Москвичи могут пожаловаться на самокатчиков в новом чат-боте. Достаточно открыть мессенджер и рассказать о нарушении,...

5 15 6.5К
9 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 15:34
Обновлено: 25-06-2026 21:40
Москвичи могут пожаловаться на самокатчиков в новом чат-боте. Достаточно открыть мессенджер и рассказать о нарушении, свидетелем которого вы стали.
Проект запустили в МАКСе, он доступен жителям более 200 городов. А вы жалуетесь (будете жаловаться) на самокатчиков-нарушителей?
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
  • Владимир Соколовский

    Владимир Соколовский

    Запихнут пару самокатов в опу горе-самокатчикам, и сразу же желающих покататься на самокатах приуменьшится в разы) А стукачеством заниматься, чат там какой-то искать для стукачей) Такая себе история)
  • Владислав Стрелец

    Владислав Стрелец

    Интересно, какова гарантия, что таких граждан за жалобу не покалечат эти же самокатчики?🤔
  • Андрей Перовский

    Андрей Перовский

    Макса на телефоне нет, а так, пуркуа па? Курьеров, бывает, снимаю на видео из машины и в их компанию работодатель отправляю. Задолбали эти куски дерева на красный и без всяких правил ездить.
  • Владислав Перунов

    Владислав Перунов

    Только тотальный запрет на элетросамокаты обезопасит людей.
    • Настя Крючкова

      Настя Крючкова

      Сергей, могут вообще с закрытыми глазами ходить,тротуар это безопасность пешеходов,с пдд для начала ознакомьтесь.Давайте еще машины по тротуару пустим,не ну ,а че.Главное компании по типу яндекса будут деньги грести,а на людей пофиг)
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Кот

      Сергей Кот

      Владислав, сначала пусть эти пешеходы ходить научатся, без телефона в руках, а то на велике хрен проедешь
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Якушкин

      Никита Якушкин

      Владислав, только умение контролировать себя во время ходьбы обезопасит пешеходов. Потому что некоторые даже ходить нормально разучились, даже с другими пешеходами умудряются сталкиваться.
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Жинкин

    Александр Жинкин

    Нет времени у меня, чтобы на них жаловаться!🫣😃👍
    • Елена Шеломенцева

      Елена Шеломенцева

      Александр, ага, проще в непростой ситуации самокатчику лицо подровнять 😂😂😂
      И эффективнее, как мне кажется
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Тощаков

    Владимир Тощаков

    Где этот чат бот?
  • Алёна Исакова

    Алёна Исакова

    Сегодня утром увидела утопленный самокат.

    • Сергей Павленок

      Сергей Павленок

      Алёна, там им и место, всем до единого
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Горшков

    Андрей Горшков

    МАКС отменили в 2026 году

Яндекс.Метрика