Сегодня вынесут меру пресечения участникам [https://vk.com/wall-14297077_2904412|смертельного ДТП у храма] «Большой...

11 дней назад
В Избранное
Пост создан: 12-06-2026 09:32
Обновлено: 13-06-2026 11:50
Сегодня вынесут меру пресечения участникам смертельного ДТП у храма «Большой Златоуст»
В суд уже завели директора компании-перевозчика «Авто-Ном». Свою вину он не признает. Органами предварительного расследования мужчину обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, повлекшее смерть нескольких человек.
💬 Источник: канал «E1. RU | Новости Екатеринбурга»
  • Антон Антонов

    Антон Антонов

    На десятку вместе с тем кого посадил на этот автобус ради наживы

  • Аннет Пономарева

    Аннет Пономарева

    Убить их всех и всех родных
  • Макс К

    Макс К

    один чурка убрал из жизни социума 5 россиян , без объявления войны или еще чего то там
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb
  • Mr Lambo

    Mr Lambo

    Водителя посадить дирика на условку со штрафом наверно
  • Роман Шавырдин

    Роман Шавырдин

    Все имущество у него конфисковать а еще и на СВО В ШТУРМЫ ОТПРАВИТЬ И ВСЕХ ИШАКОВ КОТОРЫЕ У НЕГО РАБОТАЛИ ТОЖЕ В ШТУРМЫ ОТПРАВИТЬ ОТКАЖУТСЯ ЗАПРЕТ НА 50 ЛЕТ ВСЕМ ВЫПИСАТЬ.
    • Анвер Рахимов

      Анвер Рахимов

      Андрей, как он брал ишака на работу , если тот не знает русский ????
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Serg Tuzov

      Serg Tuzov

      Роман, Так и не истери тогда. От твоего мнения всё равно ничего не изменится.
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Шавырдин

      Роман Шавырдин

      Андрей, опять защищающий ишаков как вы надоели бред нести и в десна с ними лабзаца.
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Шавырдин

      Роман Шавырдин

      Serg, При том чтобы всех кто как то нарушил закон РФ должен кровью искупать вину или если не тяжкое преступление оформлять запрет им на 50 лет. Закон кстати такой есть.
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Серегин

      Андрей Серегин

      Роман, судя по знанию русского языка, вы не далеко от того водителя ушли
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Шавырдин

      Роман Шавырдин

      Андрей, опять Ишак, который так защищает ишаков. Вам они нравятся.
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Serg Tuzov

      Serg Tuzov

      Роман, Так они и так ответят по закону, твоего мнения ни кто не спрашивал...
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Раста

      Дмитрий Раста

      Роман, правильно🤝
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Шавырдин

      Роман Шавырдин

      Serg, это вас никто не спрашивал мне писать но вы же мне пишите. Ответят и это мое мнение СВО В ШТУРМЫ ИХ ВСЕХ.
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сирота Иванов

      Сирота Иванов

      Андрей,

      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Serg Tuzov

      Serg Tuzov

      Роман, А сво здесь при чём? 🤡🤡🤡
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Серегин

      Андрей Серегин

      Роман, че за бред. Он как может контролировать соблюдение ими ПДД? Для этого ГИБДД, если что.
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Шавырдин

      Роман Шавырдин

      Андрей, Он набрал ишака который по русски еле еле 2 слов связать не может. Поэтому он за них теперь в ответе. Для перевозчиков есть ответсвенность которая ложится на соблюдения правил так что по полной теперь получит.
      Резонанс такое дело на контроле будет.
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Серегин

      Андрей Серегин

      Роман, водителю и не надо разговаривать во время движения)
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Чернышов

    Дмитрий Чернышов

    А причём здесь директор перевозчика?
    • Елена Васина

      Елена Васина

      Дмитрий, выпускал на рейс транспорт ненадлежайшего качества, переработок скорее всего много у сотрудников, плохо/не проверяли водителей перед рейсом, не давал по шапке когда они чудили на дорогах и прочее. Можно много причин найти за что наказать
      Про первое. Сама была свиделем когда автобусы глохли. И ещё у одного шина лопнула во время движения. Благо забор был рядом и его не занесло сильно. А я как раз за забором шла по тротуару и в мою сторону полетел. Помереть на месте могла.
      На днях случай - сидела на месте и сверху огромная пластиковая часть отпала (больше метра) . Тоже хорошо она с одной стороны зачепилась и на нам только пыль полетела. Иначе по голове здорово бы приложило.
      Это явно причины под контроль начальников . Дальше ещё хуже.
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Юрий Фокс

    Юрий Фокс

    Почему фото непосредственно Пикового виновного не показывают?!!!!

Яндекс.Метрика