Водителя автобуса, [https://vk.com/wall-53911449_5346538|который влетел в храм и сбил пешеходов], завели в зал суда. ...

11 дней назад
В Избранное
Пост создан: 12-06-2026 11:28
Обновлено: 13-06-2026 09:50
Водителя автобуса, который влетел в храм и сбил пешеходов, завели в зал суда.

Икромжона Хамраева обвиняют в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть нескольких человек.

Известно, что он был официально устроен водителем. Ранее не судим. Икромжон Хамраев родом из Киргизии. У него есть жена и четверо детей.
  • Светлана Мартынюк

    Светлана Мартынюк

    Не мог он сам разбиться там на этом месте, или инвалидом стать и никому не нужным. Счас жить и жрать будет спокойно. Убийца!!!!
  • Олег Девяткин

    Олег Девяткин

    Одни чебуреки
  • Денис Богданов

    Денис Богданов

    Судя по нарезке с видео нужно смотреть со всех сторон как работал светофор🚦потому что с одной стороны он показывает уже жёлтый, а с другой ещё зелёный, это кстати частая проблема для Екатеринбурга и причина аварий, кто ими управляет ИИ или кнопки непонятно.. Тогда возможно виновником является водитель Lifan, которые не уступил дорогу автобусу и резанул его...

  • Анна Коновалова

    Анна Коновалова

    Виноваты в дтп оба участника всегда.
  • Александр Канов

    Александр Канов

    На мой взгляд, тут 2 виновника. Виноват в аварии водитель лифана, а в смерти людей водила автобуса. Автобусник понесёт строгое наказание, думаю, что минимум 7 лет общего дадут, а вот, к моему сожалению, водила лифана может отделаться штрафом.... Хотя его годика на 3 наказать надо.... Вы, водители, потенциально все являетесь убийцами. Помните это
  • Gania Fatykhovna

    Gania Fatykhovna

    Снова мигрант
  • Александр Сидоренко

    Александр Сидоренко

    А его ксерокопии с женой где? Можно их всех + родственников (и дальних тоже) показательно вытурить за пределы страны?
  • Ахмед Мамедов

    Ахмед Мамедов

    Россия без иммигрантом не сможет жить потому что русские не сможет столько работать как мигранты работет за копейку
  • Nnata Natta

    Nnata Natta

    Сейчас сказки начнутся-жена не работает, на обеспечении 3 несовершеннолетних детей... И вообще я хороший... 😡
  • Александр Канов

    Александр Канов

    Теперь вопрос. А если бы за рулём автобуса оказался русский, комментаторы, вы бы также говорили? Или вы расисты и нацисты? Чем вы лучше тех, против кого сейчас идёт специальная военная операция?
    • Timo Teos

      Timo Teos

      Александр, само иди далеко и быстро, чтобы тобой не воняло
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Канов

      Александр Канов

      Timo, патриотизм для вас воняет? Не думал, что расизм гавн..м воняет? Нет
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Канов

      Александр Канов

      Timo, чушь..... Ты из какой страны?
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Канов

      Александр Канов

      Timo, иди НХ. Чемодан, вокзал и нх. Вали отсюда, если ты здесь......
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Timo Teos

      Timo Teos

      Александр, ты само чудо-юдо из какой страны? Смешное ты, прям люто русофобное
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Канов

      Александр Канов

      Timo, ну всё понятно... Зумеры в атаке.... 😅. Поэтому ИНХ
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Соболева

      Анастасия Соболева

      Александр, как бы то ни было, в России водители более дисциплинированы. Согласна, не все, но в большинстве своем. В России прекрасно понимают, какие последствия за этим следуют. Мигранты. Они вообще воспринимают автомобили как игрушку, очень агрессивный стиль езды, надо быстрее успеть захватить пассажиров, постоянно в телефонах, водить учились вероятно самостоятельно, права как правило куплены.
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Канов

      Александр Канов

      Анастасия, чушь. Полная чушь. Вот как раз русские больше нарушают. Это из моих наблюдений. Вы просто игнорируете те случаи, когда нарушают (и убивают) русские водители.
      Вы, на мой взгляд, расист. Вспомните, как начиналось всё в Окраине... С 90х там были сообщения и новости, в основном, о плохих русских... Чем это закончилось? Может и вам пора кастрюльку примерить?
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Timo Teos

      Timo Teos

      Александр, специальная военная операция идет как раз против тех, кто мигрантами заполоняет целые страны, в результате чего это ведет к межнациональным и межконфессиональным конфликтам. Потому что мигры и их диаспоры не интегрируются и навязывают свои порядки коренному населению, отрыто демонстрируя свою неприязнь к той стране в которую приехали
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Atiye Atiye

    Atiye Atiye

    Просто вдумайтесь, 8 классов, не понятно чего. И слова по русски не говорит. Как он правила в гаи сдавал. В питере ему просто работать не дали. Ну вот приехал к нам и дело закончилось трупами.
    • Александр Канов

