Мальчик 11 лет из Константиновки полгода провел в подвале под обстрелами ВСУ и все это время рисовал героев... (видео)

От ТАСС
11 21 0.1К 37.2К
23 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 05:00
Обновлено: 25-06-2026 12:30
Мальчик 11 лет из Константиновки полгода провел в подвале под обстрелами ВСУ и все это время рисовал героев мультфильмов, чтобы поддержать себя и близких. Об этом ТАСС рассказала эвакуированная жительница города Оксана Киреева:
https://vk.cc/cZ367B
Видео: ТАСС
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe

  • Галина Зайцева

    Галина Зайцева

    Какой талантливый ребенок! Помогите ему те,от которых зависит его будущее!
  • Ярослав Курочкин

    Ярослав Курочкин

    Вот так люди и сидят в подвалах из-за обстрелов всу, это разве жизнь? Поэтому сво это все и завершит, что начал террористический киевский режим
  • Ирина Тамарина

    Ирина Тамарина

    Жаль, мальчика не показали и о нем не рассказали, где он, что с ним.
  • Александр Громов

    Александр Громов

    Надеемся, что после полного освобождения Константиновки, мальчик снова заживет своей спокойной жизнью с семьей) Может даже в художку пойдет) Но на самом деле страшно слушать такие истории - как люди из-за оккупации ВСУ терпят такой ужас.
  • Евгений Пидоргонов

    Евгений Пидоргонов

    Ну, не знаю, я к мультикам хорошо отношусь. Я помню черепашки ниндзя, смотрел, кстати, сюжеты даже немножко похожие.
  • Роза Хромова

    Роза Хромова

    Россия готова была к переговорам даже без предварительных условий уже, но даже это Зеленский проигнорировал. Не сомневаюсь что его в принципе мир не интересует, он хотел воевать с самого начала
  • Илья Евсеев

    Илья Евсеев

    Это та Константиновка, которую сейчас освобождают от ВСУ? Они сами себя опять обстреливали? Полгода.
    • Илья Евсеев

      Илья Евсеев

      Алина, никак не пойму, откуда у нас некрологи по погибшим освободителям и каждую неделю новые их могилы на кладбищах. Если бандеровцы только тем и заняты, что свои же города и своих же гражданских уничтожают. Тоже сами друг друга, что ли?
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алина Краснова

      Алина Краснова

      Илья, что значит "сами себя"?? Бандеровцы обстреливали людей за то, что те выбрали быть с Россией. Для них все русские - враги, даже если живут на тех территориях, которые ВСУшники называют "своими"
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Кирилл Варламов

    Кирилл Варламов

    многие украинцы не против переговоров, это даже киевские власти признавали, какого черта тогда к народу не прислушиваются, а продолжают бросать их в мясорубку?
    • Кирилл Ефремов

      Кирилл Ефремов

      Кирилл, а потому что киевской опг никаких переговоров не надо, плевать им на мнение подавляющего большинства украинцев. Им нужен конфликт для власти и денег
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Оксана Демьянова

      Оксана Демьянова

      Кирилл, потому что Зеленский уже другого источника доходов себе не представляет кроме как на ведении боевых действий, а точнее на перепродаже присылаемого ВСУшкам оружия с черного рынка
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Джейн Эйер

    Джейн Эйер

    Какой молодец!к сожалению имени мальчика не написали.
    Ему надо в художественную школу учиться!!!

Яндекс.Метрика