В подмосковном Подольске задержали школьника за поджог АЗС. 13-летний парень рассказал, что переписывался с девушкой...

23 17 4.5К
10 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 15:09
Обновлено: 25-06-2026 21:00
В подмосковном Подольске задержали школьника за поджог АЗС.

13-летний парень рассказал, что переписывался с девушкой и отправил ей данные геолокации для предполагаемой встречи.

Затем с подростком связался мужчина и заявил, что геометка будет использована для ударов ВСУ. В итоге угрозами шестиклассника заставили поджечь топливную колонку, сообщили в МВД.

📸 Shutterstock
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
  • Eduard Alm

    Eduard Alm

    Родителей детей так же необходимо привлекать к ответственности в таких вот случаях.
  • Sergey Alexandrovich

    Sergey Alexandrovich

    Нет бабы - нет проблем
    Бабы - зло
    • Владимир Пархоменко

      Владимир Пархоменко

      Sergey, а это и не факт что баба была, долго ли фотку рандомной девушки найти и аккаунт женский создать ?
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Наталья Бабаева

    Наталья Бабаева

    Завнбовали парня
  • Boot Unix

    Boot Unix

    Поколение это подумать даже не может и идёт выполнять! Геоданные можно взять на картах! 🤦
    • Boot Unix

      Boot Unix

      Виталий, зато азс не поджигали а тупо бухали😂
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Федосов

      Виталий Федосов

      Boot, боже, ему 13. Вы прям умные были в его возрасте..
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Boot Unix

      Boot Unix

      Виталий, в мои 13 лет я уже работал и помогал матери! Да я был умнее!
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Федосов

      Виталий Федосов

      Boot, ну а 90% людей не такие, как вы. Повезло значит
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Boot Unix

      Boot Unix

      Виталий, нет, просто поколение отупело с гаджетами. Теперь не думают а гуглят!
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Федосов

      Виталий Федосов

      Boot, ну не знаю)
      Работал я с поколением за 30 и за 40 в Метро Москвы. Чет умом они не отличались, зато бухали почти все
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Sergey Alexandrovich

      Sergey Alexandrovich

      Boot, а что вы хотели от поколения, которое рождённое при помощи маткапитала ???
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Boot Unix

      Boot Unix

      Sergey, как минимум включать мозги. Или они в маткапитал не входят? 😂
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Sergey Alexandrovich

      Sergey Alexandrovich

      Boot, это дополнительный бонус, не всем он дан
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика