Мерц заявил, что с тех пор, как стал канцлером, больше не подает жалобы на оскорбления в соцсетях. Он пояснил, что во...

От ТАСС
1 17 0.1К 54.5К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 22:30
Обновлено: 22-06-2026 08:00
Мерц заявил, что с тех пор, как стал канцлером, больше не подает жалобы на оскорбления в соцсетях.
Он пояснил, что во многих случаях прокуратура сама отслеживает заявления в адрес политиков. В то же время Мерц выразил сожаление по поводу того, что тон в соцсетях становится радикальнее:
https://vk.cc/cYX8Qz
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe
  • Ljdmila Sardaeva

    Ljdmila Sardaeva

    За его политику грязную,а что он хотел,надо заботиться о своем народе,быть хозяйственником,а не врагом для соседей
  • Вячеслав Яковлев

    Вячеслав Яковлев

    Говно 💩
  • German Pronkul

    German Pronkul

    )) ИИ ... Как? При Гельмуте Коле, каждый месяц немцы выбрасывали не нужную утварь (шрот!), а как сейчас?! Или опять мигранты всё выносят??
  • Иван Петров

    Иван Петров

    привык что ли
  • Надежда Вакулова

    Надежда Вакулова

    Нацик алкаш
  • Серёга Скр

    Серёга Скр

    Подзаборенфюрер абыдывся...
  • Юлия Котлер

    Юлия Котлер

    Дед служил в СС, а у внука Мерседес?
  • Наталья Андрейчикова

    Наталья Андрейчикова

    Это все из за вашей признательности выполняющим грязную работу, должны же вы это понимать
  • Вика Котович

    Вика Котович

    Германия и Британия на первом месте по числу арестованных,за комменты в соцсетях,критикующие власть,хотя у них даже войны нету.
  • Юки Сан

    Юки Сан

    Дело в том, что он не может подать иск о защите чести и достоинства, поскольку у него нет: ни чести, ни достоинства. Он свою душу давно продал BlackRock и американским инвесторам.
  • Екатерина Ноябрёва

    Екатерина Ноябрёва

    Это он не бывал здесь в ВК 2006 году, когда всё только начиналось;)
  • Алина Курцева

    Алина Курцева

    Если вас оскорбляют, значит вы что-то не так делаете. Попробуйте жить так, чтобы вами восхищались, но это сложно и не каждому под силу.
  • Дадон Неотпустин

    Дадон Неотпустин

    0️⃣🅾️0️⃣СЛАВА РФ СЛАВА РФ СЛАВА РФ СЛАВА РФ СЛАВА РФ СЛАВА РФ СЛАВА РФ СЛАВА РФ СЛАВА РФ СЛАВА РФ🇷🇺📍🎼✅_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    =≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=≠=
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
  • Марина Сорокина

    Марина Сорокина

    Да,уж- лучше бы его немецкая "прокуратура" начала ,наконец, "отслеживать" явную нацификацию своих "политиков",что ,и правда, идёт вразрез с узаконенной там послевоенной(после нашей ПОБЕДЫ в 1945 !) "денацификацией" Германии - незавершённой,судя по всему!!

Яндекс.Метрика