      Александр Канов

      Atiye, на Донбассе и Луганске русские тоже по украински не говорили и к чему это привело? Вы туда же?
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Даниил Траев

    Даниил Траев

    А ее террорист ли он ?
  • Даниил Траев

    Даниил Траев

    Давайте посмотрим , какие его родня, его семейка получили выплаты от государства . Думаю , весьма интересно будет
  • Андрей Петров

    Андрей Петров

    Влетел в храм.
    Мля он птичка, что ле?
  • Timo Teos

    Timo Teos

    Российское кривосудие как обычно даст ему максимально мягкое наказание, а местные степашки оближут его с головы до ног, ведь он же "незаменимый"
  • Obhim Mehr

    Obhim Mehr

    Ну водитель кроссовера вроде как виноват, так как он создал помеху автобусу из за чего автобус влетел в людей, водила от удара даже не смог тормоз потом найти. Нельзя было маневрировать пока все не проехали. По правилам (пункт 13.12 ПДД), водитель при повороте налево обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам, едущим прямо или направо. Если водитель ехал прямо, а второй поворачивал, то поворачивающий часто оказывается виновен в создании помехи.
    Однако учитывая что водила автобуса мигрант и имеет другой оттенок кожи, то наше общество уже его приговорило, не дожидаясь видео с места ДТП. Лучше в тюрьму его посадить, чем молодого паренька.
    • Евгений Олегович

      Евгений Олегович

      Obhim, скорее всего водитель кроссовера сынок чей то шишке
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Богданов

      Денис Богданов

      Obhim, нужно смотреть как светофор🚦тут работал точнее, потому что с одной стороны горел уже жёлтый, а ближний к автобусу ещё зелёный, это кстати частая причина аварий в Екатеринбурге...беспередельная работа светофоров..

      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Канов

      Александр Канов

      Григорий, и? И? Иии? К чему это? Ты знаешь, как настраивали украинцев в Окраине против русских? Точно также. Там заостряли внимание на нарушения именно русских, тем самым подогревая негатив к нам. У них получилось. И теперь у них получается здесь, у нас, в России тоже самое... Кастрюлю под свою голову подберешь?
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Григорий Вяземский

      Григорий Вяземский

      Александр, админы комменты мои чистят😁😁😁
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Григорий Вяземский

      Григорий Вяземский

      Александр,

      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Канов

      Александр Канов

      Григорий, расист.... Держи ответку

      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Denis Gilyazov

      Denis Gilyazov

      Obhim, такие вот бараны как водитель автобуса думают если они едут прямо то им должны все уступать.
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Obhim Mehr

      Obhim Mehr

      Denis, ну как бы это написано в пункте 13.12 ПДД, вы уверены, что они бараны, а не кто то другой?
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Григорий Вяземский

      Григорий Вяземский

      Александр, 🤣🤣🤣
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгении Журавлев

      Евгении Журавлев

      Obhim, привет Ибрагим , ты сейчас под этим именем суету вносишь при помощи ии? Почему до сих пор таких провакоторов не наказывают?
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Григорий Вяземский

      Григорий Вяземский

      Obhim,

      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлика Ромашка

      Юлика Ромашка

      Obhim, а то что из полосы направо поехал прямо, нормик? Защитник нашелся
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Obhim Mehr

      Obhim Mehr

      Юлика, дак от удара не смог руль поймать ведь
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Obhim Mehr

      Obhim Mehr

      Юлика, представьте вы бежите и вас толкают в толпу людей, а потом еще и обвиняют за то что в людей врезались
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Obhim Mehr

      Obhim Mehr

      Григорий, что это и как относится к нашей теме ?
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Гринович

      Александр Гринович

      Obhim, 15 рублей отработал, куда перевести?
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Григорий Марков

      Григорий Марков

      Obhim, система сделает из него "козла отпущения" крайним в цепочке виновников
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Козынцева

      Наталья Козынцева

      Obhim, не сочиняйте
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Налобин

    Сергей Налобин

    Опять мигрант. От мигрантов только беды. Они несут только смерти.
  • Юлика Ромашка

    Юлика Ромашка

    Пособия детские еще поди 100%получают из наших карманов, живут нахаляву. Сейчас и ребенок больной окажется,- ждем сказки прибаутки.
  • Юлика Ромашка

    Юлика Ромашка

    Еще раз пишу, почему наша область не принимает меры, в отношение мигрантов водителей?
    Если директор парка имея столько штрафов на 5 лямов продолжает работать на рейсах, значит кому-то занесли.
  • Александр Гринович

    Александр Гринович

    В смысле он еще в кишлаки не улетел? Плохо работали товарищи следователи, нужно отпустить и сертификат на квартиру вручить

Яндекс.Метрика