Найден способ настроить уведомления в "Максе" для пользователей iOS. У мессенджера появилась версия для браузеров...

От ТАСС
21 18 7.6К
9 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 13:30
Обновлено: 17-06-2026 20:30
Найден способ настроить уведомления в "Максе" для пользователей iOS.
У мессенджера появилась версия для браузеров мобильных. Пользователи iPhone могут получать там уведомления, заметил корреспондент ТАСС:
https://vk.cc/cYQ9AN
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe
  • Татьяна Петрова

    Татьяна Петрова

    Выкинула к едрене фене и из телефона и из браузера. Непонятный поток звонков с неизвестных номеров. 😡😡😡
    • Татьяна Петрова

      Татьяна Петрова

      Денис, о как! Ответ удалили. Тоже молодцы! Все одна компания! 😡
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Брезин

      Денис Брезин

      Татьяна, а вы в остальных мессенджерах включите те же разрешения, которые в этом не пробовали настроить, вам также будут звонить все подряд.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Муравлев

    Александр Муравлев

    Тасс, сегодня не было ни одного поста про Нилова. Плохо отрабатываете денежки спонсоров, марш про Нилова писать!
  • Руслан Логинов

    Руслан Логинов

    на кой хрен этот Макс — он никому не нужен оказался
    • Семён Егоров

      Семён Егоров

      Руслан, Купи себе к айфону новые наушники!

      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Семён Егоров

      Семён Егоров

      Руслан, Давай вытащи, я поржу над тобой! Кстати, недавно поймали малолетку, который общаясь с украинскими кураторами, через телеграм, хотел поджечь релейный шкаф! Вот тебе и телега, которую, якобы не читают!
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Брезин

      Денис Брезин

      Руслан, айфономанам конечно не нужен, им же айфон диктует, чем надо пользоваться
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Гайдарбек Гайдарбеков

      Гайдарбек Гайдарбеков

      Руслан, более 150 млн пользователей ещё месяц назад. С уважением.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Золотой Трон

      Золотой Трон

      Руслан, пользователям Apple не привыкать использовать танцы с бубном при работе со своими устройствами.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Файзулин

      Руслан Файзулин

      Денис, дело не в айфономанах, Макс нихера не шифрует, но собирает очень много личной информации, которую из логов может вытащить любой школьник
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Влад Голиков

    Влад Голиков

    Ставку НДС в России могут снова поднять, считает экс-заместитель министра финансов Олег Вьюгин
    Он аргументировал это тем, что текущая ставка остаётся ниже, чем в других странах, где налог достигает 28%. Сейчас ставка, по его мнению, "не самая большая в мире".
    По оценке Вьюгина, у властей есть "окно" для дальнейшего повышения ставки.
  • Влад Голиков

    Влад Голиков

    Никогда не ставил это дедьмо из за которых банят нормальные сервисы и не буду.
    Поговорка лучше быть голодным чем что попало есть тут весьма актуально
  • Роза Никитина

    Роза Никитина

    Все сделала по ссылке и код прилетел, но все осталось, как и было, вранье
  • Ден Сергисон

    Ден Сергисон

    вэб-сервисы через браузер работают не хуже приложений
  • Игорь Кондаков
  • Max M

    Max M

    Мыши плакали, кололись... 😹
    • Полина Соболь

      Полина Соболь

      Max, да тут отнюдь не про это, как с банками поступили, тут по аналогии, не должны удаляться проги
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика