⚡️Вечером 10 июня в самом центре города у храма случилась смертельная авария, которая забрала жизни четырех человек и... (видео)

12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 11-06-2026 14:41
Обновлено: 12-06-2026 08:00
⚡️Вечером 10 июня в самом центре города у храма случилась смертельная авария, которая забрала жизни четырех человек и покалечила еще несколько.

В трагедии погибли Екатерина Соколова, ее 9-летний сын Саша, Елена Бекетова и Владислав Сонин. В храме, около которого все случилось, прошла панихида.

Все, что известно о ужасной трагедии, собрали в одном видео.

  • Григорий Марков

    Григорий Марков

    Транспортная реформа прошла успешно, говорили они
    И виноватым сделают водителя автобуса
  • Екатерина Римар

    Екатерина Римар

    По мне так виноват человек который ему вбок врезался. Повернуть хотел на мигающий видимо, торопился и не убедился в безопасности.
    • Egor Samsonov

      Egor Samsonov

      Саня, а вы о чем спорите ?кто за автобус кто за лифан?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Олеговна

      Елена Олеговна

      Саня, 😆 тупишь?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Саня Галкин

      Саня Галкин

      Елена, ты?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Олеговна

      Елена Олеговна

      Саня, до тебя ж не долетают буквы!
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Саня Галкин

      Саня Галкин

      Елена, таблеток напилась что ли? Буквы не летают
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Олеговна

      Елена Олеговна

      Саня, в самом деле?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Саня Галкин

      Саня Галкин

      Елена, что конкретно?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Олеговна

      Елена Олеговна

      Саня, мы не в суде, молодой человек. Я Вам посоветовала повторит ПДД. Это совет, не наказ, не переубеждение.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Egor Samsonov

      Egor Samsonov

      Уже все без нас решили , водителя автобуса задержали и владельца фирмы на кого он работает,а водитель лифина идёт по делу как потерпевший
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Саня Галкин

      Саня Галкин

      Елена, ну понятно что мы не в суде, но вы же убеждаете меня повторить правила, ссылаясь на то, что я их забыл, но при этом не хотите дать какое-либо подтверждение своих , на данный момент, домыслов. Но при этом предлагаете мне самому себя опровергнуть. Глупый диалог получается, Вам не кажется? Может просто не стоит писать, если не хотите ничего доказать?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Саня Галкин

      Саня Галкин

      Елена, дайте свою версию правил
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Олеговна

      Елена Олеговна

      Саня, у меня своей нет. У меня есть та, по которой учат ДОСААФ
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Саня Галкин

      Саня Галкин

      Елена, хорошо,дайте ту, которой Вас учили
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Олеговна

      Елена Олеговна

      Саня, гугл в помощь, сейчас все в доступе. Не надо быть ленивцем и пытаться выезжать за "чужой счет"😉
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Саня Галкин

      Саня Галкин

      Елена, я не пытаюсь, вы доказываете что я не прав. В суде так же говорят, когда что-то доказывают? Гугл в помощь?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Саня Галкин

      Саня Галкин

      Елена, если нет желания опровергнуть, предоставив доказательную информацию, то и писать не стоит!
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Egor Samsonov

      Egor Samsonov

      Екатерина, водитель автобуса же сам говорит что перепутал педали,так значит он хотел затормозить,или его слова как то можно по другому трактовать?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Римар

      Екатерина Римар

      Egor, ну когда тебе вбок влетают и не такое может произойти. От психики уже зависит. Думаю он и сам точно сказать не может что в этот момент делал
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Олеговна

      Елена Олеговна

      Саня, вам, молодой человек, не помешало бы повторить ПДД.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Egor Samsonov

      Egor Samsonov

      Екатерина, да очень странное интервью он дал такие ответы что просто жесть, голова у него кружилась в этом момент ,не видел говорит широко глаза открыл не вижу не чего и потом говорит что педали перепутал,а водитель лифана говорит что все остановились на перекрестке те кто хотел повернуть налево и направо а автобус так и ехал
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Саня Галкин

      Саня Галкин

      Екатерина, правила учите! Человек , который поворачивал, завершал маневр пропустив встречку, он имел право на это, а ехать прямо на моргающий желтый ни как нельзя.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Блинов

