Все перевозчики будут проверены после трагической аварии у храма Большой Златоуст Такое поручение дал прокурор города...

11 13
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 11-06-2026 09:27
Обновлено: 12-06-2026 10:10
Все перевозчики будут проверены после трагической аварии у храма Большой Златоуст
Такое поручение дал прокурор города Игорь Корелов. Специалисты проверят, как перевозчики соблюдают лицензионные требования и условия контрактов.
Внимание уделят техническому состоянию автобусов, порядку их выпуска на маршруты и проведению медосмотров водителей — также прокуратура изучит жалобы пассажиров.
  • Светлана Кадыйрова

    Светлана Кадыйрова

    Понадобилась смерть 4 человек чтобы проверить автобусы ? Идиоты
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/ekb_live
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/inburg
  • Татьяна Ковалева

    Татьяна Ковалева

    Ляяяяя🤬 условия договоров они собираются проверять. Пусть сядут всем отделом в эти летающие кибитки и прокатятся круг. ПДД не пробовали проверять? Там даже держась за поручни иногда не удержаться с тех пор как их перевели на брутто ваши долбанные контракты. В этой трагедии виноваты вы
    • Андрей Серегин

      Андрей Серегин

      Татьяна, а мне нравится, когда маршрутка быстро едет)) Иии?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Чуркин

      Сергей Чуркин

      Андрей, бывает. Но это к врачам, сейчас такое лечат!
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Алексеевич

      Алексей Алексеевич

      Андрей, Вот этот ишак ,быстро и до ездился
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Чуркин

      Сергей Чуркин

      Алексей, да хрен бы с ним, он людей ни за что ни про что угробил.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Ковалева

      Татьяна Ковалева

      Андрей, кроме вас в транспорте, на то он и общественный..ездят пожилые люди и дети, которым нежелательно разлетаться по всему салону и тормозить об лобовое стекло. Скорость хороша в пределах нормы, иначе купите себе спорткар, а не безлиминый проездной и не умничайте. Город это не Луна парк для адреналинозависимых
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Алексеевич

    Алексей Алексеевич

    Все практически ездят неисправные .
  • Артём Узких

    Артём Узких

    А, то есть жалбы пассажиров изучат ТОЛЬКО потому, что 4 трупа.... А до этого жалобами подтирались я полагаю

Яндекс.Метрика