В храме «Большой Златоуст» проходит панихида по погибшим в страшном ДТП.
Богослужение проводит митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений.
Напомним, вечером 10 июня у храма автобус въехал в толпу пешеходов. Погибли две женщины, мужчина и ребёнок. Ещё пять человек пострадали.
📹66.ру, 📸КП-Екатеринбург
Богослужение проводит митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений.
Напомним, вечером 10 июня у храма автобус въехал в толпу пешеходов. Погибли две женщины, мужчина и ребёнок. Ещё пять человек пострадали.
📹66.ру, 📸КП-Екатеринбург

Миша Чаки