Россия нанесла массированный авиабомбовый удар по Украине. Были атакованы не менее девяти регионов. Удары наносились...

16 89 0.2К 35.9К
9 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 14:06
Обновлено: 18-06-2026 05:00
Россия нанесла массированный авиабомбовый удар по Украине.
Были атакованы не менее девяти регионов. Удары наносились по целям в Донбассе, Сумской, Харьковской, Запорожской, Днепропетровской и Херсонской областях, Черниговской области, Одессе и Одесской области.
Под удар попали военные объекты, склады и пункты управления дронами ВСУ. Также была уничтожена последняя артерия снабжения ВСУ в Красном Лимане — переправа через Северский Донец.
Известно, что Украина выпустила по России 157 дронов, атаковав 15 российский регионов
Подпишись на Ленту.ру
  • Валерий Лютый

    Валерий Лютый

    Значит скоро и на россии все сгорит ясным пламенем
  • Иван Скрябин

    Иван Скрябин

    Шикарно !!!! 👍👍👍👍
  • Сергей Гуренко

    Сергей Гуренко

    🇷🇺🇷🇺🇷🇺🪖🪖🪖
  • Андрей М

    Андрей М

    А потом по нам ответка. Слов нет. Да и мнение наше никому не интересно.
  • Адам Абакаров

    Адам Абакаров

    Слава России!🇷🇺🇷🇺
  • 平平 安安

    平平 安安

    Главное что разгромили почтовое отделение.
    А это так, ерунда:
    В акватории Чёрного моря поражён российский танкер FINA A.
    Судно находится под санкциями.
    Также атакованы автомобильный мост через Северо-Крымский канал в районе населённого пункта Ставки и автомобильный мост в районе Воинки Херсонской области.

  • Влад Голиков

    Влад Голиков

    Они у них что не кончаются эти военные склады военные базы и прочее 5 лет уже наносим успешные удары по военным базам по складам и по скоплению войск
    А они всё не кончаются и не кончаются такое ощущение что у них там не города были а просто военные базы прямо строили и всё
  • Влад Голиков

    Влад Голиков

    Может быть не зря придумали что у нас не страна а Мордор
    Подбрасывать наркотики "неграм рэп-исполнителям", чтобы пополнять обменный фонд между Россией и США, предложили в эфире телеканала НТВ
    "В Россию в последнее время стали ездить рэперы, большинство из которых — "негры из США", — заявил ведущий шоу "Место встречи" Андрей Норкин. По его мнению, все они употребляют запрещённые вещества.
    Норкин предложил подбрасывать им "небольшие дозы наркотиков", чтобы артистов задерживали и сажали, а впоследствии обменивали на россиян, отбывающих наказание за рубежом
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Илья, ну пропаганда тоже наркотик, возможно даже сильнее всех известных.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Влад, а он под какими веществами сам находился тогда, когда такое предложил.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Смолинский

      Сергей Смолинский

      Влад, в чем он не прав?🤔
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Евсеев

      Илья Евсеев

      Владимир, они в трезвом уме такое несут. Такое вот уважение к российскому закону по-российски. На государственном уровне.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Валерьевич

    Игорь Валерьевич

    Хорошо то как что сирены не всегда вырубать стали, когда ПВО работает... Пуск он тоже громко происходит, да ещё потом взрыв слышно, но всё равно не так противно и долго как сирены. Может потому это что туристический сезон открылся, не хотят приезжих пугать...
  • Витёк Квашин

    Витёк Квашин

    Бахают бахают и все в молоко походу
    • Сергей Мирный

      Сергей Мирный

      Витёк, ага, только че то ТРЭБА от Украины всё больше и больше.
      "Молоко" видать такое. Вечно финансов требует
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Сивоклоков

    Владимир Сивоклоков

    Ну значит над городами России в ближайшее время вновь завоют сирены.
    • Алена Сидорова

      Алена Сидорова

      Владимир, ой, подумаешь. Во-первых, и без того бы завыли - вот сегодня Украина убила маленьких белорусов и белоруску, а ведь с ними она вроде как, не воюет.
      Она просто террористка.
      Во-вторых, украинские БПЛА это опасное, но чахлое в сравнении с нашими ракетами железо.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Мирный

      Сергей Мирный

      Владимир, ну так пойди и скажи ВСУ что бы не обстреливали территорию России.
      В чем проблема. Ты же такой лапонька. Тебя обязательно послушают)
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Панкрат Плеханов

      Панкрат Плеханов

      Владимир, так это просто украинские провокации ,ничего более того , потому что на фронте терпят неудачу\
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • 平平 安安

      平平 安安

      Владимир, зато в комментариях у некоторых будет праздник, правда не всех, у многих не будет мобильного интернета. И в воздухе будет пахнуть гарью. А те кто стоит в очереди за бензином, так вообще радость может в момент объявления, бензина больше нет
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      平平, праздник только у ботофермы и у фанатиков. А нормальных людей это уже всё конкретно достало.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Мирный

      Сергей Мирный

      Владимир, ой дурааак.....
      Чел, ты даже ведь не лечишься.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Травников

    Александр Травников

    Вы наверное перепутали, это похоже Украина наносит массированные удары по всей России
    • Панкрат Плеханов

      Панкрат Плеханов

      Александр, как атаки дронов могут помочь киевскому режиму удержать Славянск и Краматорск ?!
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Влад Голиков

      Влад Голиков

      Александр, У меня другой интересно я читаю часто новости где всё время пишут что мы ударили массировано по военным базам и по прочим складам 5 лет по военным базам и складам сколько у них этих военных Баста уже
      Да там столько украинцев нет сколько военных баз мы уже подбили
      Они там как грибы растут что ли
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Мирный

      Сергей Мирный

      Александр, вы наверное не утруждаете себя читать НЕ украинские ТГ каналы, да?
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика