Что ответила клиника на претензии екатеринбурженки, [https://vk.ru/wall-53911449_5322124|у которой разорвался имплант в...

12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 11-06-2026 16:30
Обновлено: 12-06-2026 10:40
Что ответила клиника на претензии екатеринбурженки, у которой разорвался имплант в груди?

У врача-стоматолога из Екатеринбурга Полины с юности была сильная асимметрия молочных желез, поэтому она решила поставить импланты. Но не прошло и года, как случился разрыв.

Клиника отказалась признавать ответственность, поэтому Полина обратилась в суд. Разбирательства идут уже два года. Пациентка считает, что клиника специально тянет время.

У девушки уже начались осложнения, она добивается повторной операции, чтобы всё исправить.

Ответ клиники смотрите в карточках Е1.
  • Lara Lara

    Lara Lara

    Сама виновата на все 💯взяли за моду сиськи,губы увеличивать.Мне таких искусственных не жаль вообще.Надо любить и ценить в себе то, чем природа наградила изначально.
  • Иван Иванов

    Иван Иванов

    Ну расскажите продажная редакция...чем берете от нелегалов?пловом или натурой....мздоимцы и христопродавцы

  • Анастасия Назарова

    Анастасия Назарова

    Не доводят операции такие до добра
  • 安德魯 卡斯卡拉

    安德魯 卡斯卡拉

    Оно ей надо БЫЛО?
  • Александр Иванов

    Александр Иванов

    Клиника в Екатеринбурге отказывается признавать вину за разрыв импланта и тянет суд уже два года. А руководство Транснефти точно так же не хочет признавать, что работники портов Усть-Луга, Приморск и Новороссийск каждый день рискуют жизнью под БПЛА. Жёны провожают как на фронт, а доплаты ноль. Хватит тянуть! +12% за вредность и опасные условия — немедленно!

Яндекс.Метрика