В реке нашли тело 20-летнего парня. Молодой человек умер во время фестиваля «Ночь музыки» в Екатеринбурге. Отдыхая на...

6 14 7.2К
59 минуту назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 12:08
Обновлено: 23-06-2026 13:30
В реке нашли тело 20-летнего парня.
Молодой человек умер во время фестиваля «Ночь музыки» в Екатеринбурге. Отдыхая на мероприятии, он перебрал с алкоголем и нырнул в реку Исеть. Парня смогли достать и оказать ему необходимую помочь.
Однако вскоре он снова оказался в воде, но на этот раз уже не смог выбраться. Уральца искали весь следующий день, на четвёртый день тело всплыло из реки в центре города
Подпишись на Ленту.ру

Яндекс.Метрика