Ретро порн Прикольно, что за последние десятки тысяч лет сюжет и содержание совокупления не изменились. Люди как...

17 143 0.3К 69.8К
10 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 23-07-2025 19:00
Обновлено: 28-07-2025 18:50
Ретро порн
Прикольно, что за последние десятки тысяч лет сюжет и содержание совокупления не изменились. Люди как ебались, так и ебутся. Они это делают примерно одним и тем же образом со времен трилобитов.
При этом каждые десять лет драматургия чуть-чуть изменяется. Достаточно посмотреть ретро-порно. Можно погуглить порно 1920-х, 1930-х, 1940-х, 1950-х, 1960-х, 1970-х, 1980-х, 1990-х, 2000-х, 2010-х.
Ебались всегда (иначе откуда на свет появились мы, наши родители, дедушки с бабушками, прадедушки с прабабушками и другие предки?). Но всегда немного с поправкой на эпоху. И это замечательно.
  • Влодзимер Тимафеишчек

    Влодзимер Тимафеишчек

    Есть комсомольский хентай 20-х годов?
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Andrius Soliskis

    Andrius Soliskis

    Eбаться, не значит рожать!
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Антон Дряхлов

    Антон Дряхлов

    Зарегистрировался в onlyfans чтоль?
    Или логотип заказали?
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Osg Thereisnospoon

    Osg Thereisnospoon

    Если строго следовать логике, где Земля - больная клетка, а человечество - ее патологический процесс, то сравнение людей с митохондриями раковой клетки оказывается поразительно точным по ряду ключевых параметров поведения:
    Гипер-Активность и Повышенный Энергопотребление (Эффект Варбурга):
    Митохондрии рака: В раковых клетках митохондрии работают гиперактивно, но неэффективно. Они переключаются на аэробный гликолиз (эффект Варбурга) - потребляют огромное количество глюкозы, производят энергию (АТФ) очень быстро, но расточительно, с выделением молочной кислоты, даже при наличии кислорода. Это питает бешеный рост и деление клетки.
    Люди: Человеческая цивилизация демонстрирует гиперактивное потребление энергии (в первую очередь, из ископаемого топлива – нефти, газа, угля). Мы добываем и сжигаем ресурсы с огромной скоростью, часто крайне неэффективно (высокие потери при генерации, транспортировке, использовании). Эта энергия питает наш экономический рост, промышленное производство, потребление “бесконтрольное деление” цивилизации.
    Поддержка Бесконтрольного Роста:
    Митохондрии рака: Их основная функция в раковой клетке - обеспечить энергией ее неконтролируемое размножение и рост, игнорируя сигналы организма о остановке.
    Люди: Наша промышленная и экономическая деятельность (питаемая энергией) напрямую направлена на непрерывный рост: рост населения, рост ВВП, рост потребления, рост городов, рост добычи ресурсов. Мы систематически игнорируем “сигналы” планеты об ограниченности ресурсов и разрушении экосистем (климатические изменения, вымирание видов, загрязнение). 
    Создание Кислотной/Токсичной Среды:
    Митохондрии рака: Побочный продукт их неэффективного метаболизма - молочная кислота. Она закисляет микросреду вокруг опухоли, что способствует разрушению здоровых тканей, подавлению иммунного ответа и метастазированию.
    Люди: Побочные продукты нашего “метаболизма” (сжигание топлива, промышленность, сельское хозяйство) — парниковые газы (СО2, метан), токсичные выбросы, пластиковое загрязнение, химические отходы, эвтрофикация водоемов. Это создает токсичную среду для биосферы: закисление океанов, изменение климата, загрязнение воздуха, воды и почвы, разрушение экосистем. Эта среда угнетает “здоровые” части “клетки” (природу) и способствует распространению “болезни”.
    Устойчивость к Сигналам Остановки / Апоптозу:
    Митохондрии рака: В здоровых клетках митохондрии играют ключевую роль в запуске апоптоза (программируемой клеточной смерти) при повреждениях или сигналах организма. В раковых клетках митохондрии становятся устойчивыми к этим сигналам, позволяя клетке выживать и размножаться вопреки всему.
    Люди: Цивилизация демонстрирует поразительную устойчивость к сигналам о необходимости остановки. Научные данные о климатической катастрофе, пределы роста, предупреждения экологов, даже локальные экологические катастрофы – всё это не приводит к радикальному изменению курса на бесконечный рост и потребление. Мы “игнорируем сигналы апоптоза” для текущей парадигмы развития.
    Мутации/Адаптации для Выживания в Ущерб Целому:
    Митохондрии рака: В процессе канцерогенеза могут мутировать как ядерная ДНК, так и митохондриальная ДНК (мтДНК), что еще больше усиливает неэффективное энергопроизводство и устойчивость раковой клетки.
    Люди: Наше общество “мутирует” и адаптируется, но часто в ущерб целому: разрабатываются технологии для еще более глубокой добычи труднодоступных ресурсов (аналогия с усилением гликолиза), создаются сложные финансовые и политические системы, поддерживающие статус-кво потребления, находятся псевдо-решения (например, смещение загрязнения в бедные регионы - “метастазирование проблемы”). Эти “адаптации” позволяют системе выживать и расти в краткосрочной перспективе, усугубляя кризис в долгосрочной.
    Итог сравнения:
    Люди, как митохондрии раковой клетки Земли, являются гиперактивными двигателями неэффективного и расточительного энергопотребления. Эта энергия направлена исключительно на поддержку неконтролируемого роста и размножения “опухоли”, что сопровождается созданием токсичной среды, разрушающей “здоровые ткани” планеты (экосистемы). Ключевая черта – устойчивость к любым сигналам о необходимости остановки и фундаментального изменения “метаболизма”, даже перед лицом очевидной угрозы гибели всей системы (“клетки”).
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Виталий Белобородов

      Виталий Белобородов

      Osg, и не лень было такую телегу сочинять?
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Osg Thereisnospoon

      Osg Thereisnospoon

      Виталий,

      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Китаева

      Светлана Китаева

      Osg, очень длинно и сложносочиненно написано
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Osg Thereisnospoon

      Osg Thereisnospoon

      Светлана, для кого как, у всех разные способности воспринимать информацию
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Чибидин

      Александр Чибидин

      Osg, текст написан нейросетью.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Константин Ласточкин

    Константин Ласточкин

    Ок
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Андрей Побрей

    Андрей Побрей

    5к вынь да полож
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Виктор Болотаев

    Виктор Болотаев

    Вот только почему люди в большинстве скрывают свои половые органы и отношения? Почему есть стыд?
    Причин скорее всего две: это некоторое превозношение человека - боязнь унизиться и эстетическое избегание демонстрации не очень хорошо пахнущих частей тела. Эстетику порождает абстрактное мышление. Будет ли стесняться робот, если его некоторые открытые детали будут снижать его статус? Наверное, да
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Андрей Рощупкин

      Андрей Рощупкин

      Виктор, "эстетическое избегание демонстрации не очень хорошо пахнущих частей тела" 🤣
      Спасибо поржал.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Болотаев

      Виктор Болотаев

      Андрей, да не за что (кланяется) 🤭
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Катерина Осинина

    Катерина Осинина

    Пошла гуглить!🌚
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Alex Noizer

      Alex Noizer

      Катерина, только в яндексе.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Катерина Осинина

      Катерина Осинина

      Alex, точно! Погуглю в Яндексе!🤣
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Тарас Покровский

    Тарас Покровский

    А в индийском порно поют?
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Логик Сорочинский

    Логик Сорочинский

    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Alex Noizer

    Alex Noizer

    Верни порнуху на ВК - посмотрим.
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Мишка Полевичёк

    Мишка Полевичёк

    Такого в 1920 не умели

    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Константин Ласточкин

      Константин Ласточкин

      Мишка, да всё умели, за последние пару тысяч ничего нового не придумали.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Синицин

      Владимир Синицин

      Мишка, что в ней такого колхозня страшная
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Илья Прохоров

    Илья Прохоров

    Е бались может и всегда, вот только в СССР секса не было 👆
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Азат Тухметов

      Азат Тухметов

      Илья, В СССР на самом деле секса почти небыло. Многие люди не знали, как заниматься сексом, про это даже сочиняли анекдоты. Был ЛГБТ-секс (из АУЕ - современная абревиатура, запрещена на территории РФ, ранее называлось "блатные") и все.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Юркеев

      Дмитрий Юркеев

      Илья, а продолжение фразы?
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Прохоров

      Илья Прохоров

      Азат, ЛГБТ секс был только в высшем партийном руководстве позднего СССР и в закавказских республиках . Поведение Азербайджана нам про это хорошо напоминает
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Донбас

      Дмитрий Донбас

      Дмитрий, да это видимо дypaчок малолетний. Навряд ли знает откуда это выражение появилось и в каком контексте было сказано.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Азат Тухметов

      Азат Тухметов

      Илья, по зековой культуре убивалось именно русское население - это легко было отследить по популярности шансона, который всегда исполнялся лишь на русском языке.
      Азербайджан вы приплели ввиду коньюктуры - совсем недавно русские боялись таджиков, а до них узбеков и среднеазиатов.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Буеров

      Александр Буеров

      Азат, ты про осликов забыл
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Тараканов

      Александр Тараканов

      Дмитрий, не было никакого продолжения. Я этот телемост по телеку смотрел. Там все заржали просто и все. Там просто обсуждалось, что у нас по телеку это не показывают, а прозвучало, как будто вообще нет. Это были телемосты СССР-США, прямой эфир, люди могли от волнения что-то сказануть такое.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Andrey Arkusha

      Andrey Arkusha

      Азат, и сейчас есть шутки в мужской среде о том, что женщин не существует
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Азат Тухметов

      Азат Тухметов

      Andrey, шутки в российской мужской гей-среде точно такие же, как и 30 лет назад: "нагнуть, выебет, отсосал..." ну и все в таком духе. Благо, российские гет стареют, а молодёжь таких странностей не воспринимает.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Nelly Shakurskaya

      Nelly Shakurskaya

      Илья, да, да 150 млн ветром надуло🤦🏼‍♀️ как вы задолбали уже, придурки. Еще раз для тупых: она говорила про продажный секс. А позднер скотина, все склеил как надо... Да так, что вы, придурки никак отойти от этого не можете уже почти 40 лет..🤮
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Аникин

      Павел Аникин

      Александр, насколько помню это был ответ американке на засилье секса в продажах, в этом контексте, а не вообще
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Тараканов

      Александр Тараканов

      Павел, я четко помню, что тетка просто оговорилась, все засмеялись, но потом это раздули. Странно, что видеозаписи нет.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Аникин

      Павел Аникин

      Александр, ты таблеточки то для памяти попей все же СССР секса нет» — крылатая фраза, источником которой послужило высказывание Людмилы Ивановой, администратора гостиницы «Ленинград» и представительницы общественной организации «Комитет советских женщин».
      ru.wikipedia.org*
      artforintrovert.ru
      Фраза была произнесена 17 июля 1986 года во время телемоста «Ленинград — Бостон» («Женщины говорят с женщинами»). Участница из США спросила, есть ли в СССР телереклама, в которой всё крутится вокруг секса. СССР секса нет» — крылатая фраза, источником которой послужило высказывание Людмилы Ивановой, администратора гостиницы «Ленинград» и представительницы общественной организации «Комитет советских женщин».
      ru.wikipedia.org*
      artforintrovert.ru
      Фраза была произнесена 17 июля 1986 года во время телемоста «Ленинград — Бостон» («Женщины говорят с женщинами»). Участница из США спросила, есть ли в СССР телереклама, в которой всё крутится вокруг секса.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Прохоров

      Илья Прохоров

      Павел, Спросил родителей живших при Союзе - они подтвердили что секса не было в СССР . Это была чистая страна от порноты, педиков и прочих извращенцев, которые лезут с интернетов и теликов с каждого угла.А про происхождение фразы я знаю и без сопливых. Она только подтверждает мои слова
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Аникин

      Павел Аникин

      Илья, и в 8м классе не рожали угу, и карт порнушных не было, и СССР не за видак с порнокраснойшапочкой не развалили, и в порножурналах не маньки с дуньками снимались , гдет на заводе Бэст титс оф юэсэсар за 1986ой год валяется и зфамилии там все не муриканские нифига, а тя видать в капусте нашли . . .
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Тараканов

      Александр Тараканов

      Павел, не вижу для себя смысла такими деталями память заполнять. Телемост этот и другие смотрел, они были очень популярны. Вели их, как правило, с нашей стороны Познер, с их стороны Донахью.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Дорогавцев

      Сергей Дорогавцев

      Илья, секса не было по ТВ. Изучите первоисточник.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Королёв

      Андрей Королёв

      Александр, https://vkvideo.ru/video-60958526_456267766
      Конец
      фразы, у нас секс есть, у нас нет рекламы, этот же фрагмент есть и на остальных платформах
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Богданова

      Наталья Богданова

      Илья, из-за фразы одной тетки не было?
      Сексология была. Профессура была. Посмотрите, даже сейчас учатся по сексологии Васильченко от 1977 года.
      Чтобы наука оформилась в такие учебники, нужен был соответствующий эмпирический и исследовательский опыт.
      Но в вау-культуре только эта тетка есть. И поверхностное мнение.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Тараканов

      Александр Тараканов

      Андрей, а, ну вот, и хорошо, нашлось.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Леонард Давинчев

      Леонард Давинчев

      Илья, сколько же будут повторять эту идиотскую фразу, которую на самом деле не было, вернее вырвана из контекста.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Азат Тухметов

    Азат Тухметов

    Херня. Бабы красивей и здоровей, секс извращенней, порно художественней.
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Саша Айсберг

    Саша Айсберг

    Сам процесс, обусловлен природой и никогда не изменится. Но, прелюдия и игры перед совокуплением, могут меняться.
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ярослав Киселёв

    Ярослав Киселёв

    Чё то вряд ли во все вышеперечисленные годы дамы сидели дома и за денюжку контент на камеру пилили, а? А сейчас это 90% всего порно, так что все идет в ногу с прогрессом! Нас ИИ еще так удивит, что кушать не сможем!
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Антон Данилкин

      Антон Данилкин

      Ярослав, просто принимали на дому. А из этого следуют "покровители", то есть "эксклюзивные пользователи контента", и просто "кружок любителей творчества А.П.Шумахер" (а А.П. ради этого разучивает кажый месяц по новой модной песенке, "чтобы соответствовать").
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Виктор Болотаев

    Виктор Болотаев

    А Тёма шутник! Если со времён трилобитов, тогда должно быть порно, которому не менее 400 миллионов лет. Порно Силурского периода) 😉
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий Рубинский

    Дмитрий Рубинский

    🤣🤣так работает спрос и изумительное любопытство. Увидеть похожих на себя. В видео проекте.
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Эд Ден

    Эд Ден

    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Василий Зимин

    Василий Зимин

    Вот никогда бы не подумал.
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика