Читатели Е1 сообщают, что на остановке «Фрунзе» полиция останавливает практически все автобусы и проводит проверку. ...

12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 11-06-2026 14:50
Обновлено: 12-06-2026 08:30
Читатели Е1 сообщают, что на остановке «Фрунзе» полиция останавливает практически все автобусы и проводит проверку.

Если вы тоже видели, как автобусы останавливают, или сами ехали на автобусе и вас остановили, кидайте фото в комментариях ⬇
  • Анастасия Владимировна

    Анастасия Владимировна

    Ну почемууууу блэ всегда должны быть жертвы, после которых начинают хоть что то предпринимать? Люди постоянно жалуются на водителей автобусов, но власти не слышат и не хотят слышать! И только после трагелиии начали создавать видимость ! Идиотизм !
  • Максим Поляков

    Максим Поляков

    Загонять все автобусы в специализированный сервис надо и проверять всю ходовую часть , а не поверхностно смотреть на автобусы. Просто за все что можно навыписывать им штрафов . Думаю там куча сюрпризов по ходовой, тормозной и рулевой части прячется .
  • Юлика Ромашка

    Юлика Ромашка

    Ну что, при проверке нашли?
    Все русские сегодня вышли))). А мигранты дома сидят молча. Всех проверить на по миграционному учету.
  • Владимир Симонов

    Владимир Симонов

    Как гром грянул называется как всегда и начали бурную деятельность после гибели людей 😡
  • Андрей Аношин

    Андрей Аношин

    Начали проверять, и то хорошо, лучше поздно чем никогда
  • Вера Санникова

    Вера Санникова

    Ещё бы 41 маршрут проверили, носятся 🤦‍♀️ как будто дрова везут
  • Vitaliy Petroleum

    Vitaliy Petroleum

    Почему автобусы такие грязные выпускают на линию
  • Екатерина Егорова

    Екатерина Егорова

    Очередная имитация бурной деятельности после трагедии(. У Пассажа остановили автобус, 48 маршрут, проверка, полиция и пресса с камерами, у водителя нет документов!!!, пассажиры чуть не подрались выгоняя журналистов, дальше мы не поехали..... И сколько их таких выезжает на маршрут!!! 🤬
  • Монгол Юрьевич

    Монгол Юрьевич

    Нужно в автоколонне при въезде проверять 😡
  • Андрей Спиридонов

    Андрей Спиридонов

    1 день проведённого СВО для России обходится как ремонт 10 или более больниц, постройки 20 новых школ, около 1000 км дороги или 2000 рублей КАЖДОМУ пенсионеру.Вдумайтесь, это всего ОДИН день.
  • Виктория Иордан

    Виктория Иордан

    Сейчас снова начнут маршруты и номера автобусов менять ))
    • Валерия Лера

      Валерия Лера

      Виктория, надо не маршруты и номера менять, качество водителей😡
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Егорова

      Анастасия Егорова

      Валерия, сами автобусы тоже менять, раньше были Икарусы, нужны вместительные, удобные автобусы.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Aleksey Alekseev

    Aleksey Alekseev

    У нас в России пока х*й к жопе не подкрадётся, не чего не делают. А вот коснулось, люди погибли, сейчас проверки проведут и через время опять всё по старому будет! Нужно,как при Сталине было, всех виновных расстрелять, а их семьи признать врагами народа!!!

  • Наталья Ильчук

    Наталья Ильчук

    Ну и правильно уже страшно даже на перекрестках стоят носятся как не в себе
  • Таня Татьяна

    Таня Татьяна

    Сейчас пару дней видимость проверок сделают для галочки и забьют на всё это...
  • Злата Гейнц

    Злата Гейнц

    Ну вот и еще одни фигуранты уголовного дела нарисовались, это должностные лица, полицейские которые не вели регулярный должный контроль за движением общественного транспорта (автобусов)!
  • Никита Никитин

    Никита Никитин

    Может начать с Орлова, а не с водителей автобусов ?
    • Александр Павлович

      Александр Павлович

      Анастасия, я видел это. И вижу ежедневно, по всему городу.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Егорова

      Анастасия Егорова

      Александр, Автобусная остановка на Сыромолотова

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Егорова

      Анастасия Егорова

      Александр,

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Павлович

      Александр Павлович

      Никита, нужно его заставить остановки сперва переделать из его бюджета личного. А то 2 недели дождь идёт, люди стоят под открытым небом, студенты, старики, детишки. Скворечников по настивил и думает пользу принёс городу.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Юрий Копытов

    Юрий Копытов

    За ЧП такого масштаба отвечать должна администрация города!!!
    Почему в России устраивают проверки только после того, как случилась беда?
    В администрации сидят клуши и кроме бюрократии они ничем не заняты
    • Алексей Медведев

      Алексей Медведев

      Юрий, остановки сносят, киоски Роспечати сносят, маршруты перенумеровывают. Заняты орлов и команда
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Максим Митяшин

    Максим Митяшин

    ГИБДД молорики
  • Rashid S

    Rashid S

    Бардак, а трагедию можно было избежать! Не видно как ездят эти пазики? Им оплачивают по километражу, вот и гоняют, и какие пазики? В городе более 1,5 миллиона жителей, должны быть нормальные автобусы, и нормальное движение!
  • Воздушные Шары-Екатеринбург

    Воздушные Шары-Екатеринбург

    Все подняли свои пятые точки , когда горе пришло
    А так сидели семки щелкали 80 % рабочего времени наверное

Яндекс.Метрика