Машка, девушка вы преследуете меня ?🤔 повторюсь , я не оскорбляла пропавшую девушку в отличии от другого комментатора . А на счет траура , вам какое дело ? Я вроде ни кому не помешала праздновать , я сама с праздником поздравила близких . Я просто написала что грустно , такое стечение обстоятельств , и трагедия и праздник одновременно .
Ksenia, если вы не знали, люди во всем мире умирают буквально каждую минуту. Ходите в вечном трауре, видимо, раз в вашей жизни это главное.
Не нравится — не празднуйте, а другим нечего мешать!
Кстати, постом ниже вы немотивированно оскорбляете пропавшего и, возможно, неживого человека. Где ваше чрезмерное морализаторство было в момент, когда вы писали тот коммент? Х)))
Дмитрий Соседов
Замените уж на что-нибудь новое.
Сборище, сброд... Сотни людей, отмечающих праздник...
Виталий Виталий
Сергей Миронов
Ksenia Khoroshilova
Ksenia Khoroshilova
Машка Густова
Не нравится — не празднуйте, а другим нечего мешать!
Кстати, постом ниже вы немотивированно оскорбляете пропавшего и, возможно, неживого человека. Где ваше чрезмерное морализаторство было в момент, когда вы писали тот коммент? Х)))
Ирина Крайнюк