    Евгений Блинов

    Так автобус то на зеленый же ехал.
    • Елена Олеговна

      Елена Олеговна

      Татьяна, пожалуй, останемся каждый при своем мнении😉.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Ефимова

      Татьяна Ефимова

      Елена, ок. )) Здесь немного лучше видно. Линия чуть
      за поворотом, а не у столба справа

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Олеговна

      Елена Олеговна

      Татьяна, и на этом светофоре зеленый сигнал лучше видно, на который автобус двигался .
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Egor Samsonov

      Egor Samsonov

      Елена, нет это перед стоп линеей,справа человек остановился на аварийке высадить человека он не доехал до стоп линии 10 +- метров так как после того как приехал автобус туда влезло 2 машины от той которая на аыарийке и до стоп линии
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Олеговна

      Елена Олеговна

      Egor, получается и справа авто и слева нарушили правила, остановившись за 10+ метров до стоп?🤔
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Egor Samsonov

      Egor Samsonov

      Слева машину видно же ?она стоит на стоп линии ,а авто которое стоит на аварийке так и стоит только перед ним уже 2 машины

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Олеговна

      Елена Олеговна

      Egor, а как так получается, стояли все на одном уровне, а автобус до стоп не доехал?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Egor Samsonov

      Egor Samsonov

      Елена, слева машина остановилась на стоп линии ,а справа авто не доехало до стоп линии,от его машины и до стоп линии влезло 2 авто ,то есть вам кажется что он проехал на зелёный,но нет это был уже жёлтый
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Egor Samsonov

      Egor Samsonov

      Елена, ссылку на видео удаляет , злой екб канал там видео есть полное с этого ракурса
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Ефимова

      Татьяна Ефимова

      Елена, нет, красный авто, который слева, ещё некоторое время едет до этой стоп линии, после того, как включился желтый. А они ведь с автобусом были наравне, даже автобус чуть сзади. Сам водитель говорит, что "хотел быстрее проехать" - не получилось 😡
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Блинов

      Евгений Блинов

      Egor, ты че мне гонишь ? И билибирду что здесь написал бабке расскажи сходи или маме своей отправь. Какие то линии, расстояния, совсем ку-ку? И что ща стиль изложения такой, аутист?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Олеговна

      Елена Олеговна

      Татьяна, автобус за стоп линией

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Ефимова

      Татьяна Ефимова

      Евгений, сути не меняет. Вина обоюдная. Один не пропустил, другой погнал на жёлтый. Я так считаю! Итог: автобус изменил траекторию из-за столкновения, это привело к трагедии. Знамущие разберутся без "я, все, нас".
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Egor Samsonov

      Egor Samsonov

      Евгений, он пересёк стоп линии на жёлтый это видно на видео, справа машина она остановилась чтобы кого то высадить ,когда автобус снёс авто , после него от авто которая остановилась чтобы высадить и до стоп линии влезло 2 машины,вам скрин скинули они примерно на одном расстоянии до стоп линии 10+- метров и ему уже горит желтый ,так значит он приехал на запрещающий сигнал светофора,ну водителя лифана признали потерпевшим
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Ефимова

      Татьяна Ефимова

      Евгений, все видят жёлтый, а вы зелёный🤔 Присмотритесь внимательнее. Горит жёлтый сигнал (стрелкой указала). Но автобус решил продолжить движение, когда рядом, слева от автобуса, машина уже остановилась, у неё горят стоп- сигналы.
      Здесь и вина встречного легкового авто, который не уступил дорогу этому автобуснику "проскакуну" 😡
      Есть полное видео, там ещё лучше видна ситуация.

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Блинов

      Евгений Блинов

      Татьяна, так мне без разницы кто что видит, серьезно, пусть все там хоть попу голую увидят, и причем вообще «все»? Говорите за себя. Все не все, самое худшее когда персона не может за себя сказать и подтягивает «все» дабы авторитета своим словам прибавить.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Глушкова

      Ольга Глушкова

      Евгений, нет… к сожалению на мигающий желтый… 🥺
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Блинов

      Евгений Блинов

      Ольга, да как нет то, я же вижу что на зеленый. Но в любом случае он не виноват получается.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кристина Зверева

      Кристина Зверева

      В этой страшной аварии погибли мама с сынов из нашей школы!
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика