Командование ВСУ отправило своих солдат на позиции в Сумской области, которые в тот момент уже штурмовали российские... (видео)

От ТАСС
2 20 20К
23 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 04:06
Обновлено: 25-06-2026 12:00
Командование ВСУ отправило своих солдат на позиции в Сумской области, которые в тот момент уже штурмовали российские военнослужащие. Об этом ТАСС сообщил помощник гранатометчика 119-й бригады теробороны ВСУ Анатолий Жигон, сдавшийся в плен ВС РФ:
https://vk.cc/cZ351r
Видео: Дарья Цыганкова/ТАСС
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe

  • Анна Митрофанова

    Анна Митрофанова

    Ну и вояки у них, бомжи да алкаши
  • Антон Зорин

    Антон Зорин

    у нас тоже самое....
    • Ярослав Курочкин

      Ярослав Курочкин

      Антон, так про вас и говорят, что всу посылают на верную смерть, могилизацию от успешных успехов всу чтоль проводят? Вон потери ток расти не успевают
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Бурые Медведи

      Бурые Медведи

      Антон, у тебя украинский флаг на аве, есливчо
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Иванович

    Иван Иванович

    Командование любой армии мира посылает своих бойцов на позиции во время войны, что в этом крамольного.
    • Алла Минаева

      Алла Минаева

      Иван, Тут вопрос в том, что их отправили по сути на верную гибель, вот и всё, а учитывая, что они теряют по тысяче+ человек ежедневно, это очень неразумно
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      Алла, любая вона - это гибель. Из нашей маленькой деревушки ушли туда трое, ни один не вернулся и уже не вернутся, но у нас же потерь нет. Что творится в нашей армии я промолчу, а то статья. Вы сами все, если захотите, сможете узнать об этом. Благо интернет в России еще не вырубили.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Антон Зорин

    Антон Зорин

    вау очередного деда взяли....молодцы....
    • Игорь Васильев

      Игорь Васильев

      Антон, вау, очередного деда "бусифицировали" ТЦКашники! Молодцы укрогестапо!😃😃😃
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алла Гурова

      Алла Гурова

      Антон, а в чем проблема? Пленный военный есть пленный военный, а какого он возраста то не от них зависит. Да и тем более взяли всех, кто там был. Может люди хотя бы увидят, что такое нормальная армия.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Алиса Силкина

    Алиса Силкина

    То не новость, не раз уже командовние ВСУ откровенно на убой посылало своих боевиков. В одной Авдеевке сколько они своих "элитных" взводов были так положили
    • Бурые Медведи

      Бурые Медведи

      Артур, во-первых мы наступали, а во-вторых у нас чисто математически техники больше было.
      Ну и в третьих - не стоит верить пропагандаистам
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Ефремов

      Кирилл Ефремов

      Алиса, так да, чего говорить, если главком ВСУ Сырский славится прозвищем "мясник" , "генерал - груз 200"
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Артур Черарь

      Артур Черарь

      Алиса, Institute for the Study of War оценивали потери РФ в Авдеевке 16 000 - 47 000 человек.
      CSIS дал оценку "почти 5:1" в пользу Украины на финальном этапе.
      Oryx по визуально подтверждённым потерям техники: у РФ потери техники превышали украинские в 9 раз на Авдеевском направлении.
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Галина Лазовская-Калиновская

      Галина Лазовская-Калиновская

      Во подгорело у кастрюль🤣
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Алиса, здесь соглашусь в российской федерации действительно посылают на убой, что там говорить, у меня дядьку на убой послали, сказали, чтобы он с сачком дрона ловил.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пидоргонов

      Евгений Пидоргонов

      Петрович, это Махмуд алиджонович маслабеков. Мужчина-перебежавший границу с африканского Таджикистана к нам ради маткапитала. Ну, он обманул нас работать не стал, и вот решил позориться в комментариях, естественно, с женского аккаунта, так как его разыскивает Таджикский военкомат.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Петрович С

      Петрович С

      Алиса, для чего вы делаете женские аккаунты?
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Бурые Медведи

      Бурые Медведи

      Петрович, так надо 😁
      Он не скажет - ни почему он это делает, ни кого он представляет. Но, по крайней мере, этот коммент более интеллектуален, чем примитивные, типа - "у них ничего не получается на поле боя, поэтому они пускают дроны"...
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика