пишут всякую чушь. А я им (прививкам) верю...
  • Надежда Чельдиева

    Надежда Чельдиева

    Не лучше ли не завозить ПАЛЬМОВОЕ масло тоннами ,загрязняющее сосуды и приводящее к неминуемому раку.уважаемые
    • Борис Самуйлов

      Борис Самуйлов

      Надежда, продукты жрать невозможно, подделка так ещё и за такие деньги.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Морозов

      Роман Морозов

      Надежда, Так вы не покупайте продукты с пальмовым м аслом, состав читайте. Сам продукт так же вреден как и любой концераген растительный) растительное масло тоже вредно но его вы тоннами едите)
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Гончаренко

      Сергей Гончаренко

      Надежда, у нас есть ГОСТ продуктов ,нужно внимательно читать инструкцию , а так в прошлом году у нас создали вакцину от рака кожи
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Половцев

    Сергей Половцев

    Какая вакцина 🤣🤣
    • Ян Ибрагимов

      Ян Ибрагимов

      Сергей, Вы так говорите, как будто бы никогда о таком не слышали. Вакцина от рака, которая как минимум людям болеющим, помогает бороться с этой заразой.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Борис Самуйлов

      Борис Самуйлов

      Ян, как вакцина может помочь уже болеющим? Если вакцина ставится для профилактики, а не для лечения?
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лилиана Петрова

      Лилиана Петрова

      Сергей, а что не так то, 3 метода лечения вообще-то у нас стало доступно по ОМС, и это как раз вакцина, которая уже применяется и доступнка каждому
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Рожкова

    Ольга Рожкова

    По-прежнему сидит в ФМБА, а не на нарах, и топит за мРНК-инъекции отложенной эвтаназии, после которых россияне болеют той же онкологией и мрут один за другим.
    • Алла Минаева

      Алла Минаева

      Ольга, на себе проверила или как? Будь этому научные доказательства, никто не стал бы вводить вакцину по ОМС
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Дубровский

      Дмитрий Дубровский

      Ольга, как дела в свинарнике? Свет дали🐷?
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Гурий Будах

      Гурий Будах

      Ольга,

      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Краснова

      Наталья Краснова

      Ольга, а вы ещё живы, странно ?
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Лозовский

      Евгений Лозовский

      Ольга, Герасим собачку топил
      Тургенев историю написал, а памятник Толстому поставили
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Половцев

      Сергей Половцев

      Дмитрий, бензин то есть ? В Крыму 🤣🤣🤣
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Пархоменко

      Владимир Пархоменко

      Сергей, в Крыму есть, а из Харькова и области почему люди спешно уезжают? 😂
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Тимофей Богданов

      Тимофей Богданов

      Ольга, а как твоя шизотеория вяжется с тем, что пытаются улучшить демографическую ситуацию, чтобы жило как можно больше людей в стране, потому что люди - это экономика
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Аделина Богданова

      Аделина Богданова

      Ольга, А по какому уголовному делу она должна сидеть в тюрьме?
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Дубровский

      Дмитрий Дубровский

      Сергей, вот ответь на вопрос, у вас у геев у всех котики на аватарке???😆
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Погорелко

    Андрей Погорелко

    Уже хорошо, что она владеет информацией досконально (а то у некоторых мыши плотину едят).
  • Дмитрий Шлычков

    Дмитрий Шлычков

    Главный оптимизатор медицины продолжает оптимизацию!
    • Евгений Лозовский

      Евгений Лозовский

      Дмитрий, масляное масло масляно маслилось.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика