Я только сейчас уехала с Лазаревского! Вот вы спрашиваете как там обстановка. Читать далее …… Да нормально все там! ...

3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 13:29
Обновлено: 21-06-2026 13:30
Я только сейчас уехала с Лазаревского!
Вот вы спрашиваете как там обстановка.
Читать далее ……
Да нормально все там!
Только вернулись ❗ Ну пару раз сирена была, ну где-то отработало ПВО, как в большинстве случаев по стране. Магазины ,кафе, рестораны работают, на пляже все чисто, вода пару дней была прозрачная потом разбушевалась,поднялся песок ... выезжали в открытое море - прозрачная и теплая!
Рекомендуем ресторан "про плов" вкусно, сытно ,красиво , девочки официанты улыбчивые ,приветливые и безумно красивые виды вечером..
Картой практически везде рассчитывались ,даже в период отсутствия связи
Ну если уж хотите все прям новости знать которые в этой группе уж точно вам не покажут, тогда вам только в их местный канал, правда там только местные сидят но там вся правда поселка и кто сбил БПЛА и где збил и чем сбил и как часто сирены, вот их канал в Максе https://max.ru/lazarevskoe_love
  • Алёна Владимировна

    Алёна Владимировна

    Сказочники
  • Жора Бабаян

    Жора Бабаян

    Преступники
  • Лариса Леганова

    Лариса Леганова

    Так скромненько написала- "ну где-то отработало ПВО". У нас в Новороссийске когда работает ПВО, людей с набережной выгоняют, бабах такой, что у нас дом подпрыгивает. А если еще и бпла над домом летят, конечно жутко. Так что, у кого стальные нервы, можете ехать на отдых.
  • Вера Владимирова

    Вера Владимирова

    Реклама,достала.Кому надо и так найдут.А вообще,народ прет на отдых.Хочу спррсить-у вас так тихо и спокойно,где живете?
    • Илья Иванов

      Илья Иванов

      Лариса, причем в основном разморозка, в лучше случае су-вид
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лариса Тюлина

      Лариса Тюлина

      Вера, особенность современной войны в том, что прилететь что угодно может куда угодно. Но жизнь не отложишь на потом, а отдых - часть жизни.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лариса Тюлина

      Лариса Тюлина

      Мария, огромный поток клиентов... Хоть столовая, хоть ресторан будут предлагать те блюда, которые легко и быстро приготовить. Поэтому искать какое-то изысканное меню тут не вариант.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Антонова

      Мария Антонова

      Вера, мне нужно название кафе.... Были два года назад в Евпатории, хотелось найти вкусную столовую с супом и пирожками не из заморозки, так и не нашли... Гулила много их групп отзывов не было особо
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Мария Грачева

    Мария Грачева

    Да-да. Мы читаем. Благо, отбили.

  • Елена Макушева

    Елена Макушева

    А где вы были в Лазаревском?
  • Елена Макушева

    Елена Макушева

    Я в следующем месяце еду.Наконец то увижу милое Лазаревское.❤❤❤❤❤
  • Надежда Тарасова

    Надежда Тарасова

    А где это кафе находится?
    • Евгений Алексеевич

      Евгений Алексеевич

      Надежда, на набережной с соответствующими ценами😄. Там темнокожий зазывала.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Мальвина Малинина

    Мальвина Малинина

    Реклама. 🤦🏻‍♀️🤣
  • Дмитрий Константинович

    Дмитрий Константинович

    реклама какой то кафешки приправленная рекламой группы в максе 😆
    • Луч Света

      Луч Света

      Дмитрий, 👍
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Хомяк Изумрудный

      Хомяк Изумрудный

      Дмитрий, это реальный комментарий женщины, был под одним из постов несколько дней назад.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Юрьевна

      Евгения Юрьевна

      Дмитрий, вот именно, с языка сняли
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Владимирович

      Сергей Владимирович

      Дмитрий, так и есть.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Копылец

      Ольга Копылец

      Дмитрий, это мой комментарий и мое личное мнение
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика