Ни один пляж Казани не прошел проверку качества воды. В Роспотребнадзоре сообщили, что результаты лабораторных...

29 30 17.1К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 09:05
Обновлено: 19-06-2026 12:50
Ни один пляж Казани не прошел проверку качества воды.
В Роспотребнадзоре сообщили, что результаты лабораторных исследований воды и песка на городских пляжах превышают допустимые нормы.
Поэтому купание может привести к инфекциям и кожным заболеваниям.
  • Светлана Светлана

    Светлана Светлана

    https://max.ru/join/x3v8kW0BomjzD7b4IZJLwkaZkqRqoUcRe_9peoITHAk подберу выгодный для вас тур.
  • Ильдар Мухутдинов

    Ильдар Мухутдинов

    Прикольно, получается вся волга не прошла проверку😂
  • Ильдар Мухутдинов

    Ильдар Мухутдинов

    Да и кама получается тоже по сути
    • Олег Ворошилов

      Олег Ворошилов

      Ильдар, в Казани нет Камы . )))
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильдар Мухутдинов

      Ильдар Мухутдинов

      Олег, волга в Каму впадает
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильдар Мухутдинов

      Ильдар Мухутдинов

      Олег, я все перечислил примерно.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Ворошилов

      Олег Ворошилов

      Ильдар, во-первых Кама впадает в Волгу . А во-вторых это не относится к Казани так как это ниже по течению.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Арслан Гирфанов

      Арслан Гирфанов

      Олег, ну по сути это Волга впадает в Каму. Ну так, чисто, с научной точки зрения
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Ворошилов

      Олег Ворошилов

      Арслан, в Каспийское море что впадает ?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильдар Мухутдинов

      Ильдар Мухутдинов

      Олег, и волга и кама
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильдар Мухутдинов

      Ильдар Мухутдинов

      Вот перечень рек впадающих в каспийское море

      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильдар Мухутдинов

      Ильдар Мухутдинов

      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильдар Мухутдинов

      Ильдар Мухутдинов

      Все таки Волга в Каму
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Ворошилов

      Олег Ворошилов

      Ильдар, вы что то употребляете ? На какой реке стоит Астрахань ?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильдар Мухутдинов

      Ильдар Мухутдинов

      Олег, я не употребляю инфа взята из интернета.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Ворошилов

      Олег Ворошилов

      Ильдар, кол вам и вашему преподавателю географии . Достаточно открыть карту Волгограда и прочитать название реки .
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильдар Мухутдинов

      Ильдар Мухутдинов

      Олег, ауф какой вы упрямый человек однако.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильдар Мухутдинов

      Ильдар Мухутдинов

      Я вам специально скинул научные факты взятые из открытых источников
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Ворошилов

      Олег Ворошилов

      Ильдар, мне не интересны идеи националистов . Я эту фигню ещё лет 10 назад слышал . А название реки легко узнать по любой карте . Хотя абсолютное большинство и со школы это знают .
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Ворошилов

      Олег Ворошилов

      Ильдар, у вас есть кто-нибудь кто учится в школе ? Просто спросите на какой реке стоит например Ульяновск . И всё . Не надо ничего придумывать .
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ильдар Мухутдинов

    Ильдар Мухутдинов

    Странно вода одна а проверку только Казань не прошла, а зеленодольск ? Или Лаишево? Сорочьи горы? Там в порядке все?
  • Олег К

    Олег К

    Все засрали теперь мозг чешут!!
  • Линар Мифтахов

    Линар Мифтахов

    Просто нечего сливать канализацию и химические отходы
  • Олег Ворошилов

    Олег Ворошилов

    Недоработка СанСлужб . Водоёмы есть , а купаться негде.
  • Альберт Гайнутдинов

    Альберт Гайнутдинов

    Лет 10 тому назад попробовал в Казанке искупаться. И вот уже лет 10 туда ни ногой)
    • Галина Зыкова

      Галина Зыкова

      Альберт, каждый год купаюсь напротив Чаши (слева песок) ,жива
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Светлана Жаркова

    Светлана Жаркова

    И когда это кого-то останавливало?
  • Ленар Нугуманов

    Ленар Нугуманов

    Ладно дома помоюсь под душем или в деревне искупаюсь там из речки пить можно😁

Яндекс.Метрика