Владимир Путин извинился перед жителями Казани за перекрытия улиц из-за саммита Россия - АСЕАН, передает корреспондент...

5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 21:26
Обновлено: 19-06-2026 18:30
Владимир Путин извинился перед жителями Казани за перекрытия улиц из-за саммита Россия - АСЕАН, передает корреспондент ТАСС.
"Для жителей Казани, наверное, это дополнительная нагрузка, все эти кортежи, перекрытия улиц. Я приношу свои извинения в этой связи казанцам", - сказал глава государства.
Также Президент России отметил высокий уровень организации саммита Россия – АСЕАН в Казани.
  • Ramil Muhametchin

    Ramil Muhametchin

    Не приезжайте ещё.
  • Вика Рахматуллина

    Вика Рахматуллина

    Вчера новость читала о том что он почётным гостям саммита предложил остаться в Казани на Сабантуй.
  • Марина Маринина

    Марина Маринина

    Кто пишет, что потерпит, значит в центре не бывает или вообще из других городов! На работу попасть никак, я столько кружила вокруг да около, чтоб заехать на работу! Надоело, делайте свои самиты загородом или ночью!
  • Тимур Наилевич

    Тимур Наилевич



  • Ленарчик Первый

    Ленарчик Первый

    это не наверное не удобство!!! это писец как ужасно!!!!!! нах ваш асеан и многочегосеан тут нужен???!!! люди просто в пробках три дня стоят и дождь!!!!! идите к себе в мск за всякими асегами!!! у нас и так ус ко гла Зых криво глаз ых и чер ных Хва тает!!!! сделайте лучше так чтоб бенз стоил 40 р!!!! у ты р Ки!!!!!
    • Виктория Никитина

      Виктория Никитина

      Ленарчик, тебя забыли спросить. Ты не в деревне живешь! А если что то не нравится- никто тебя не держит тут.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Альберт Вескер

      Альберт Вескер

      Ленарчик, русский для начала выучи, а потом комменты пиши. Понаехали блин.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Константин Макаров

    Константин Макаров

    Я с пониманием к этому отношусь, есть конечно неудобства... Но ради общего благо..! 👍
    • Александр Егоров

      Александр Егоров

      Константин, лично тебе какое благо от этого будет???
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ленарчик Первый

      Ленарчик Первый

      Константин, ради какого???)))) тебе ус ко гла зые что в этом мире приятного сд е ла ют???? на Мальдивы за 590 штук отпряввюят????
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Рамиля Сидорова

    Рамиля Сидорова

    А когда в Питере собираются так весь город стоит! Мишустин тут приехал на переговоры стояли пол дня, и не объехать!!! Все понимаем , в встречи , дела, безопасность!! Но от Пулково до Константиновского дворца и вертолетом можно , 5 минут, а люди на работу не опаздают, и домой вовремя приедут!!
  • Ильнур Ганиев

    Ильнур Ганиев

    Езди без кортежей и тайно . И не будет проблем
    • Руслан Ахатов

      Руслан Ахатов

      Ильнур, Яндекс эконом заказал бы,ну
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Эдуард Нусратуллин

      Эдуард Нусратуллин

      Ильнур, он и так тайно ездит. Он как дракон в фильме "Убить дракона" внезапно появляется и также исчезает
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Альберт Вескер

    Альберт Вескер

    Все-таки есть гордость за Родной город)
  • Andrey Agapov

    Andrey Agapov

    Он бы комментарии почитал в Яндекс навигаторе,его и его товарищей проклинают на чем свет стоит ,люди по три часа в пробках без движения стоят ,а они ужинают и веселятся!!!!!😡
    • Руслан Хусаенов

      Руслан Хусаенов

      Альберт, вот вы терпилы конечно, слов нет.. Мы потерпим, лишь бы другим было хорошо😅 Идиот, ты для них никто , мусор которая мешает проехать, вот и перекрывают. А ты сиди в пробке, и терпи😂
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Суровый

      Александр Суровый

      Andrey, он не знает про карты, тишь ты 🤭
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Тимур Наилевич

      Тимур Наилевич

      Andrey, согласен
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Альберт Вескер

      Альберт Вескер

      Ленарчик, Бог терпел - и нам велел. Бог - терпила?
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ленарчик Первый

      Ленарчик Первый

      Альберт, ты терпила просто по жизни! вот и терпи!
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Альберт Вескер

      Альберт Вескер

      Andrey, всего лишь немного потерпеть, не преувеличивайте
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика