Начали массово проверять водителей маршруток в Екатеринбурге после [https://vk.ru/wall-32182751_8024657|смертельного...

12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 11-06-2026 13:35
Обновлено: 12-06-2026 12:30
Начали массово проверять водителей маршруток в Екатеринбурге после смертельного ДТП.
На улице Свердлова и других оживлённых участках сотрудники ГАИ останавливают автобусы среднего класса, пишет ЕАН. У водителей проверяют документы.
Напомним, вечером 10 июня у храма Большой Златоуст автобус сначала столкнулся с легковым автомобилем «Лифан», затем снёс ограждение и въехал в толпу пешеходов. Погибли две женщины, мужчина и ребёнок. Предварительно, пострадали пять человек, троих госпитализировали. Возбудили два уголовных дела. Районные прокуроры начали проверку транспортных компаний.
📸Е1
  • Алексей Авдеев

    Алексей Авдеев

    Все в Русских традициях - пока Жаренный петух не клюнет!
  • Иван Петров

    Иван Петров

    А,что случилось?😳😳😳
  • Елена Федосеева

    Елена Федосеева

    Сегодня звонили мужу и предлогали подписать контракт на сво.Муж открестился,что он пенсионер.А может,кто и соглатится.Ведь заманивают деньгами.
  • Елена Шамрина

    Елена Шамрина

    Пока гром не грянет - ГАИ не перекрестится 🤔
  • Виктор Нигматулин

    Виктор Нигматулин

    Два дня показухи и опять все по старому, ословоды партиями сюда прибывают. Надо запрещать неконтролируемую миграцию. Полный запрет работы, только дворниками.
  • Ирина Глазкова

    Ирина Глазкова

    Имитация бурной деятельности
  • Саня Гореев

    Саня Гореев

    То я смотрю маршруток сегодня нет
  • Ридван Назмутдинов

    Ридван Назмутдинов

    Мдауж. Это надо делать каждую неделю. А не когда пострадают или погибнут пешеходы.
    • Алексей Авдеев

      Алексей Авдеев

      Ридван, как всегда показательная порка.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Люди начали выполнять свою работу, вот это да
  • Елена Явхиайнен

    Елена Явхиайнен

    Самое гдавное надо мигрантов просто уволить и не давать им работу водителя в дальнейшем, или до сих пор не дошло до чинуш это? А устал, пусть едет в кишлак и там катается на ишаке
    • Незнайка В Солнечном Городе

      Незнайка В Солнечном Городе

      Елена, ни в них дело (я про мигрантов ) а в том что работодатель ( начальник ) где либо , заставляет работать на износ , как раба . Человек везёт работу , везёт , работы дают все больше и больше , а потом чик и человек физически ни вывозит .
      На автобусах работать некому , график большой каждый день , среди местных нет ду.р@.ков так пахать каждый день , мигранты берут работу кто постарше , но работы дают много и вот . Работу везде дают много , но тут вот что произошло , потому что заставили работать на износ .
      А толку ты проверишь автобус , чтобы что ? Ну вот ты стоишь и проверяешь , начальник тоже создал работу на износ и теперь проверяющий как этот водитель , надо ждать теперь момента когда отключится кто то из проверяющих от изнеможения .
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Игнатьев

      Евгений Игнатьев

      Nikolay,
      посмотрите, кому принадлежит бизнес и почему коренных жителей не берут туда.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikolay Korchemkin

      Nikolay Korchemkin

      Евгений, видел объявления! Сами то как думаете почему так много нерусских? Шли бы русские, ненужно было бы нанимать этих!
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikolay Korchemkin

      Nikolay Korchemkin

      Елена, не идут русские на работу за такие зарплаты! Поднимать зарплаты = поднимать итак высокие цены! Не будут частники себе в убыток работать! Да вообще любой бизнес не будет работать в минус, это тупо смерть для бизнеса! Тем более сейчас в нынешних реалиях когда цены итак на все ростут каждый день, этот бизнес итак почти не выгодный. Единственный вариант в такой ситуации это дотации либо налоговые послабления прям существенные, но на это не пойдут так как в бюджете итак дефицит огромный! Можно сколько угодно орать правильные речи но и про реальность нужно не забывать!
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Фирулёв

      Александр Фирулёв

      Елена, ну слава богу, кто то догадался, а то русские у входа в парк в километровой очереди стоят
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Игнатьев

      Евгений Игнатьев

      Nikolay,
      вы знаете , какая у них зарплата?
      откуда такая тупорылая идея «местные за эти деньги не будут работать»…
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Петров

      Николай Петров

      Елена, мнение блондинки. А возить-то кто людей будет тогда? Ты ширше мозгами пораскинь и подумай что надо делать.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Пестов

    Дмитрий Пестов

    Ну вот из-за одного дебила теперь другим начнут мозг выносить.
  • Мишевый Плюшка

    Мишевый Плюшка

    Забегали как крысы
  • Нелли Подгорная

    Нелли Подгорная

    Молодцы конечно!!! Но сколько еще должно погибнуть чтобы работали так не ПОСЛЕ трагедии , а на постоянной основе????
    • Николай Петров

      Николай Петров

      Нелли, наивная ))) Ты думаешь что-то изменится в городе, в стране, после их "работы"? Тут надо причины понимать случившегося. Что бы такого не происходило, в каждом автопарке должен быть укомплектованный штат опытных водителей. А это может быть только при соответсвующих зарплатах. А достойные зарплаты у людей бывают только в экономически развитых странах. Вот так вот - всё очень просто....
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Марина Потапова

    Марина Потапова

    О, а в городе оказывается есть ГАИ🤔.

Яндекс.Метрика