Популярный сервис объявлений изменил правила на фоне топливного кризиса, который постепенно подбирается к Петербургу и...

211 82 0.1К 58.2К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 17:10
Обновлено: 21-06-2026 22:30
Популярный сервис объявлений изменил правила на фоне топливного кризиса, который постепенно подбирается к Петербургу и Москве. Пресс-служба «Авито» сообщила, что будут скрыты все объявления о перепродаже бензина.
«Будем пересматривать регламенты и дорабатывать правила в этой категории, вплоть до запрета на определённые действия», — добавили там.
Напомним, к середине июня ограничения продажи бензина добрались до Петербурга и Ленобласти. АЗС ввели лимиты от 20 до 100 литров в одни руки и запретили отпуск в канистры. В Москве и Подмосковье АИ-92 и АИ-95 на этой неделе подорожали в 3-4 раза сильнее, чем на прошлых. Рост цен на бензин стал максимальным с марта. Одновременно на «Авито» массово появились объявления о продаже топлива, которое разливают в пластиковую тару.
  • Александр Морозов

    Александр Морозов

    ну будут выкладывать как (подсолнечное масло 92)
  • Андреев Анатолий

    Андреев Анатолий

    Скоро и талонами будут торговать😤
  • Гошан Ульянов

    Гошан Ульянов

    Нет законов, нет правил, можно делать что угодно, просто не палитесь.
  • Иван Молотов

    Иван Молотов

    Авито мусорнулся, пацаны...
  • Geen Vomalrakh

    Geen Vomalrakh

    #ПравительствоРФ.заберите уже эти паблики у хохлов и верните Тлгрм
  • Половой Гигант

    Половой Гигант

    🤘😵🤘уа

  • Виктор Баженов

    Виктор Баженов

    Пипец к чему катимся, бенз на авито продают, стабильность.
  • In Utero

    In Utero

    20л дают моей газели это на понюхать,что делать
  • Михаил Фёдоров

    Михаил Фёдоров

    А мы все катимся и катимся
  • Александр Чиликин

    Александр Чиликин

    Сами же хотели капитализма😁
    Это буквально его суть
  • Алексей Питерский

    Алексей Питерский

    Когда хуем пахнет, а не победой...
  • Эльвин Эглитис

    Эльвин Эглитис

    В том году мне писали и смеялись во многих группах: А у вас в Прибалтике бензин⛽ в 2 раза дороже 📈📈 - что уже не смешно🙄??
  • Седой Дед

    Седой Дед

    Хах, этой авитопомойкой просто будут пользоваться всё меньше людей😏
  • Седой Дед

    Седой Дед

    Помню, в Москве бензин был вроде даже подешевле, чем в Питере)
  • Седой Дед

    Седой Дед

    Жаль денег нет, купил бы вообще цистерну) для себя, на всякий случай
  • Радомир Грицков

    Радомир Грицков

    Интересный момент, а если человеку надо для газонокосилки, генератора, или бензопилы, заправлять непосредственно в устройства?🤣😏☝
    • Антон Белевич

      Антон Белевич

      Радомир, а тут ситуация как с масками. Что бы зайти в аптеку купить маску, ты свою первую маску должен добыть в бою.
      Так же и тут будет. Народ поделится на тех, кто будет по ночам сливать бензин у припаркованных машин, и тех, кто теми же ночами будут с дубинкой сторожить бензобак своей заправленной машины)))
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Потеряев

    Андрей Потеряев

    Опубликуйте цены на бензин в Казахстане на границе с Омской областью.
  • Антон Белевич

    Антон Белевич

    Понятно, значит как всегда, только черный рынок, только хардкор)))
    Так бы хоть и по высокой цене, хоть немного и частично, но решили бы топливную проблему, у кого действительно "аварийная" ситуация. Но для правящих "динозавров" это "не наш путь". Лично их всем обеспечат, военных снабжать будут "в приказном и конфискационном" режиме, а остальные будут вообще без топлива, потому как "проблемы индейцев шерифа не волнуют")))
  • Lena Ivanova

    Lena Ivanova

    Газонокосилки, мотоблоки, пилы, генераторы как теперь заправлять?
    • Виталий Савельев-Васильев

      Виталий Савельев-Васильев

      Lena, а как раньше заправляли или все время разные объявы искали? Кстати можно еще с людьми разговаривать(соседи) спросить тел и т.д.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Lena Ivanova

      Lena Ivanova

      Виталий, в канистру на заправке
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Фёдоров

      Михаил Фёдоров

      Lena, а всё, обратная механизация, теперь косы, топоры и лопаты с мотыгами
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Оленев

    Андрей Оленев

    Значит вот каким путём они пошли.
    Просто надавили на самую массовую онлайн платформу объявлений
    • Владимир Егоров

      Владимир Егоров

      Андрей, ничего страшного - попиздите в интернетах и на кухнях, да и стерпите. Первый раз что ли😂😂😂
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика