Еще одним погибшим в [https://vk.com/wall-14297077_2904176|аварии у храма] оказался 25-летний Владислав Сонин По...

12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 11-06-2026 16:39
Обновлено: 12-06-2026 20:10
Еще одним погибшим в аварии у храма оказался 25-летний Владислав Сонин
По данным Е1, парень из Ирбита, профессионально занимался гимнастикой. Сообщается, что в день трагедии он был вместе с другом, который выжил. С молодым человеком общались психологи МЧС и церковные служители храма, потому что он не мог прийти в себя.
💬 Источник: канал «E1.RU | Новости Екатеринбурга»
  • Ирина Ирина

    Ирина Ирина

    Светлая память 💜💜
  • Нина Ершова

    Нина Ершова

    Был бы забор качественный, автобус бы застрял и не наехал на людей.Зачем такая бутафория стоит по всему городу?
    • Царь Зверей

      Царь Зверей

      Алина, ну это уже перебор так с незнакомым человеком разговаривать
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Русский

      Андрей Русский

      Алина, чуть по дружелюбнее пожалуйста. Было бы здорово.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алина Малина

      Алина Малина

      Андрей, а в рот тебе не поссать, чтобы морем запахло?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Русский

      Андрей Русский

      Алина, ты тут лишняя в этой вселенной.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алина Малина

      Алина Малина

      Андрей, ну поплачь
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Русский

      Андрей Русский

      Алина, констатировал факт.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алина Малина

      Алина Малина

      Андрей, ты бы хоть смотрел в обсуждении какого поста пытаешься развести эту свою блевонтень? имей уважение к родственникам погибшего. иди устраивать срач в посты про что-нибудь другое. ничего святого вообще...
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей General

      Сергей General

      Андрей, не разговаривай с ботами)
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей General

      Сергей General

      Нина, во многих городах, особенно курортных вообще никаких заборов нет...и нет такого забора, что выдержал бы.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Русский

      Андрей Русский

      Сергей, и то верно. С нашествием тараканов вк уже не тот (
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Русский

      Андрей Русский

      Алина, ты портишь задумку соц. Сетей. Испарись пожалуйста навсегда
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алина Малина

      Алина Малина

      Нина, заборы стоят для пешеходов. чтобы они не переходили дорогу в неположенном месте. это не отбойники для машин. А чтобы остановить летящий автобус нужна железобетонная стена. Реально хочешь чтобы такими стенами огородили в городе все дороги? Мозгом пользуешься вообще?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Русский

      Андрей Русский

      Нина, был бы водитель качественный.....
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Одинокий Охотник

      Одинокий Охотник

      Нина, вся страна в миниатюре)все что должно защищать все бутафория
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb

Яндекс.Метрика