Начав СВО мы уберегли страну, народ от повторения трагедии 1941 года, заявила глава Совфеда Валентина Матвиенко Она...

6 56 24.6К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 18:24
Обновлено: 25-06-2026 05:20
Начав СВО мы уберегли страну, народ от повторения трагедии 1941 года, заявила глава Совфеда Валентина Матвиенко
Она подчеркнула, что "только достижение целей СВО снимет угрозу возникновения глобальной войны".
По её словам, сегодня Украину используют как плацдарм для "нового похода Запада против России", и, по мнению РФ, других способов обеспечить свою безопасность не оставалось.
Мы в MAX 👉 max.ru/chp54
Мы в Telegram 👉 vk.cc/cSGFSf
  • Mike X

    Mike X

    Стакан совсем поплыл
  • Ирина Ленских

    Ирина Ленских

    Очередная лапша на уши👎👎👎👎👎
  • Евгений Зимний

    Евгений Зимний

    Мы уберегли. Слова то какие. Да вы похлеще войны народ гробите, своими законами
  • Дмитрий Бухаров

    Дмитрий Бухаров

    Сына своего она на сво отправила?
  • Анатолий Кузнецов

    Анатолий Кузнецов

    Это многим не нравится, но многие уроки великой отечественной наше правительство выучило.
    И здесь Матвиенко права. 24.02.2022 отменило 22.06 в перспективе.
    • Сергей Яцыша

      Сергей Яцыша

      Анатолий, из за таких 🦌 как ты, вся эта шелупонь и сидит во власти !
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Кузнецов

      Анатолий Кузнецов

      Сергей, шелупонь - это ты.
      Над тобой будет кто-то сидеть. Потому что мозгов у тебя нет.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Роман Федоров

    Роман Федоров

    Шалава,и пукин питух убил моего брата
  • Роман Федоров

    Роман Федоров

    Мпньяк ебаный
  • Сергей Яцыша

    Сергей Яцыша

    А ее сынок уже сходил на сво?
  • Владимир Наргужин

    Владимир Наргужин

    Вот ебанушка старая
  • Юрий Юрий

    Юрий Юрий

    Тварь позорная
  • Андрей Гончаров

    Андрей Гончаров

    Сколько она выпила стаканов
  • Александр Невский

    Александр Невский

    Кастрюли или навальнята вы есть здесь , отзовитесь .
    • Дмитрий Бухаров

      Дмитрий Бухаров

      Александр, молодец, 15 рублей твои.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Борис Зорге

      Борис Зорге

      Александр, тебя видимо тоже, как и Ондрюшку жосско отпежили навальнята, и ты теперь обиженно кудахчешь из лахтакурятни?!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Виталий Кайгородов

    Виталий Кайгородов

    На каком разказе едут ?
  • Александр Алесандрович

    Александр Алесандрович

    Вы уберегли себя на время от революции!
  • Павел Новосёлов

    Павел Новосёлов

    🤦 Дура🤦🤦🤦
  • Alex Wanderer

    Alex Wanderer

    Кто её из палаты выпускает? 😄
  • Татьяна Вальгер

    Татьяна Вальгер

    Дура конченная! Уберегли они людей от трагедии, у меня слов приличных нет! А то что почти каждая семья потеряла кого нибудь, отца, сына, это не трагедия для них!!!!
    • Владимир Иванов

      Владимир Иванов

      Татьяна, так они все выплаты получили за трупы, так что нет никакой проблемы.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Воловиков

    Денис Воловиков

    Какая удобная логика у наших властьимущих - чтобы войны не было, нужно её начать. И цели эти мифические меняются каждый месяц, зато под этот шумок можно бесконечно закручивать гайки внутри страны, поднимать тарифы ЖКХ и отправлять людей на фронт. Матвиенко со своей государственной колокольни, конечно, виднее - её-то дети и внуки в окопах не гниют и под обстрелами не сидят. У них-то безопасность обеспечена на 100%. Пока...
    • Артём Стёпин

      Артём Стёпин

      Писал долго и много, потом удалил. Понял. Это пиздец. Есть такая мудрость "Спорить с тупым, опустится до его уровня, а на его уровне правил нет и логика отсутствует." Все политики уже все давно заявили секретов нет. Только идиотам не понятно, что происходит.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Горбачевская

      Светлана Горбачевская

      Денис, а вы в окопе сидите и гниете, видимо?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Федоров

      Роман Федоров

      Пидор
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Alex Celentano

    Alex Celentano

  • Игорь Вячеславович

    Игорь Вячеславович

    И спиздили вагон бабла)
    • Александр Невский

      Александр Невский

      Игорь, лох матерится нельзя . Ты понял лопушок.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика