В Казани возобновили снос теплопункта ради строительства 20-этажного ЖК «Зенит» по улице Меридианная, 17а. Местные...

18 13 0.1К 57.6К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 21:13
Обновлено: 20-06-2026 09:00
В Казани возобновили снос теплопункта ради строительства 20-этажного ЖК «Зенит» по улице Меридианная, 17а.
Местные жители выступают против «человейника», уверяя, что микрорайон перегружен, а стройка прямо под окнами грозит постоянным шумом как минимум до лета 2028 года.
Также казанцы опасаются за сохранность старой канализации, трещин в фундаментах своих домов и тотального дефицита парковок.
  • Александр Данилов

    Александр Данилов

    Там парк -оазис напрашивается
  • Владимир Юрьевич

    Владимир Юрьевич

    Демонтирую здания бесплатно
  • Альберт Валеев

    Альберт Валеев

    Если кто то решил строить, то его уже ничего не остановит🤔🤦
  • Aidar Gainutdinov

    Aidar Gainutdinov

    Прекратите этот беспредел, куда смотрит администрация города и района
    • Андрей Казанский

      Андрей Казанский

      Aidar, по конским ценам никто не берет но весь город надо уродовать этими жк, ради чей то прибыли.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Вадим Сергеев

    Вадим Сергеев

    Т.е их человейник нужен, а другой уже нет, логика железная однако😂
  • Оливер Твист

    Оливер Твист

    Сейчас там человейников для кредитных рабов нет. Застраивал в 90-е ГЖФ еще по советским нормативам. То что предлагают - это точечная застройка.
  • Александр Бочкарев

    Александр Бочкарев

    Канализация ,сляпаная в 90 е годы прошлого века, не расчитана на огромное количество излияний.Вонь в этих кварталах уже постоянна.
  • Роман Дмитриевич

    Роман Дмитриевич

    Человейники
  • Marat Salakhov

    Marat Salakhov

    Меридианная 17а вообще во дворе находится 43 по Четаева и 13 меридианной и это ТПшка. Афтор тупит
  • Белая Панда

    Белая Панда

    25 лет назад я получила там квартиру как же я не нарадуюсь что продала её и купила дом "сейчас я живу в доме у меня выходишь озеро рядом 5 минут и лес и до центра 20 минут " Красота!! Тишина!!

Яндекс.Метрика