Киевский главарь Владимир Зеленский заявил, что Белоруссия больше не угрожает Украине, поскольку Минск якобы отключил...

От LIFE.ru
19 157 0.2К 79.6К
22 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 02:00
Обновлено: 25-06-2026 17:30
Киевский главарь Владимир Зеленский заявил, что Белоруссия больше не угрожает Украине, поскольку Минск якобы отключил ретрансляторы, ставшие причиной возмущений в Киеве. Доказательств диктатор не привёл.
По его словам, оборудование прекратило работу с 22 июня. При этом он уточнил, что пока не знает, были ли ретрансляторы демонтированы, но ежедневно получает отчёты и внимательно следит за ситуацией.
Напомним, Зеленский снова пригрозил Белоруссии, потребовав вывести технику с границы за неделю, иначе, по его словам, это сделает Украина. Он также обвинил Россию в атаке дрона на автобус с белорусскими детьми. Лукашенко призвал жителей Гомельской области не волноваться, заверив, что Белоруссия может защитить граждан от любого агрессора.
  • Сергей Васильев

    Сергей Васильев

  • Капитан Капитан

    Капитан Капитан

    Бедный Лукашенко, между молотом и наковальней
  • Алла Минаева

    Алла Минаева

    Да уж, ситуация как с парадом победы, когда он его разрешил. Любитель играть на публику в своём репертуаре, когда же уже ещё и его народ прозреет, чтобы узурпатора сдвинуть
  • Оля Буторина

    Оля Буторина

    Как удобно! Сам придумал, а теперь строит из себя кого-то!
    Надо Лукашенко сказать правду, чтобы опозорить это чучело!
  • Андрей Сёмин

    Андрей Сёмин

    Зеля опять перенюхал, бредить начал.
    • Андрей Сёмин

      Андрей Сёмин

      Евгений, как тебя эта тема заела. Не даёт видно никто и с флагом ЛГБТ не дают пройтись. Латентный ты наш))
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Ты не по-мужски поступаешь, хоть ты не совсем мужчина, а? Оно. Ну, все равно за слова то надо отвечать, если ты сам сказал, что ты собираешь грунтовать за права лгбтшников в России и выходить с плакатами, зачем сейчас оправдываешься?
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Сёмин

      Андрей Сёмин

      Евгений, это ты говорил. Прими таблетки, ты бредишь.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      А я-то причём. Я вообще о политике разговаривал. А ты мне начал рассказывать, как ты выходишь с плакатами ЛГБТ, позоришься и борешься за права трансвестита.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Сёмин

      Андрей Сёмин

      Евгений, это всё бред твоего больного воображения. Лечись, пока не поздно.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Главное, что я заметочку сделал, сообщил, куда следует, а там уже посмотрим.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Сёмин

      Андрей Сёмин

      Евгений, не напрягай булки, треснут. Нечего будет твоим кураторам подставлять.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Андрей, если что я сообщил, куда следует, что у нас здесь завёлся скрытый лгбтшник, который призывает всех к восстанию ЛГБТ баров.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Сёмин

      Андрей Сёмин

      Евгений, это ты о себе?))
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Андрей, вспомни, ты же пол себе, когда менял. Когда причиндала отрезал? Ты всех призывал к восстанию, а у нас-то не приветствуются в российской федерации.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Сёмин

      Андрей Сёмин

      Евгений, по себе о других не суди.Ты когда пол менял, забыл крышу починить.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Оправдания твои нам не подойдут, ты же сам говорил, что ты заела трансвестит гбтшник, а сейчас обратку даёшь, но интернет все помнит, мы сообщаем куда следует.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Андрей, нет, ну ты же сам говоришь, что тебе нравится нюхать за всеми, я и спрашиваю, ты что, фетишист нюхаешь?
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Сёмин

      Андрей Сёмин

      Евгений, это ты говоришь, а я пишу и не о себе о твоём любимом зелебобе. Продолжай, целуйся с ним.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Так ты же сам говоришь, что ты трансвестит фетишист, это же твои слова. У нас в российской федерации пропаганда ЛГБТ запрещена, я могу и сообщить куда надо.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Андрей, почему тебе везде мерещится, что кто-то что-то нюхает ты, что фетишист-нюхальщик?
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Сёмин

      Андрей Сёмин

      Евгений, задай этот вопрос зелебобе.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Ульяновск Расклейка

    Ульяновск Расклейка

    Нарконюх сам придумал, сам поверил, сам отключил))) переможно!))
    • Александр Рубцов

      Александр Рубцов

      Евгений, засунь свой пятачок обратно в страну 404.

      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Александр, то есть ты назвал сейчас Путина наркоманом, да я правильно тебя понимаю, ну что ж я сообщаю куда следовать?
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Рубцов

      Александр Рубцов

      Евгений,

      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Ну что ж тогда я сообщу, куда следует эту информацию поскольку, ты сейчас прям опозорила и унизил Владимира Владимировича пупсикова?
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Ульяновск, что значит нарконюх, то есть ты считаешь, что наш президент Владимир Владимирович пупсиков нюхает?
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Василий Синий

    Василий Синий

    Об этом несколько политологов говорили сразу, как только он этот ультиматум выпердил. Его просто пошлют, а он придумает себе перемогу, и ничего не сделает.
  • Вячеслав Юрьевич

    Вячеслав Юрьевич

  • Квантовая Физика

    Квантовая Физика

    ....у.с.р.а.и.н.э ..как галлюцынацыя шариковых. ..и как иллюзия генетических рабов шаблоно-колониального мышления миллионы отправит в погибель в войне иллюзий со Здравым Смыслом...как и субкультура "немцы и германия " искусственно созданный прообраз на Руси с искусственными границами в формате мыслей так и галлюцынацый обезумевшего поколения....
  • Светлана Кибальник

    Светлана Кибальник

    Бредит в наркотическом угаре))
  • Алла Гурова

    Алла Гурова

    Шо дурак? Беларусь на весь мир после его угроз сказала, что у них на границах ничего такого не стоит и тем более не работает) А он ту цирк развел. сам придумал и сам отключил)
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Алла, бурманды аглазык мехмаджонович, а почему ты всегда женскую страницу создаёшь ты, что стесняешься своего таджикистанского военкомата?
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Ирина Петрова

    Ирина Петрова

    😃 это действительно, очень смешно 😆
  • Игорь Михеев

    Игорь Михеев

    🤡
  • Пётр Ухов

    Пётр Ухов

    Испугались, увидев, как Зеля на карте километровке красные стрелы рисует.)
  • Liebe Putin

    Liebe Putin

    Да Лукашенко не потянуть против зеленского. Он стар как и Путин. Войны он боится
    • Александр Рубцов

      Александр Рубцов

      Liebe, а видеозапись выступления Петросяна у тебя есть?
      Вот как выглядят официальные заявления официальных лиц страны 😂

      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Синий

      Василий Синий

      Liebe, посмотрись вот в зеркало.

      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексеевич

      Александр Алексеевич

      Евгений, ты откуда прилетел?
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Александр, так мы говорим, что мы на Украине защищаем родину, так получается Гитлер, что ли, родину в России защищал выходит.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Синий

      Василий Синий

      Евгений, вообще-то я своё первое осколочное ранение получил ещё в 1982 году. Так что теперь справятся без меня.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Василий, так надо было родину защищать дальше, у меня вот дядька, например, получил. 5 осколочных ранений, ну что-то он дальше защищает вроде бы, но не лежит на диване, в отличие от тебя.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Синий

      Василий Синий

      Евгений, да мне всё равно, что там у тебя.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексеевич

      Александр Алексеевич

      Евгений, кто сказал что Донбасс не Россия? 🇷🇺
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Александр, ну, когда Владимир Владимирович Путин нападал на мирных жителей на Донбассе? А он ещё принадлежал Украине. То есть получается, когда Наполеон нападал на Россию, он родину в России защищал.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексеевич

      Александр Алексеевич

      Ой бот успокойся, иди обнови свои драйвер
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Василий, то есть получается, ты просто предатель родины, ты за бутылку спирта технического предал родину мать? Я сообщу куда следует
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Александр, ну, ты говоришь, Донбасс, провёл референдум и после этого он сразу стал русским. Ну а если алтайский край, к примеру, проведёт референдум и захочет быть? США. Тогда США может приехать в Россию и провести спецоперацию, потому что алтайский край теперь относится к штату Колорадо.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Василий, а почему ты родину мать не защищаешь, ты что, так и бегаешь от военкомата? У тебя даже страница раньше называлось слово кривошеенко во время мобилизации.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Синий

      Василий Синий

      Евгений, почему ты тут сидишь? От ТЦК скрываешься?
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Василий, вообще-то я защищаю родину в Африке. Вспомни Наполеон же, оказывается родину в России защищал. Наполеон говорит, если бы он не напал на Россию, то русские бы Донбасс отобрали.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Буторина

      Оля Буторина

      Liebe, ты с дуба рухнул? Зе придумал какую-то дичь, а теперь слился как идиот. Ты реально такой наивный, что веришь этому клоуну??
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Liebe Putin

      Liebe Putin

      Оля, клоун это ВВП.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Буторина

      Оля Буторина

      Liebe, если Зеленский скажет солнцу встать, ты тоже это в его перемоги запишешь??? Вы чё такие наивные то? Мозг включи!
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Майоров

      Кирилл Майоров

      Liebe, что такое понянет? Совсем уже человеческая речь стала вам чужда. Зеленский очередную перемогу выдумал, а ты и рад
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Liebe Putin

      Liebe Putin

      Кирилл, что значит рад. Путин ведёт Россию к катастрофе. И я должен быть этому рад.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Синий

      Василий Синий

      Liebe, чей Крым, свинина?
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Джанкарло Эспозито

      Джанкарло Эспозито

      Liebe, ты у врача забыл, просили передать

      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Liebe Putin

      Liebe Putin

      Джанкарло,

      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Liebe Putin

      Liebe Putin

      Василий, Зеленский еврей он свинину не ест.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Джанкарло Эспозито

      Джанкарло Эспозито

      Liebe, ага ты не путай Украину и всю Европу, месяц без вливаний и поставок не продержится. У Украины свокго осталось только мова, и то на русском чирикают
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Liebe Putin

      Liebe Putin

      Джанкарло, ну говорить можно что угодно. Но Краматорск и Славянск Путин освободить не может пятый год. И это факт.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексеевич

      Александр Алексеевич

      Иди спи бот, не рви мозг свой электронный🤣
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Liebe Putin

      Liebe Putin

      Александр, и вот на такие добро рассчитывал Путин. Победить Киев.

      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Синий

      Василий Синий

      Liebe, Зеленский ест людей. И ты с ним за одно. Цель и у Зели и у тебя дона - уход Путина.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Синий

      Василий Синий

      Liebe, помнишь вот этого? Тоже с Путиным боролся, пока его хозяева не решили, что мёртвым он нужнее, чем живым.

      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Liebe Putin

      Liebe Putin

      Василий, ну если не будет Путина. То как сказал Володин.России тоже не будет. Вот делема 😀
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика