Интересно, почему в Киеве и Львове есть ещё бензин на заправках??? - Дмитрий Дубровский

5 24 0.2К 40.3К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 19:00
Обновлено: 22-06-2026 08:20
Российские войска ударили по хранилищу ГСМ в Днепропетровской области.
Кадрами последствий удара поделилось Минобороны.

  • Алексей Веселков

    Алексей Веселков

    А че 6 лет делали?
  • Вадим Евсеев

    Вадим Евсеев

    Победа близко
  • Сергей Кокурин

    Сергей Кокурин

    Не хранилища выбивать нужно. А начальную точку. НПЗ б...... НАЧАЛЬНУЮ Б.... ТОЧКУ ПРОИЗВОДСТВА. и п....ц всей цепочки. Потому и 5 год. Вы еще по АЗС начните колотить.
  • Ильнур Салимов

    Ильнур Салимов

    По Банковой надо бить, по Банковой.
  • Глеб Черепанов

    Глеб Черепанов

    По сути России осталось закончить дела в Славянско-Краматорской агломерации и тогда конец СВО будет вопросом пары месяцев
    • Александр Петров

      Александр Петров

      Глеб, ты думаешь этим все закончится????
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Буреев

      Сергей Буреев

      Глеб, а что бы ее закончить сколько еще лет надо.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Дубровский

    Дмитрий Дубровский

    Интересно, почему в Киеве и Львове есть ещё бензин на заправках???
    • Александр Рыжов

      Александр Рыжов

      Алекс, к сожалению там все это есть, и не понятно почему. Создаётся впечатление, что наши доводят состояние почти до кризиса и потом тормозят. Зачем только не понятно
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна К

      Татьяна К

      Дмитрий, а у нас нет, вот негодяи обокрали
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Тиханова

      Наталья Тиханова

      Дмитрий, почему Путин не бьет ?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна К

      Татьяна К

      Дмитрий, потому что их Путин бережёт
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Наталья Валерьевна

    Наталья Валерьевна

    А Крым без света,воды и бензина
    • Михаил Балин

      Михаил Балин

      Наталья, не надо здеть, все в Крыму нормально.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Валерьевна

      Наталья Валерьевна

      Михаил, если ты слепой,Я ещё всё прекрасно вижу
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Бондарев

      Антон Бондарев

      Михаил, если это нормально , то ты не совсем нормальный , когда уже Аксенов говорит о проблеме , наверно это уже что то значит.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Владимирович

      Михаил Владимирович

      Наталья, вы укроботы своими фейками про Крым уже всех достали😂
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика