Новосибирец использовал двор многоэтажки как личную автостоянку Жители дома на Трудовой страдают из-за соседа, который...

27 64 0.1К 55.3К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 13:36
Обновлено: 24-06-2026 09:40
Новосибирец использовал двор многоэтажки как личную автостоянку
Жители дома на Трудовой страдают из-за соседа, который занял весь двор своими восьми машинами. Каждая попытка других жильцов поставить авто заканчивается конфликтом — сосед агрессивен и несговорчив.
Кроме того, он моет машины прямо перед домом, заливая территорию химией. Двор напоминает промзону, а мирно решить проблему не получается.
  • Алексей Бакиров

    Алексей Бакиров

    закидать яйцами... Много есть способов. Крайний случай нанять бомжа за 5-6 к.р. и сжеть его автопарк....
  • Алексей Бакиров

    Алексей Бакиров

    возможно дверь заворить если у него все куплено
  • Александр Александров

    Александр Александров

    Да вы что, столько всего еще в советах было придумано от борзых водителей
    1. Гайки в глушак
    2. Разбить яйца в районе воздухозаборника жабо
    3. Ручки измазать испражнениями
    4. Картофан плотно забитый в выхлопную
    5. Зерно сыпануть на крышу.
    6. Да хотя бы ниппеля выкрутить и выкинуть.
  • Илья Гапоненко

    Илья Гапоненко

    Хорошо , что он себе вертолет не купил еще. Хотя всяко может быть.
  • Дмитрий Костров

    Дмитрий Костров

    Ну черт сразу видно, опознавательные знаки присутствуют😑
  • Александр Заболотников

    Александр Заболотников

    Крутой сосед ,раз весь дом справиться не может,а почему за мойку не штрафуют, там ,что мужиков нет.
    • Денис Воронин

      Денис Воронин

      Александр, мужики вилами навоз кидают.
      Им нет дело до этого.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Шведов

    Александр Шведов

    Трудовая это практически площадь Ленина, очевидно кто там живёт.
  • Илья Еселевич

    Илья Еселевич

    ну так в чем проблема?! пишем коллективную жалобу в полицию. 1) мойка авто во дворах многоквартирных домов запрещена. 2) Парковка грузовых автомобилей массой более 3,5 тонн во дворах и жилых зонах вне специально выделенных мест запрещена Правилами дорожного движения (п. 17.2)(если зил что на фото принадлежит ему и стоящий за ним грузовик).
  • Слепой Звездочет

    Слепой Звездочет

    Кладёшь на на капот лист А4. На него бутылку, на половину с водой, и тряпочку, типа фитиль. Ждёшь, пока нервишки созреют и спрашиваешь: а у вас пожарные знакомые есть?
    • Александр Агафонов

      Александр Агафонов

      Слепой, в скрываешь крышку бензобака, сыпешь туда много много сахара и закрываешь. Потом движку хана 😏
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Жданов

      Владимир Жданов

      Слепой, судя по тому что там военные машины на фото… типо фитиль потом из попы торчать будет….
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Макс Тушинский

      Макс Тушинский

      Слепой, да лучше пшоночки на крышу насыпать
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Семен Барсуков

      Семен Барсуков

      Макс, валерьяночки еще можно ☺
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Потеряев

      Андрей Потеряев

      Владимир, да их проверить и окажется что они незаконно списанные.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Egor Svetlov

    Egor Svetlov

    Ну зетобразный ведь
  • Андрей Новосибирск

    Андрей Новосибирск

    Патриот
  • Андрей Новосибирск

    Андрей Новосибирск

    Долгих или нет?
  • Евгений Филипов

    Евгений Филипов

    Судя по знакам на футболке разговоры не помогут, он не понимает адекватную речь
  • Леонид Зюзков

    Леонид Зюзков

    Очередная курва, которая считает себя выше других, потому что есть какие связи на вверху. Россия и ее z патриоты.🫡
  • Андрей Потеряев

    Андрей Потеряев

    Сначала хотел написать что то в его защиту... но потом передумал... Но кстати против него есть метод.
  • Андрей Румянцев

    Андрей Румянцев

    А че изды дать некому 🤣?
  • Юлия Серёгина

    Юлия Серёгина

    Ни у кого из жильцов нет банки с солёными огурцами или пары гантелей? 🤔
  • Мариэтта Роз

    Мариэтта Роз

    Зет - это явно клиника головного мозга
  • Светлана Светлана

    Светлана Светлана

    И что, ни на одну из 8-ми машин случайно ничего не падало до сих пор?

Яндекс.Метрика