Очередное нападение поехавшего представителя российской молодёжи произошло сегодня в краснодарском торговом центре West...

160 111 0.1К 80.8К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 16:20
Обновлено: 21-06-2026 20:50
Очередное нападение поехавшего представителя российской молодёжи произошло сегодня в краснодарском торговом центре West Mall. Погибла женщина, ещё несколько человек получили ножевые ранения.
Неадекватный парень взорвал самодельное взрывное устройство в игровой зоне «Город детей» и начал махать ножом. Пожар потушили огнетушителем, а нападавшего скрутили посетители и передали полиции.
Близкие силовикам телеграм-каналы пишут о пятерых пострадавших. В полиции подтвердили гибель женщины. Задержанному 19 лет, он признался, что устроил нападение, потому что ему «жизнь надоела просто».
  • Алексей Штыров

    Алексей Штыров

    ..ну что..б***ть ..плохо вам в СССР жилось?!!!..неспокойно ..да.. было ..?!!!!...зато теперь оху***но!!!!!
  • Валерий Валентинов

    Валерий Валентинов

    Мир полон идиотов 🤷‍♂️
  • Сергей Букасс

    Сергей Букасс

    Ну и прыгнул бы с крыши утырок!! Другие то при чём что ты слабак такой и нытик? Гори в аду тварь!
  • Баба-Катя Удавкина

    Баба-Катя Удавкина

    Таких мудаков в США и Европе навалом, мы еще как в раю живём
  • Ева Ибадова

    Ева Ибадова

    Кастрировать, расчленить
  • Евгений Викторович

    Евгений Викторович

    Ща контракт подпишет и поедет снова убивать, но уже "законно". Крч — будущий герой и новая элита, путинский сокол, ёпть☝
    • Вася Вискарёв

      Вася Вискарёв

      Гарсия, себя туда и отправь
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Гарсия Март

      Гарсия Март

      Евгений, Я бы его на территории Украины в самые жопы отправлял, что бы не вернулся.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Седой Дед

    Седой Дед

    Ну раз по телеку говорят, что когда надоело жить, почётно будет ещё и у других жизнь отобрать - вот он и решил последовать многолетним рекомендациям zомбоящика
  • Гарсия Март

    Гарсия Март

    Подонок. Это не значит, что надоело и другим.
  • Владислав Ласкалов

    Владислав Ласкалов

    если в 19 лет жизнь надоела,то что тогда будет в 40 после отсидки?!
  • Елена Михайлова

    Елена Михайлова

    Только слуги народа не ропщут.
    • Седой Дед

      Седой Дед

      Елена, а им-то что, у них дети в Дубайсках и Европах
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Николай Борисович

    Николай Борисович

    Ну просто крышка подлететела,поеде теперь лет на 15-20строгача
  • Anka Pride

    Anka Pride

    Надоело жить?! А чего не роскомнадзорнулся? При чем тут другие люди? Они, в отличие от этого неадеквата, жить хотят ..
  • Павел Абрашин-Павловецкий

    Павел Абрашин-Павловецкий

    С виду вполне нормальный, добрый парень. Господи, даже и не укладывается в сознании, что он способен такое натворить, совершить.
  • Anastasia Sergeevna

    Anastasia Sergeevna

    Придурок малолетний.
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Нападавший оказался из многодетной, но не полной семьи.
    При задержании он рассказал, что у него есть брат и три сестры. Живёт с матерью, отец умер. Сам он работал в строительном магазине. По его словам, недавно начал курить сигареты, при этом ни алкоголь, ни наркотики не употреблял. Сейчас с ним работают силовики.

  • Владимир Любимцев

    Владимир Любимцев

    так шел бы сразу в военкомат, к чему такие сложности
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Красноречивый комментарий задержанного неадеквата:

  • Валентина Харьюзова

    Валентина Харьюзова

    Просто кошмар...
    Просто жизнь надоела...офигеть. Своя жизнь надоела,поэтому надо забрать чужие жизни....долбак
    • Антон Белевич

      Антон Белевич

      Валентина, так в основном и бывает. Если своя жизнь надоела, или не удалась, то такие первыми и бегут отбирать и портить ее другим...
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Потеряев

    Андрей Потеряев

    А кто ухудшает жизнь людям что им надоедает жить? Кто должен работать на улучшение жизни людей и им даже платят зарплату?
  • Димка Клепиков

    Димка Клепиков

    Охранники как обычно просто для вида?!
    • Гриня Басов

      Гриня Басов

      Димка, так скрутили же его. Женщину жаль.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Сергеевич

      Артём Сергеевич

      Димка, Охранник первый его пытался остановить
      Сейчас за его жизнь борются врачи
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика