🤡 Зеленский обвинил президента Польши в провокации "антиукраинских настроений" Просрочка угрожает, что это "плохо... (видео)

20 33 0.1К 26.7К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 22:44
Обновлено: 22-06-2026 12:11
🤡 Зеленский обвинил президента Польши в провокации "антиукраинских настроений"

Просрочка угрожает, что это "плохо закончится" для Навроцкого, как случилось с Орбаном.

"Он делает то же самое, что и Орбан. Только Орбан уже давно это делает. Думаю, это закончится плохо для него".

  • Игорь Негатин

    Игорь Негатин

    Зато В. В. Как-то подозрительно молчит!
  • Ксю Тихомирова

    Ксю Тихомирова

    Я смотрю Зеля в себя поверил при поддержки запада? А если б не они, что тогда, прыгал бы как вошь на гребешке
  • Алексей Огурев

    Алексей Огурев

    Специально этот спектакль разыгрывают, чтобы нашу бдительность усыпить
  • Неуловимый Ухилянт

    Неуловимый Ухилянт

    Фантомас разбушевался...🤣
  • Евгений Савин

    Евгений Савин

    Зеленского в петлю!
  • Станислав Крутиков

    Станислав Крутиков

    По странам он скачет как пони,
    Собой забавляя весь мир,
    Когда президентом становится клоун,
    Страна превращается в цирк.

    Он клянчит в нестиранной майке
    Оружие западных стран,
    Когда президент стал гнилым попрошайкой,
    Страна превращается в срам.

    Людей своих губит несметно,
    Предела амбициям нет,
    Когда наркомана берут в президенты,
    Страна превращается в бред.

    Наделал он глупостей бездну,
    Ведь сам он себе злейший враг,
    Когда президентом становится бездарь,
    Страна улетает во мрак.
  • Юлия Крымская

    Юлия Крымская

    На фоне собора🤦‍♀️ прям "святой". НО! ТАК и работает укропропаганда - через НЛП
  • Кэрри Брэдшоу

    Кэрри Брэдшоу

    Главное у тебя радужные перспективы 😏🤡
  • Андрей Худяков

    Андрей Худяков

    Эту тварь уже давно надо положить рядом с Мельником
  • Анатолий Родионов

    Анатолий Родионов

    нести херню - не мешки ворочать.
    Для пшехков - хутор лишь бизнес. Пустить чумных в ЕС, для бизнеса плохо. Оплачивать чубатым старлинк - для бизнеса гуд.
    Побрякушки типа "орел" - комедия для нищих, и бальзам для избирателей в варшаве.
  • Артём Тёмин

    Артём Тёмин

    Взрастили писдюка, а тот и на шею залез 😂
  • Михаил Стеблев

    Михаил Стеблев

    Для Венгрии плохо, Словакии плохо, Польше плохо Белоруссии плохо зеля кем себя возомнил😂
    • Галина Узьмова

      Галина Узьмова

      Михаил, тем,кем ему. разрешили. Шут,играющий короля,но забывший,что он шут- очень плохо кончит.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Viktor Sergunin

    Viktor Sergunin

  • Дядя Ваня

    Дядя Ваня

  • Кира Полянская

    Кира Полянская

    Долба@ы, поссорились! Горите в АДу, твари!

  • Алексей Черемисин

    Алексей Черемисин

    Мука она такая 😆
  • Александр Александров

    Александр Александров

    Ну ему слишком много позволяют
    • Артём Тёмин

      Артём Тёмин

      Александр, так они на него поставили всё и он это знает
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Рома Романов

    Рома Романов

    и тут Остапа понесло...
  • Лалетина Татьяна

    Лалетина Татьяна

    Зеля, ты же сам основной провокатор Антиукраинских настроений.
  • Людмила Багаева

    Людмила Багаева

    Бедняжечка... Все вокруг плохие, один он хороший

Яндекс.Метрика