В Новосибирске появится сцена-кокошник за 5 миллионов Ко Дню города в центре Новосибирска установят необычную сцену в...

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 11:57
Обновлено: 24-06-2026 08:00
В Новосибирске появится сцена-кокошник за 5 миллионов
Ко Дню города в центре Новосибирска установят необычную сцену в форме кокошника. Она символизирует единство народов и перекрёсток культур.
На монтаж дадут несколько дней — завершить работы должны к 27 июня.
  • Марина Фомина

    Марина Фомина

    В такой прекрасный день необходимо вспомнить как город возводили и развивали. Это очень интересная история🥳
  • Брундуляк Иванович

    Брундуляк Иванович

    если шамана не позвали - то деньги на ветер
  • Марсель Камышов

    Марсель Камышов

    Хорошо, что в нашем городе всегда есть место для того, чтобы все жители могли отдохнуть и получить приятные впечатления от своего города.
  • Денис Годунов

    Денис Годунов

    И накой гражданам этот какашник? 🤔
  • Ju Lia

    Ju Lia

    Господи да когда же уже этот дебилизм закончится!!,весь город одна сплошная помойка!!какие на ×ер кокошники??!!!!
  • Светлана Дмитриевна

    Светлана Дмитриевна

    В итоге, вырежут из картона этот кокошник, покрасят гуашью, потратят три копейки на это, разницу положат в карман.😊
  • Наталья Вишнякова

    Наталья Вишнякова

    На Украине - гигантские тризубы и вышиванки, у нас - кокошник. Вот настолько безликий город, что и символов-то своих нет
    • Брундуляк Иванович

      Брундуляк Иванович

      Имя, кокошник у чалдонов? 🤡
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Имя Фамилия

      Имя Фамилия

      Наталья, ну это в Сибири кокошник был у вас иноземцев чалдонов. а у нас коренного иные ценности, например меховые капоры итд и не надо свое сруское сравнивать с Сибирью
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ирина Царевская

    Ирина Царевская

    Б....ть............
  • Юля Грехова

    Юля Грехова

    А кто скидывался?
  • Полина Юрьевна

    Полина Юрьевна

    Гребаный стыд..... Не добавить, не убавить. Главное, что все идет по плану..
  • Андрей Долгих

    Андрей Долгих

    Красиво и эпично, молодцы. А как свины то визжат в комментах, любо дорого наблюдать)). В таких темах всегда комменты сторонние читаю, чтоб насладиться их истерикой
    • Дмитрий Шаламов

      Дмитрий Шаламов

      Андрей, эпично было бы на вас со Смирновым на этой сцене в ритме вальса в обнимку посмотреть
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Бобриков

      Максим Бобриков

      Андрей, в данный момент свин не визжит. Он только лайк тебе поставил, а визжать не стал
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Блощиневич

      Олег Блощиневич

      Андрей, Лучше бы дронов пацанам на СВО купили, или рации, или генераторы... А то всем миром скидываемся...
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Валерьевич

      Константин Валерьевич

      Андрей, а ты в дурке, где лежишь, ходишь в кокошнике?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Новосибирск

      Андрей Новосибирск

      Андрей, 🐓.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Шаламов

    Дмитрий Шаламов

    Ну,сцена-кокошник без Кадышевой в нём же-это как то ни о чём
  • Дмитрий Костров

    Дмитрий Костров

    Сблёв е..ный😑
  • Алекс Кузнецов

    Алекс Кузнецов

    Как,блин,наш русский кокошник символизирует единство каких-то там народов?)
    • Татьяна Дмитриенко

      Татьяна Дмитриенко

      Алекс, также как и "перекрёсток культур".
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Мия Т

    Мия Т

    У нас в детских больницах потолки обваливаются и школы рушатся, зато 5 лямов на кокошник тратят. Маразм
    • Есения Чернакова

      Есения Чернакова

      Мия, нет денег остановку сделать уже 3й год. И представление прокуратуры есть, и должны были средства выделить. Но звёзды никак не могут сойтись, так и стоит толпа людей без павильона на остановке "Парашютная" (по-новому Пилотов) в сторону Маркса.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Кочетков

      Александр Кочетков

      Мия, так это везде так, на экономический форум более 200 млн потрачено, на строительство школ в Таджикистане, на АЭС в Турции и Иране, и на самую глобальную операцию столько триллионов миллиардов потрачено, уже бы всех россиян вылечили на несколько кругов, а не смсками собирали.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Потеряев

    Андрей Потеряев

    Ну и какой смысл в укокошнике? нарисовали бы соболей по краям и посредине блюдо с пирогом. Типа соболя пилят бюджетный пирог.
    • Денис Годунов

      Денис Годунов

      Андрей, какашник это ради денях😃
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Макс Тушинский

      Макс Тушинский

      Андрей, зачем соболей хаять. пусть бегемотов рисуют.эти свой пирог хрен кому отдадут!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика